Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hikki

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
10
0
0
Ставрополь
Еще подскажите пожалуйста, привязывать карту обязательно к тому же адресу, на который она зарегана? А потом уже можно фактический адрес проживания добавить?
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Lenochka
А у меня больше 12$ так и не уходит. Даже, когда 13 ввожу, сразу выдает эту дурацкую надпись, что нужно счет пополнить.

У меня тоже была такая проблема. Я сменила электронку в ПэйПэл. Поставила наш обычный бесплатный яндексовский ящик. Всё заработало без ограничений по сумме.:yes:

Lenochka
Тут одну больше месяца ждешь, пока сделают...:aq:

Почему так долго? У нас, в Хабаровске, карты, конечно, не печатают "не отходя от кассы", как в Москве, но за 10 дней мне новую карту сделали. :) Может другой банк попробовать, где побыстрее делают?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Помогите пожалуйста...я себе только что сделала пей пал. кредитной карты у меня не было никогда. если я открою карту Сбербанка(город маленький это лучший вариант) то какую карту мне лучше открыть?( я так понимаю в долларах) а как переводить в воны? и что такое конвертация пей пал? это они сами мне из долларов переводят в любую другую валюту? или вообще из рублей? (что ещё удобнее) объясните пожалуйста
 

4er58

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
3
0
0
Волгоград
Ребят , у меня такая фигня произошла. Я выставил часы за 400$ на аукцион , никакого описания ни делал просто картинку с интернета скачал и выставил на Ебей . Все это делал впервые, многое непонятно. Вобщем американец заплатил на П-пал эти 400 минус комиисия 15 . Мне показалость странно что покупатель не запросил никокой инфы о часах и я ему написал письмо чтобы связаться с ним и предоставить дополнительную инфу о товаре. Тот молчит как партизан . Посоветуйте , че делать ? еге деньги висят в П-пале как незавершенная транзакция . Американец ничего не пишет. Если я ему верну деньги с меня еще слупят комиссию 15 баксов. Вопрос , если я не буду выполнять никаких действий , то покупатель напишет претензию и П-пал сымет эти деньги , тоже с комиссией ? и еще , дополнительный денежный штраф какой нибудь не наложат ?

Что касается П-Пал теххподержка там никакая , игнорируют вопросы по полной ( писал им на англ языке) . Вообще какаято непонятная финансовая контора .
И поповоду покупателя , может это быть кидок с его стороны ? почему молчит не понимаю.
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
Ждут мои данные по Credit Card Statement, а я не знаю, что им ещё прислать?! Надо им звонить, но предварительно, хочу дождаться свежую выписку по карте - скоро должна по почте придти. Снова вышлю им, если опять не устроит, то точно буду звонить!

Мне в банке посоветовали (но меня уже ПП отфутболила), что надо было выписку на англ. заказывать! И, желательно, договор с банком ( тоже на англ.). Они такому варианту больше доверяют, чем русско-украинскому:).
Удачного Вам решения проблемы!
А я через 10 дней получу новую карту и снова попробую с ПП посотрудничать:bu:
 

veronika77

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
0
0
Moscow
Доброго всем времени суток! возникла проблема с Палкой, а точнее с одним из платежей. Вообщем суть проблемы такова : решила сделать покупку на одном из китайских магазинов ( moonarstore.com ) выбрала заказ, добавила в корзину ит д стандартная процедура, последним шагом было как обычно провести платеж через Палку, ...вообщем платеж я отправила ( 51.98 Доллара), ...и жду ..через неделю захожу в личный кабинет инет-магазина и вижу что мой заказ в стадии Processing тобишь обрабатывается, я скорее писать в службу поддержки ( она у них якобы офф-лйановая) там ноль ответа... ну думаю над проверить платеж в палке , там стоит статус платежа таков " 19.02.2012 Авторизация До huang jia yan Незавершено Авторизация До huang jia yan -$51,98 USD"

вообщем как я поняла деньги я отправила - но человек не подтвердил ихнего получения, и они зависли где то в воздухе , так ?? писала в службу поддержки Палки - там молчат ... Диспут открывать не получается, так как система пишет что платеж НЕЗАВЕРШЕН...вообщем я незнаю че делать и куда писать ((( помогите....
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Здравствуйте!
Кто не очень занят, просветите, пожалуйста.. Вчера ночью, совершив покупку в одном из магазинов, оплачиваю заказ чкерез Пейпал. Деньги с карты снимаются по полной, а пейпал выдает что то типа: "магазин не может принять ваш платеж, обратитесь к продавцу" Транзакции на емайл не пришло, мне спокойно ждат возврата денег на карту или нужно для этого предпринять какие то действия?
Спасибо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, почему при попытке отправки средств с долларовой карты Мастеркард высвечивается сообщение:
может у вас ограничение по карте какое есть?
Попробуйте в банке уточнить
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Keiko, в палке можно привязать нескоько карточек, лично у меня спец.карта для инэт-покупок, так безопаснее ...прежде всего для моего кошелька :ag:
 
  • Like
Реакции: Keiko

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
Таниточка, ему ваш адрес не нравится.
Подвердите ему ваш адрес доставки.
Кто-то писал уже про такое.

как подтвердить?
если ему в сообщении написать свои данные,куда посылку отправлять,та я ему уже 2 раза это делала((
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
понятно, что в банке списываются, но верификация - то " Привязать и подтвердить дебетовую или кредитную карту" ввожу там данные карты, нажимаю на желтую кнопку "сохранить и продолжить" и там обещано списать 1, 95 бакса..

но мне пишет, что номер карты уже зарегистрирован в пэпле, никаких смс о списании средств так и не получила, статус до сих пор непроверенный, а банк трубку не берет, т.к. выходные начались...

как долго ждать списания контрольной суммы?
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет всем!
Девочки объясните мне пожалуйста где в paypal смотреть номер счета????
Хочу чтобы с лавли шуза мне перевели денежки оставшиеся на сет в палке. С китая просят мой номер счета но я незнаю где его посмотреть!!!!!!
Помогите плиз!!!!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, результат чего?:ai:
оплатите, а потом все как обычно - деньги заблокируются, а транзакция появится в paypal
 
  • Like
Реакции: delida
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.