Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Специально открыла счет в долларах, чтобы не терять на конвертации, а все равно не получается сэкономить

сменить центр конвертации на банковский.
Будут снимать по курсу банка.
вот мой совет раз у вас $
 

Украиночка

Новичок
Шопоголик
увидела!!! спасибо)))

Украиночка добавил 11.12.2011 в 01:49
есть ли где-то пошаговое объяснение как правильно оформить и оплатить вещи russia-dress:)

Украиночка добавил 11.12.2011 в 02:52
пытаюсь оплатить вещи в интернет магазине(в пп оформилась) на карточке нужная сумма, а вот в пп по нолям! туда нужно отдельно деньги перечислять?
 
Последнее редактирование:

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
хм... пришла сегодня в ВТБ 24 спросила про покупки через интернет и пайпал, мне сказали что для этого есть специальная карта без магнитной полоски, я ее оформляю вот.... но ведь она же не международная... а мне сказали в банке что можно будет пайпал оплачивать... так как на самом деле?...(
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Antuannetta, а в Вашем аккаунте в покупках товар значится как оплаченный?
Если нет, пишите продавцу, возможно, не прошел платеж.
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Здравствуйте!

У меня огромная просьба: помогите разобраться в некоторых вопросах с PayPal. Я уже много раз ошибалась, даже желание заказывать пропало.

Пожалуйста, кому не сложно, отпишитесь в личку, помогите мне, дурилке)))
Постараюсь не долго мучать вопросами:ax:

Спасибо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, я с вас тащюсь - вчера я у вас спрашивала как тратятся деньги с остатка - никто ничего ответить не мог. А сейчас вы прям все знаете))))))))))
А такой ответ на ваш вопро вас не устроил?
мне ответьте, как потратить деньги с счета палки???????????

Если они на счете в РР, то на них можно что-нибудь купить
Но может он их вам на карту все же вернул?
И такой ответ вас не устроил?

Или вы не все читаете?

Ответ №2 на ваш вопрос
katt-00, Вы деньги видите на закладке Мой счет в строке Остаток на счете PayPal:
если да, то тогда пишите в поддержку пейпал и спрашивайте что за глюк
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Lizziana, спасибо попробую

Zayceva добавил 28.07.2011 в 00:39
Пейпал пишет что в эту страну не отправляет,странно на ибей проблем с этим нет
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А разве PP не выдает никаких сообщений, если денег для оплаты не хватает?
Выдает именно то, что вам и выдал:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

Одну вещь заказала за 18,99
Это не вы заказывали разве?:)

AnnettaSPb, на бОльшую - это обычно на сколько? В процентах относительно платежа? Не двойную надеюсь сумму?
Я в % не считала, это зависит от внутреннего курса PP все время. Обычно это от 3 до 10 долларов. Но на крупных суммах (от $300) бывает и больше. Мне как-то, чтобы платеж прошел, нужно было долларов 25 докладывать.:ai: Но у меня с этим проще. Я в Инет-банкинге перевожу с Визы Классик на Визу Е-кард. И обратно перевести с Е-карда тоже можно на Классик, если понадобится.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста!

в пейпале раньше была прикреплена виртуальная карта e-card ВТБ24, центр конвертации у меня стоял пейпал.
сейчас добавила новую карту Кукурузу и сделала ее основной.
какой вариант ковертации нужно поставить для Кукурузы, чтобы с нее снимали по курсу ЦБ РФ?

+ не могу найти где менять центр конвертации, интерфейс изменился в пейпале за год...
подскажите где это?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
комиссию платит получатель платежа, если не изменяет память - она составляет 4%.

посредник пишет, что считает мне сумму перевода уже с комиссией палки
видимо об этом вам и пишет посредник
 
  • Like
Реакции: spiny

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а у меня вот вопросик: а что, палка снимает по доллару каждый раз, когда меняешь биллинг? а они их потом возвращают? и можно ли зарегить в палке карту с нулевым балансом?

Возвращают через месяц, карту с нулевым балансом можно прикрепить, но НЕ верифицировать. Для верификации должны быть около $5 на карте.
 
  • Like
Реакции: tatoshik

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Cesh, так и происходят)) выбираете в палке "отправить деньги", в окно вбиваете адрес эл.почты, который Вам прислали и деньги идут посреднику.

загляните сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28478
 
  • Like
Реакции: Cesh

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Sanyab, если честно, я не узнавала, потому что думаю, что в любом случае надежнее оставлять пожелания и комменты к заказу непосредственно на сайте магазина либо писать продавцу напрямую.
P.S.: если узнаете, напишите здесь, пожалуйста. Мне будет интересно.
 

Palih

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
2
0
0
Самара
Здравствуйте!
А как подтвердить адрес доставки в PayPal? У меня при оплате счетов приходит на мэйл письмо где адрес доставки помечен как неподтвержденный. Некоторые продавцы отказываются отправлять на не подтвержденные адреса.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Сделала, думаю, что сделала))) платёж ПП, как скоро должны списаться деньги с банковского счёта? И как быть точно уверенной, что мой платёж выполнен??? :ah::ax:

Шанталь* добавил 16.07.2010 в 22:51
This transaction cannot be completed...
пишет(((
В чём может быть проблема? :ak: Карта подтверждённая, сумма к оплате в районе 300 долларов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.