Доставка RU littleonesclothing.co.uk

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
:aj:Мы еще не родились, по-этому, с помощью более мудрых подруг:ag:, брала в основном на 0-3 и 3-6....
На мой взгляд они соответствуют размерной сетке.
А там посмотрим. :yes:
Надеюсь все поносим, я как-то не расчитала и взяла пару тепленьких (на лето):yes:....сноусьютов на 0-3.....но они такие красивые)))
Качество просто супер!!!!!!!! особенно за такие деньги :yes:

Скажите а вещи все с бирками? Английское производство?
Спсб
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
yukatta, мне долго не отвечали, т.к. работник в командировке, после кучи писем ответил (видно с телефона вышел в инет). Сегодня должен скинуть номер трека. Я так жду свою посылочку.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
srsa, порадовали, спасибо:) А то предыдущие посты почитаешь - и страшно становится))...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Все! Получила я посылку, наконец-то Сэм ответил и прислал трек номер (с удивлением - типа "я думал, что уже отправил"). По треку смотрю посылка уже дней 5 у меня на почте лежит, извещения нет. В общем пришла на почту, и все мне отдали. Вещи, как всегда, понравились, я брала бодики и слипики моему малышу на сейчас, на возраст 6 мес. Все ок!
 

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород
Собралась делать заказ на сына и дочку. Им весной будет 1,3 года. Вот размышляю с размером. Вещи из carters.com и kohls.com нам маломерят. Сейчас в 11 месяцев уже как раз размер-18мес. Так что в ittleonesclothing на 1,3 года думала заказать размер 18-24 месяца. но тут многие пишут, что вещи большемерят.
Дамы, кто заказывать на деток до 2х лет? Насколько верны размеры? а то, мне много вещей нужно, пролететь боюсь.((
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Разобралась. Но есть вопросы.
1. Одной вещи не оказалось, предложили заменить ли вернуть деньгу. Я выбрала вернуть деньгу и тишина. У кого-то так было?
2. Оплатила 4 фунта за трек, мне пишут что выслали, но номер трека не пишут. Требовать? Или он потом как-то приходит?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
деффффчонки!
проверяйте швы на присланных вам вещах - я с первого раза не разглядела, но потом присмотрелась.... на бодике рукава вшиты косо, на плечевом шве - дырка от проколов иглой швейной машиной и под горловиной ткань прорезана... ну и нитки торчат по всему периметру...

еще вот на этом комбезе вышивка както недострочена, но решила не придираться к сильно распродажной веши...
http://www.littleonesclothing.co.uk...in-the-snow-pink-snowsuit-nb-3-mths-913-p.asp

а эти джинсы, конечно, с претензией на модный дизайн, но пахнут они рынком (возможно пакистанским, поскольку там и сделаны), строчки неидеальны, линяют оч. сильно, так что поклонники качественных красителей и органического хлопка - воздержитесь от их покупки. купи я их по полной цене в 15 фунтов, удавилась бы от тоски...
http://www.littleonesclothing.co.uk/half-price-hadleigh-premium-jeans-3-5-yrs-3307-p.asp
 

Вложения

  • babaluno (2).jpg
    babaluno (2).jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 44

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
Pulxeriya, Мия, спасибо. Вот что-то я расписалась:) для тех кого интересует скидка - прбовала симитировать покупку - PROCOUP20 проходит. 20% скидка, попробуйте.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
16.06 отправили. Завтра получу посылку)))) Уррра!
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, сейчас проверила-работает (имитацию делала). Так что можно покупать, думаю.

я знаю что сейчас работает, меня интерес4ует есть ли срок у него и какой, успею ли в конце следующей недели заказать по нему? ТК НА САЙТАХ НАШЛА ТОЛЬКО НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Нее...я больше с этим магазином не связываюсь, что заказывала, всё раздарила, меня такое качество не устраивает. На вкус и цвет, как говорится...
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
одежда в разделе осень/зима и одежда явно не летняя. А теплых курток и штанов на сайте вроде и не было никогда.
 

касанавал

Новичок
Шопоголик
Посмотрела на сайт, доставка действительно у них бесплатная. Кстати по одежде. Фотографии у них не очень хорошие, - многие вещи на деле гораздо симпатичнее. Как например платья от Feu Follet - в жизни, - намного наряднее.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
И еще, кто брал с треком, обязательно ли в заказе должно быть не более 10 шт, а если еще парочку плюсом? Ведь главное вес не выше 2 кг, или я ошибаюсь?
я брала с треком, в посылке было 12 вещей, весила 1.300 где-то, я писала выше.
 
  • Like
Реакции: Helena***

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите,
что значит статус заказа "DISPATCHED"
у меня переводится, как направлен.
Куда направлен? Или это отправлен?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Итак, май закончился и скидка в 20% более не фурычит, а потому бесплатная доставка вместо 7.95 не очень греет душу.
Да и трекинг теперь стоит не 2 фунта, как я понимаю, а 4? :ai:

Вместе с посылкой прислали сегодня листовку из магазина, где сказано, что PROCOUP20 (20%) действует до 31 августа, не распространяется на доставку и вещи со скидкой.