Доставка RU littleonesclothing.co.uk

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
dis58,

вот я тоже жду джинсы на 3-4 - заказала в качестве эксперимента (боюсь не самого удачного).... а вещи какого бренда с этого сайта вы купили?

футболки мне совсем не понравились даже на фото этого сайта... своему 3хлетке я все же решила продолжать покупать с landsend.com - все таки проверенно годами стирок и носок - посмотрите на нем тоже. там есть оч. прикольные футболки с принтами и толстовки у них просто "вечные"..
 
  • Like
Реакции: dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Naftulua, у меня посылка в России трекаться начала только через месяц после даты вылета из Англии.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
есть там это поле. вот только карты ВТБ, например, все равно не проходят...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Matiz, вроде на след. день прислали, они вообще не сразу на письма отвечают, так что не волнуйтесь, если оплачен трек должны прислать, правда у меня он отслеживаться начал у нас только через месяц после отправки из Англии, так что время подождать есть )))
 
  • Like
Реакции: Matiz

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Скорее всего вещи не продаются и их сняли с продажи. Я сегодня смотрела на ибее ассортимент этого продавца, так там почти все вещички с сайта (которых не стало) выставлены на аукцион. Видимо, там больше шансов их продать.
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Tash230, ой-ёй-ёй.... вот теперь при заказе надо быть внимательнее, на штаны тоже сразу обратила внимание, даже картинки некоторые на сайте как с телефона, не четкие и не качественные.... а платья флисовые на девочек - ммм.... я просто в восторге! Наталья, а вы напрямую с этого сайта заказываете или через посредника? я просто хочу узнать разницу...
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Моя посылка от 24 июня так и не нашлась. после 2-х грозных писем вернуть деньги получила ответ:

We are sorry to hear that there has been a delay with your order. We send many parcels to Russia every day and none delivery is very rare. We obtain postage certificates for all of the items that we send through Royal Mail, on Monday I will begin an investigation with Royal Mail as to the whereabouts of your parcel. PLease be aware that this may take several weeks to complete as Royal Mail will check through each stage of the postal process-I am aware that there are sometimes delays and issues with customs. As per our terms and conditions as posted on our website we do not accept responsibility for items lost in the post, we obtain the certificates of postage to show that your item was dispatched, we also offer an international tracking service that can be purchased for £4.00, international delivery is free so even with the tracking service it is only £4.00. However we do appreciate the concern caused with a missing parcel and we will do everything we can
to locate your parcel. If the investigation with Royal Mail does not locate your parcel then we will usually have the cost refunded from Royal Mail, if this happens then we will provide a full refund. I will contact you next week following the first chat witht he Post Office, in the meantime please keep us updated with any progress on your side. I will contact some customers who placed orders in Russia at a similar time to you and check whether their parcels have been delivered, this will give us an idea whether there is a general delay with customs. I hope all of this helps.

Проблем с переводом нет, все понятно. Что я могу со своей стороны сделать? Написать какое-нибудь заявление на нашей почте? Ведь есть вероятность, что просто работники почты украли посылку.

Сразу видно, что шарашкина контора. Филюник вернул деньги по первому требованию, а когда посылка нашлась я просто ее не забрала и она уехала назад и все довольны.
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Хелп!! Стала оформлять заказ, в адресе доставки (shipping) на сайте указала адрес отличный от billing address. Но почему то при оформлении платежа светиться именно billing address. По какому адресу я в итоге получу свой заказ??
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
вы какую доставку выбирали
девочки тут писали уже, что нужно выбирать Rest of World за 7.95. Хотя обычно на тех сайтах, откуда нам шипят - мы к Европе относимся вроде)
 
Последнее редактирование:

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
luchana, поздравляю вас с посылочкой!!!:ay:
я тоже оплатила 8 августа, жду с нетерпением, последнее письмо от них было dispached и все, больше на письма не отвечают.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Зашла на сайт, у них еще скидка на 20%, код TWIT20. ))))Вообще получаются копейки)))
Но для малышей выбор больше, на мою 2-летку в основном футболочки. Буду заглядывать...
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Девочки, раньше действовала скидка TWIT20 в окно дисконт вводишь и 20% отнималось. А теперь ее убрали. Может кто то знает новый код :(
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, рано или поздно скорее всего дойдет ваша посылочка, кто-то только сейчас январские получает или даже ноябрьские! Я вот начитавшись на год больше одежку ребенку заказала и не зря по моему, даже с покупкой трека волнуешься не меньше, посылка только через месяц после отправки вообще трекаться начала, а сейчас без движения уже неделю висит в статусе Передано таможне...
если бы были такие отзывы на этом или другом форуме что долго идет то не заказывала бы вообще здесь...а так деньги на ветер и игнор с их стороны полный...
***
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Лафичка, скидку я брала в чате. там слева окошечко, там разные новости. И там был код на скидку, я его просто скопировала. Самое интересное, что он действовал еще тогда, когда информация в этом чате уже поменялась и никаких намеков на код уже и не было...
 
  • Like
Реакции: Лафичка