Доставка RU littleonesclothing.co.uk

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Ну,к примеру, Маза шлёт тоже почтой, но по трекинг-номеру можно отслеживать статус посылки на сайте Почты России.:ad:
они шлют ройал мэил если не ошибаюсь и вес расчитан как обычная бандеролька, а они не отслеживаются, если конечно у вас не будет достаточным вес чтоб чуть изменить доставку, я у них спрашивала про доставку получила ответ что самая дешевая почта, если более 20 вещей то оговаривать с ними другую доставку и скидки возможные, отправив на мэил письмо с перечнем вещей которые планируете купить...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
мадамБрошкина, Алена, я давно уже не заказывала, т.к. мой деть уже вырос из размерного ряда, который представлен в магазине. Но когда заказывала, то напрямую, без посредников.
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Трекинг я у них сама спрашивала, после того как написали об отправке посылкм.

Ну вот и я запросила, но пока молчание. А вам через сколько после запроса прислали?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Ok-si,

супер! поздравляю! 50 фунтов покрывают посылку? ну вы им там отпишите в ответ свои спасибки и согласие на волшебный купончик: thank you for your help in dealing with this situation. Please send me the gift voucher/code, suggested by you in the previouse message.
Once again thank you for your help.

воодушевившись благополучным разрешением ситуации пошла заказывать своим деткам... кстати, я правильно понимаю, что bebe cool и zip zap по качеству чуть лучше, чем babaluno.
КТО ПОДСКАЖЕТ:
- на новорожденной одежке у этих трех производителей швы эластичные (в смысле тянутся нормально - особенно на обтачке горловины)?
- а вышивки с обратной стороны проклеены такой мягкой тряпочкой, чтобы не раздражать кожу?
-кнопки на бодиках надежные?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
yukatta, написала уже вчера, посмотрим что будет, я им каждый раз пишу, уже по трем посылкам жалобы мои у них есть, занесут они меня скоро в черный список - вообще ничего растамаживать не будут :am:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ребята, а теперь нет одежды для детей от 2-х до 6-ти? Не могу найти раздел. Сегодня получила посылку, боюсь что плащ маловат, хотела купить на размер больше.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
последнюю мою интернет карту ВТБ оформили за 60р. на год.

курс конвертации при покупке на литтлоне можно выбрать - или пей пэловский (он указан в момент оплаты) или той платежной системы, которую вы используете (мастеркард или Виза).
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
yukatta, про картон - убило. Очень жду свою посылку, чтоб заценить качество.

Кстати, народ, кто трекинг-номер оплачивал - у вас трекалось на российской почте нормально? У меня уже пару дней посыль "передана российской почтовой службе", как написано на сайте Роял Мейла (и там больше обновлений не будет, как я понимаю), но на наших сайтах не отслеживается до сих пор. :(
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
спросила у них сегодня про бесплатную международную доставку, сказали,
The discount is automatucally deducted at the checkout, if you select standard International shipping it will be free!

то бишь, никаких промо-кодов для этого не надо вводить, просто выбрать Standart International shipping и во время чек-аута автоматически доставка обнулится.
 
Последнее редактирование:

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, а кто-то платит напрямую картой? Пыталась сымитировать заказ, на Payment Method*: выкидывает на сайт Пей Пал (системой этой пользоваться не умею). НА Асосе и Филюнике прекрасно проходила моя карта Виза Электрон (у меня с CVV кодом) или Мастер Кард. Хотелось бы заплатить напрямую, но не пойму как выбрать этот способ оплаты. Спасибо!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Мия, опция Коллекция применяется если нужно добавить вещи в уже сделанный заказ (если он еще не отправлен). Выбираете вещи, кладете в корзину, нажимаете Коллекция, применяете опять скидку и все добавляется в ваш заказ, доставка второй раз не взимается.

ух ты! :ai: а на практике сколько времени проходит между размещением первоначального заказа и его отправкой?
и сколько вещей получается отправить в общей сложности за 7.95+2 фунтов (стоимость отправки с треккингом)?...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
мелди,
покупали именно эту модель? этого производителя? если да, пожалуйста, измерьте длину брючин по внутрен. шву в вашем размере...

yukatta добавил 22.09.2010 в 20:07
komposterov,
вот ссылка на полный каталог магазинов, в которых народ с этого сайта покупает с ссылками на обсуждение и комментариями
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526&highlight=motherwear

лично я детское советую посмотреть на
www.landsend.com www.mothercare.com
качество по-лучше,чем на литтлоне, бывают промо коды с доп. скидками

кстати, если планируете ГВ для пузожителя, зайдите на www.motherwear.com - удобная и недорогая одежда для кормящих мам, доставка дешевая.
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
dis58,
На сколько я понимаю, там нет такого сервиса, о всех стадиях заказа извещают по почте, трекинг не дают. Сейчас появилась услуга International customers, стоит 2 фунта, при покупке этой услуги будут давать трекинг. Почитайте здесь http://www.littleonesclothing.co.uk/international-customers-42-c.asp
 
  • Like
Реакции: dis58