Доставка RU littleonesclothing.co.uk

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки я тоже не получила посылку от 19 августа.
пишул мол не несут ответственность за пропажу посылки, но раследование мол проведут.
я их прошу прислать любой документ потверждающий отправку посылки ко мне, чтобы я могла подать в розыск посылку-они молчат.вот что делать???
Еще подождите-моя ехела месяц!
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
NataNata,Ничего не надо делать, они снимут деньги по курсу. Только вас во время оплаты на ПэйПал выбросит, не пугайтесь.

Naftulua добавил 01.07.2010 в 14:08
luchana, Мне 16го отправляли, по трекингу в Москве на таможне сегодня, вот жду теперь, когда до меня доедет:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNata

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
belochka N насколько считаете большемерит одежка...Ваш ребенок худенький...просто присматриваю своей доче..она не пухляшка..хотела заказать такой же плащ.. нам 3 год
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
В общем, рассказываю про взаимодействие ВТБ24 и Литтлуанс. У меня Виза Классик, с нее платить в интернете можно (это к посту yukatta) - я платила много раз, однако нужно, чтобы магазин запрашивал у покупателя, а потом сообщал в банк CVV/CVC код.
Литтлуанс проводит платежи через сайт PayPal, там этот код запрашивается (называется правда как-то по-другому, другая аббревиатура, не помню).
Однако несмотря на успешную блокировку на счете 30 рублей, платеж за товары не пройдет. В ВТБ мне пояснили, что это из-за того, что они не поддерживают работу с PayPal. Для PayPal необходимо завести либо VISA e-card либо Mastercard Virtual.

PS. Я в итоге оплатила заказ с карты Ситибанка.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
даже если есть незарплатная/ неиспользуемая карта, к чему платить за ее обслуживание? не проще ли заплатить 60р. за выпуск инет карты и расслабиться на год...
а если сама карта дебетовая и бесплатная? =))) лежит и лежит.. и к сожалению использовать ее не получается
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
lulek,
этот номер (за 2 фунта) прекрасно трекается на Почте России после того, как на Royal Mail появляется надпись о том, что посылка перешла границу.
 
  • Like
Реакции: lulek

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я получила свой небольшой заказик=) очень довольна! все отличного качества! выслали 4 числа, сегодня 24 я получила. шла без трекинга.
читала что вещи пахнут, но у меня все хорошо, никаких резких запахов или брака нет.

 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Naftulua,

неееееааааа, не открываются... вы через расширенный режим же добавляете?? обычно маленькие фотки к сообщению прикрепляются.... я тут кликаешь - в ответ сообщение об ошибке..
кстати, сравнила bebe cool с mothercare на 3-6 мес. бебе маломерит (причем именно в длине ног и рук) не есть хорошо.
если купили что-то от babaluno, там тряпочка с изнанки вышивки отходит после стирки... в под тряпочкой - остатки плотного картона....
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Buyfnjdf, вот я так и думала, что Китай! кружусь вокруг магазина, и не верится мне надписи, что сделано в Великобритании, не английский стиль! ну да ладно, а если через посредника заказывать, можно как то увеличить количество заказываемых позиций и вес? или им все равно?
 

Настья

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
1
0
0
Калининград
Выражаю огромную благодарность Ольге 15 за такую хорошую ссылочку на магазин.:ay:
Цены на самом деле очень приятные,качество надеюсь еще лучше:yes:
Сегодня тоже сделала заказ,влезла в 10 позиций.
Как получу посыль,выложу хвастики.:aj:
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заказывал без трека? все в порядке? доходят посылки?
а то всего три вещички неохота платить за отслеживание чуть больше чем за все вещи вместе взятые...

Брала без трека, все дошло, но ждать пришлось почти 2 месяца, немного волнительно :)
 
  • Like
Реакции: embargo

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Сделала у них небольшой заказик пробный. Понравилось, что пишут на электронку об изменении статуса заказа:
We want to let you know that your order ****** status has been updated to...

DISPATCHED

Только диспатчд - это чё, отгрузили? Тогда где номер? Я его купила за 2 фунта, пришлют позже или надо им писать?
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Девушки, скажите, пожалуйста, отправили мне посылку без трека 23 декабря и до сих пор ее нет... :((((((
куда писать? и имеет ли вообще смысл?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
А сколько по времени делают карту, недели 2?
все зависит от банка, типа карты и города в котором вы живете, тк в москве делаются например карты быстрее в 2-3 раза чем в других городах (тк нет необходимости пересылать карту и быстро вводят на очередь изготовления карты (моё заявление висело 2 недели прежде чем попало в обработку в москву...)... поэтому спрашивайте сроки в банке (в офисе) где будуте заказывать карту...
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Девчон, объясните, пжл, чет я никак дорубить не могу. Они в одну посыль только 10 позиций ложат. А больше нельзя чтоли? Или это будет уже вторая посылка?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
мур, у меня все посылки из Англии обычной почтой идут 1 месяц и 20 дней в среднем, редко когда месяц и 10 дней. За месяц вообще ничего не приходило. Может, еще придет... Будем верить :)
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
девочки, помогите.
я сегодня получила посыль от 1 июля.качество понравилось.
но,
у меня не хватает 2-х вещей на сумму 15фунтов, при заказе в 50ф.
причем пакет цел, весь на пакете, указанный отправителем совпадает с фактом.
это джинсы-2 пары.чего делать то.
я им письмо отправила, но они молчат.
обидно -не хватает почти 30% стоимости.