Доставка RU littleonesclothing.co.uk

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Tash230, если вы платите через ПайПап, то номер карты и код вводить не надо, только е-мейл на который переводите деньги и сумму, которую оплачиваете.
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
если посылка не придет в ближайшее время, наверное, придется вести речь о возврате суммы... хотя, конечно, я очень рассчитывала на футболочки доче)))
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Ok-si,
пишите им обо всех проблемах еще раз, прилагайте фотки (на всякий случай продублируйте текст сообщение вторым имейлом без картинок - вдруг у них настройки не пропускают фотки):

Dear Sirs,

On April (день), 2010 I received the order № (номер заказа). And was very upset to see that,
the shirt (номер позиции) has significant colour flaws - На этой майке конкретный непрокрас.
the shirt (номер позиции) has stains, that seem to be permanent - На этой майке пятна, которые, по всей видимости, перманентны.

To top it all, this article (номер позиции) was sent in wrong size - Эта вещь отправлена в неправильном размере.
This article (номер позиции) is missing - этой вещи вообще нет.

Please see the photos attached. Фотографии прикрепляю.

И эмоций побольше под конец:
I am very upset. This situation is very dissappointing for me and discouraging when it comes to deciding on ordering once again from your site. Please assist.
я оч. расстроена. Ситуация меня подкосила, и я теперь вряд ли решусь на очередную покупку.... Поспособствуйте решению ситуации.

удачи.
 
  • Like
Реакции: Ok-si

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
у кого-то было, что трек не высылали? уже 2 раза им писала, в ответ - тишина....за что, спрашивается, деньги платила :(
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заказывал без трека? все в порядке? доходят посылки?
а то всего три вещички неохота платить за отслеживание чуть больше чем за все вещи вместе взятые...
Я три посылки получила без трека, все укладывались в 30-45 дней-толку от него-только нервы трепать:yes:
 
  • Like
Реакции: embargo

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Можно поделюсь своими наблюдениями?))))) Сайт предлагает несколько брендов, так вот, ткните меня носом, где у них на сайте Zip Zap, который они предлагают? я не нашла! Zip Zap оптовый магазин! я посмотрела ассортимент Zip Zap, мне все очень понравилось, но на littleonesclothing этого бренда нет! Дальше, Bebe Cool, тоже не нашла на сайте вещей этого бренда, хотя ассортимент Bebe Cool очень даже привлекательный, но сайт их вроде как в разработке (не знаю, может плохо искала...). Остальное смотреть не стала) в общем, почитав отзывы, как с дырками вещи приходят, а бы воздержалась от заказов с этого сайта.... также успешно можно заказать из Китая намного дешевле, хотя бы знаешь, что может прийти фуфло... а тут обидно будет...
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Получила очередную посылочку.
Вещи нормальные, качество хорошее.
Я довольна,
ассортимент скудный...
Брала такие комплеты.




И в горошик-сарафан, юбочки- все отличное.

molya добавил 28.07.2010 в 12:14
Ничего не воняло, швы аккуратные, всё хорошо сложено, идет в среднем 3 недели.
Эти же вещи можно купить и в Москве, вроде в Писоксе.
 
Последнее редактирование:

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
мне прислали подтверждение, что заказ отправлен
номер не прислали
долго его ждать, кто-нибудь в курсе? и как он выглядит, где отслеживать?
 

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
Сегодня извещение пришло, приехала моя посылка)))) Надеюсь и ваша должна вот вот появиться.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Сегодня получила посылку от 30 апреля. Вещи, честно говоря, так себе, картинки такие красивые, а в жизни все гораздо проще. Но, по таким ценам смешно было бы ожидать что-то большее.
По размерам мне показалось, что идут строго по маркировке. Я беру на 1,5 годовалого ребенка 86см, так 18-24 в самый раз. Заказала и 18-24 и 2-3 года, так что на 2-3 придется или отложить или продать, велики.

Кстати, джинсы из моего заказа до меня не доехали, прислали все, кроме них. И еще обратила внимание, что инвойс они отправляют без цен вообще и пишут, что это GIFT.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
45 дней уже прошли! а на письма они не отвечают вообще!!!!!!! Я в шоке, такого еще не было
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Вишнёво,
вводи данные карты и пароль, сразу оплата пройдет и аккаунт будет :)
имеется ввиду на сайте вводить.
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Поздравляю! А расскажите про спальный мешок-он хлопковый или внутни утеплитель? И до какого возраста?
Мешок хлопковый, с синтипоном внутри, очень приятный на ощупь. Возраст до 1 года.
 
  • Like
Реакции: desert1

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
спаибо за сочуствие всем, радует что у них появилась услуга с треком (жалко что ее не было когда я заказывала:( ), хоть не придется как мне гадать где посыль...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Naftulua,

ой, нам точно не подойдет.. буду пристраивать или подарю. жалко, что розовый - вокруг одни женихи рождаются.

да, я тоже поскорее футболками отоварила их ваучер и решила забыть про этот сайт (лучше бы, конеш, деньги вернули)... кнопки меня тоже не обрадовали... вещи они точно таскают с завалов Гуанджоу... стараюсь не напрягаться по поводу экологии материалов, используемых при пошиве этих шедевров...
так что я остаюсь верна лендзенду, особенно в плане теплых вещей.

мелди,
у них сейчас отпуск числа до 24 -26 июля. раньше ответа скорее всего и не будет. но на всяк. случай напишите им еще раз и про вес, и про нетронутую упаковку не забудьте упомянуть. пишите сразу на два адреса и желательно приложить фотку упаковки и наклейки с адресом/весом.
хотя их джинсы ТАК линяют и воняют, что может и расстраиваться не надо. а на сумму недостающего они вам скорее всего ваучер сделают.
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
yukatta, У меня всё Bebe Cool пришло. Не скажу, что маломерит, хотя прикинула только. Сегодня оденем комбез в наши 11 градусов, посмотрим. Он размер 0-3 мес, нам через неделю 3 мес, есть небольшой запасик.

Naftulua добавил 14.07.2010 в 01:12
Tash230, У меня через 2 недели трекаться начала на почте России:bu:
 
Последнее редактирование: