Доставка RU littleonesclothing.co.uk

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
Вчера им написала, ответили, что задержка связана с работой Российской почты. Им уже пришло несколько писем, с той же проблемой что и у меня, обещают, что если в ближайшее время не придет они объявят посылку в розыск по Англии. Просили держать их в курсе, если вдруг получу.
Легче не стало, но хоть ответили.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Anyshka, каждый раз в шоке от историй про Российскую почту :ai:. Главное получили посылку!
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Ok-si, очень Вам сочувствую! вообще очень печально всё это-брак в окраске,недостача брюк,и так долго шла посылка-2 месяца:ai:
теперь я не удивляюсь почему моей от 2 апреля до сих пор нет.....:aq: страшно представить,если мне её и не пришлют...плакали мои денежки....:ak:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девчонки, привет! Хочу заказать доче к лету вещички. Нам сейчас 6,5 мес. (вес 7,3 кг, рост 68 см). В основном буду брать Миноти и Шуга пинк. Помогите с размером!!!Склоняюсь к 6-12мес, но боюсь,не будет ли мало?
И еще, кто брал с треком, обязательно ли в заказе должно быть не более 10 шт, а если еще парочку плюсом? Ведь главное вес не выше 2 кг, или я ошибаюсь?
Берите 6-12, иначе утонете:yes:
 
  • Like
Реакции: Helena***

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
девочки, делала заказ 4 мая
посылка пришла в москву уже 14 мая! забрала я ее правда только пару дней назад
качеством вещей очень довольна, брака нет
ребенку все слегка великовато, но это не проблема, может и на следующий год хватит))
вещички очень красивые, все маечки и платьица хлопок, джинсы качественные с настраиваемой резинкой на поясе
в общем всем довольны и дочка и я

брала за 2 фунта код для отслеживания, по нему ни фига не видно, сайт роял мейл до сих пор пишет - посылка отправлена)) и все))) но думаю без этого кода хуже, мало ли какие проблемы
 

julia1170

Душа компании
Шопоголик
08.05.2010
141
596
93
казахстан
Приятная новость. Для посетителей нашего форума компания littleonesclothing подготовила специальные скидки. В течении всего мая месяца на всю продукцию скидка 20%.
Для этого вводите код PROCOUP20

Нашла хороший магазинчик http://www.littleonesclothing.co.uk
Ассортимент не скажу что очень большой, но красивых вещей очень много. Цены очень заманчивые, качество очень хорошее, собственно говоря я купила в Москве одежду в подарок, для крестницы, а потом уже стала искать эти брэнды и-нете, так что качество было известно заранее.
Теперь по существу, регистрация обычная, PayPal принимают, доставка в Россию 7,95 фунтов, доставка не зависит от количества, но так как отправляют Роял Маил, а они не пересылают больше 2 кг, то получается 2кг=7,95ф. Так же не отправляют больше 10 позиций в одной посылке, мне правда отправили 15, но разбили на две посылки, в итоге первая уже пришла, вторую жду. Денег за вторую посылку не просили. Экспресс доставки для России нет, так что только почта, по срокам у меня получилось ровно месяц. Инвойс не прилагают, на посылке указали что это подарок. Посылка пришла в сером плотном пластиковом пакете , все позиции индивидуально упакованы и аккуратно утрамбованны.
НДС не возвращают т.к. у них детская одежда освобождена от налогов, значит мы его и не платим.
На все вопросы отвечают подробно, мыло указано на сайте, но вот только отвечают обычно вечером, с 22-02 часов ночи.
Вот то что успела получить, вторая часть скорее всего будет только после праздников.

[URL=http://s49.radikal.ru/i124/1003/f8/ece53c7fef29t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i064.radikal.ru/1003/f0/ae4553c6b737t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s52.radikal.ru/i137/1003/10/1eee9f41c233t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i053.radikal.ru/1003/66/574a70ed9281t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i057.radikal.ru/1003/b1/e22319741bd4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i061.radikal.ru/1003/43/e967eb46728et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s45.radikal.ru/i107/1003/cb/af63de5b7240t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

подскажите а куда код вводить надо
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Заказ выслали 12 мая и до сих пор не получила. Еще по неопытности трекинг не заказыла. У кого-нибудь так долго шло???
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вишнёво, забавно. И правда нет раздела с одеждой на деток посташе... Может, они что-то меняют на сайте?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
мур, рано или поздно скорее всего дойдет ваша посылочка, кто-то только сейчас январские получает или даже ноябрьские! Я вот начитавшись на год больше одежку ребенку заказала и не зря по моему, даже с покупкой трека волнуешься не меньше, посылка только через месяц после отправки вообще трекаться начала, а сейчас без движения уже неделю висит в статусе Передано таможне...
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Вот решила небольшой хваст.. :boast: Заказывала 17.03 15 вещей... Пришло в двух так называемых мелких заказных пакетах... 11.04...
Вещи очень понравились, скупила все что есть на моего годовасика)).. Плотненькие футболки, вышивки качественные, ниодной ниточки торчащей, швы ровные.. Кофточка оранжевая внутри флис, мягкая..
По размерности показалось, что маломерят все-таки.. В основном заказывала 18-23 мес.. Прям почти как раз))..
Вещи в реальности такие же как на картинке))
:victory:
 

Вложения

  • IMG_7151.jpg
    IMG_7151.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_7153.jpg
    IMG_7153.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_7160.jpg
    IMG_7160.jpg
    75 КБ · Просмотры: 90
  • IMG_7164.jpg
    IMG_7164.jpg
    69 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_7167.jpg
    IMG_7167.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Elfiechka, мур и dis58

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
катёна,

это значит отгружен. то есть отправили вам уже ваш заказ. спрашивайте у них теперь свой трек. номер (если оплачивали) и трекайте сначала на Royal Mail, а потом на Почте РФ...
 
  • Like
Реакции: катена

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
ясно:yes: будете пытаться вернуть деньги-писать в Литтл?

в литл писала есколько раз, они отвечают что ждите пока не придет, спрашиваю сколько ждать, тк весенняя одежда уже не нужна будет осенью, тк весной ребетенку было 5 месяцев, а осенью будет уже 9...пишут ждите, может вам неповезло и ваш заказ придет через несколько недель или месяцев...поэтому в понедельник если не будет извещения на почте, тк посыль очередная придет (по треку), то вечером в понедельник переведу из диспута в претензию на палке...не срослось у меня видимо с ними, на розыск отказываются подавать, присылают квитанцию где стоит только индекс и имя мое ни адреса ни квартиры ничего больше нет, те отправили на деревню дедушке получается...
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Получили посылку (в Норильск) - шла ровно три недели. Считаю, что это сверхбыстро, так как обычно из Красноярска до Норильска некоторые посылки идут по две недели. Все вещи очень понравились!!! Качество очень хорошее. Я довольна. Скорее всего еще буду заказывать.
Девочки, вы тут уже профессионалы, а я только новичок. Подскажите такого же плана магазинчик, чтобы цены были приемлемые, доставка не дорогая и качество более-менее, как в этом магазине littleonesclothing. Интересуют магазины с любыми товарами на возраст до годика (для моего сладенького пузожителя) и для старшей дочки на возраст от 9 лет (у нее скоро день рожденья, голову сломала, что ей подарить).

P.S. Кто-то уже заказывал с littleonesclothing коллекцию осень-зима? Вот думаю, сейчас заказать или подождать когда они чуть цену скинут?

Поздравляю с посылкой:Mauridia_25:!!! По поводу осень/зима советую заказывать сразу, я резину протянула, и каких-то размеров уже нет, хотя изначально были все размеры.
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Tash230, то есть в общем-то нормально, что так долго нет второй части? Не критичный срок?
Напишу, спасибо :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
luchana, Вы можете в свой заказ добавить покупки в т. ч. и покупку трека за 2 фунта. Положите его в корзину (надо зайти в "Международные клиенты") и в графе Доставка выберите "Коллекция", применяете опять код на скидку и все добавится в ваш заказ, доставка второй раз не взимается. Эти 2 фунта действуют только на текущий заказ, при следующем нужно будет опять покупать.
 

Ok-si

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
56
39
0
Irkytsk
насчет штанишек стоит написать им, а вот насчет вещей которые вы постирали даже не знаю...тк фото их вы не сможете скинуть, наверно видно что стирались и без бирок...а я свою еще жду, завтра в палке буду писать тк срок истекает на этой неделди претензий к ним...не хочу, но придется:( иначе рискую не получить свой заказ вообще
Я диспут на открывала, т.к. первую посылку получила отличную, и плохих отзывов о магазине не нашла, да и с нашей почтой многие отказываются слать в Россию. У меня посылка из Гонконга шла почти 2 месяца, хотя на поезде ехать от нас до Китая меньше 2-х суток) и в Россию попала через 3 дня после заказа.
В любом случае 20 дней после открытия диспута у вас есть, может за это время и прийдет ваша посылочка))) Удачи!:)
А кофточки я сфотографировала конечно до стирки, вот только с английским не дружу, все что смогла написать коротенькое письмо, что заказ получила и не обнаружила брюк.:ag:
Обычно быстро отвечают, но пока ответа нет. Получу - отпишусь.:yes: