Доставка RU littleonesclothing.co.uk

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
desert1, рада за Вас :yes:
А я расстроилась...
Сегодня получила посылку, не доложили одну вещь :(
В инвойсе указаны все вещи, а та которой нет, зачеркнута от руки, сумма оставлена без изменений. Написала им письмо, что они делать будут, дошлют или деньги вернут, посмотрю что ответят :popcorm1:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Скорее всего вещи не продаются и их сняли с продажи. Я сегодня смотрела на ибее ассортимент этого продавца, так там почти все вещички с сайта (которых не стало) выставлены на аукцион. Видимо, там больше шансов их продать.
Не нашла, жаль. Так понравился плащ, хотела размер побольше взять.
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Аааа у них без трекинга посылки.
А я им письма пишу))
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
yukatta, я тоже решила забыть про этот сайт, меня такое качество не устраивает, поэтому по-прежнему отовариваюсь в Мазе.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
madam, ну напишите, почему нет. Может они сразу скажут, что он был разбит, ждите дальше, скоро будет. Или вообще скажут, что остального в наличии не было (крайний случай). В общем, не знаю, чего вы ждете :) - напишите ради собственного успокоения.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
LittleRoo, я как-т заказ оформляла забыла про трек, потом оплатила 2 фунта. Мне выслали посылку без трека, я им написала и они сделали скидку (вроде на 10 фунтов, точно уже не помню). В следующий заказ воспользовалась скидкой.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Давно уже получила посылку, все забываю написать:ax:
В целом впечатление странное... Заказывала штанишки (несколько штук разных расцветок) такого типа http://www.littleonesclothing.co.uk/baby-bumble-bee-leggings-9899-p.asp, оказались истинно китайские, даже с бирками на китайском... как-то я не ожидала:( Хотя они сшиты неплохо, фабричные, носим в принципе с удовольствием. Слюнявчик оказался фирмы Сarters, хороший. Трусики http://www.littleonesclothing.co.uk/underwear-89-c.asp тоже КИтай, нам малы в ляжках, хотя сама тема хорошая, ищу такие теперь. Костюмчик http://www.littleonesclothing.co.uk/minoti-girls-denim-pinafore-dress-set-9636-p.asp мне понравился, ф.Минолти.
В посылку была вложена открытка с подписью THANKS:yes:
В общем, если б не КИтай, было б вообще супер, тем более за такие деньги! Наверное буду еще заказывать!
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
такс. пришел мой заказ. С момента оплаты до доставки ко мне на почту прошло 4!!!!!!! дня! я конечно в курсе, что в Украине дела с таможней быстрее, чем у девочек в России, но не на столько ) Из asos.com приходили за 7 дней, но чтоб за 4 :)

качество очень порадовало, заказывала на пробу три вещички - по размерам не скажу соответствие, мы еще не родились - поэтому просто наслаждаюсь покупками для будущей малышки на разные возраста :)







 
  • Like
Реакции: dis58

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Сегодня получила небольшую посылочку отправенную 21 декабря. Шла через брянскую таможню, наверно пешком :)
Вещи очень понравились, брала на лето на рост 86 см. дочке. Лучше всего по качеству фирмы Шуга бейбс. Сегодня не удержалась и еще немного заказала. Мужу пока не говорю, у меня с этим шопингом появляются маленькие секретики :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Rebrova_m, я переписывалась с ними по этому адресу samdefreitas@yahoo.co.uk, попробуйте сюда написать. как я поняла там один менеджер, он видимо и владелец. и часто в отъездах.
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нужно, чтобы магазин запрашивал у покупателя, а потом сообщал в банк CVV/CVC код.
PS. Я в итоге оплатила заказ с карты Ситибанка.

да, точно. помнится и мне спецы ВТБ предлагали расплачиваться в инете классиком с таким вот механизмом авторизации. для меня это - равнозначно непрохождению карты по степени головной боли. не говоря уже о сопряженных рисках с использованием классических карт для инет торговли, (про золотые вообще промолчу)... овердрафт, знаете ли, и все такое...

ну я думаю, что сопряженная тема по карточным расчетам и без того волна страшилок. даже если есть незарплатная/ неиспользуемая карта, к чему платить за ее обслуживание? не проще ли заплатить 60р. за выпуск инет карты и расслабиться на год...

кстати, об особенностях расчетов с Литтлон(ом), из последней переписки с ним - у них проблемы с рефандами на карту. потому они ваучерами своими компенсируют проблемные ситуации не оч. удобно, особенно если покупать у них еще не особенно хочется...
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Россия к Европе не относится, по-этому, второй вариант International - Rest of world ))
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Получила посылку, радуюсь как ребенок :Mauridia_25:
Заказывала вещи для дочи на 12-18 месяцев. Еще не мерили, но на мой взгляд большемерят. Шла почти месяц, заказ от 29 марта, получила 26 апреля. Фотки выложу позже.

поздравляю с покупками!!!:ax:
ну а я ещё не дождалась :( (заказ от 2 апреля)
кстати,как был доставлен заказ? Вы на отделение почты ходили,по извещению?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
lanochka,

они пишут, что ваш заказ был размещен в день Пасхи и потому был отправлен на пару дней позже обычного (во вторник 6 сентября). по их информации растаможка в РФ может затянуться до 2х месяцев, и они уверены, что ваша посыль скоро будет доставлена вам. рекоммендуют пока не расстраиваться и ждать. на будущее советуют приобретать трек номер за 2 фунта.

вы каким переводчиком пользуетесь? попробуйте переводчик на google.com
его хвалят.
 
  • Like
Реакции: lanochka