Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Bastinda77, а какой именно серум? если с синяком. то он с вит.С не сочетается. вит.С кислый. можно вит.С раз в три дня, он сохраняет действие до 72 часов. а остальное время пептидный.

Вот такой пептидный замес:
http://www.forever-young-uk.co.uk/super-peptide-moisturiser-triple-peptide-collagen-booster-99-p.asp

Bastinda77 добавил 10.11.2012 в 13:31
Да, Григория, этот, вот ссылка http://www.iherb.com/Healthy-Times-...Lotion-Sweet-Violet-8-fl-oz-236-ml/38008?l=ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Девочки,посоветуйте средства ухода для зрелой кожи 55-летней женщине.Кожа тонкая,сухая,морщины,мешки под глазами,брылья.Буду очень благодарна за помощь!!!
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
Добрый вечер , всем! Девочки подскажите где лучше приобрести VALMONT?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, а у меня такая схема: 1 раз в неделю молочный пилинг 25%, на следующий день и последующие трет 0.5%, трет. на область вокруг глаз по схеме Вики, крем, через 30 минут трет. наношу три дня, три перерыв.

Масками, скрабами не пользуюсь. Смотрю на свое отражение в зеркале, вроде как ничего, моя кожа в доп. уходе не требует.

А ведь, в запасе косметоса:ai: и еще ведь жду посылки. :dub:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, из ухода люкс: Sulwhasoo, The History of Whoo, SUM37. Мишу к люксу не отношу, мне эта марка не внушает доверия Missha, Mizon. Это только пара марок и один сайт.
hope-inablog можете почитать.
По вашей ссылке это бб-крем. Не самый лучший.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, я уже давно всю эту пептидную серию перепробовала,й

Елена,спасибо. Значит,брать не буду.


Взяла такой,буду мазать под другой крем. Не понравится,выброшу,благо цена смешная. Азия мне область глаз не улучшила,ищу альтернативу. :yes:
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, глаза стали вполне симпатичные, надо же как иопе не зашел, примерно как мне данахан))
Готова удочерить иопе в спб, есть много чего на предмет поменяться, и не подошедшего, и просто хомяк нахомячил лишнего))

Шарлотка добавил 20.11.2012 в 21:00
Lisa2402, рыхлой кожу делает пережор. Или кремовая основа не подходит, или дозы надо уменьшать.

Шарлотка добавил 20.11.2012 в 21:02
Бабка-Ежка, мне ай корректор ничего не выравнивает. и вроде даже сушит чутка. Может он не на сиюминутную красоту, а на результат работает? Я сверху крем кладу.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
vika14, в тайм контрол входит ночная маска :ay:, у вашего продавца № 515 25 шт, тонер № 506 21 шт , лосьон № 507 25 шт, крем для глаз № 510, крем для лица № 509, серум для лица № 508 по 41 пакетику.
корректоры отдельно, у этого продавца нету.
Есть у этого продавца, от морщин № 057 один тюбик 6 мл

Lalila добавил 13.01.2013 в 14:30
лилия 33, синяк не нужно на все лицо, может поплыть, а вот матриксил как раз на все лицо можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и лилия 33

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
tan, как Вам Ниа24? Чудо произошло? А то я смотрю такой ажиотаж вокруг этой фирмы.
Лисаня, с 1% ретинолом я экспериментировала год назад. Спасло масло эму и ши. Правда, еще одна полная банка ретинола так и стоит нетронутая. Заказала тритиноин зелененький. Потом прочитала,что от него могут появиться волосы на лице.
Буду усатая ,бородатая ,но зато без морщин:ag:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, расскажите про крем от рубцов с ихерба, не забьет кожу, какой он?

tan добавил 06.11.2012 в 20:17
Lalila, девушки
если под ниа использовоть пептиды пикарта жидкие? Ничего там друг друга не поубивает? А то остались пептиды, надо добить))

tan добавил 06.11.2012 в 20:27
Девушки давайте разберемся с этим кремом, на ебее то он бюджетный
http://www.skinceuticals.ru/shop/age-interrupter.html
Кто за и против :ag:
Ingredients: Water, Propylene Glycol, Dimethicone, Hydroxypropyl Tetrahydropyrantriol (Pro-Xylane), Cyclohexasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Synthetic Wax, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Bismuth Oxychloride, Magnesium Sulfate, Salicyloyl Phytosphingosine, Acrylates Copolymer, Vaccinium Myrtillus [blueberry] Extract, Methylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, спасибо, я тогда поиграюсь еще с иопе ретиноловым и слегка подиспользую уже накупленную азию, а потом буду думать дальше.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Исследования исследованиями,а как на личном примере дело обстоит?
Девочки,кто пользуется ретинолом IOPE,он вам помогает ?

первый эффект от ретинола можно только через месяц пользования увидеть.Непонятно сколько его там у IOPE. Я начала третиноином пользоваться.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мне 32. Моя беда - явные горизонтальные мимические морщины на переносице , прямо между глаз.Это наследственное ,у мамы то же самое...и особенности строения лица такое ,на солнце щурюсь -сильно морщится эта зона . Девочки ,может у азиатов есть какие нибудь ядреные мазилки ,сыворотки можно для мезороллера ,что угодно ? Или только ботокс колоть ? Месяц как гиарулонкой мажу утром и змею на ночь, явных улучшений пока не наблюдаю
Если вы на солнце часто бываете, то фотостарение вас стороной не обошло, к сожалению. Про пользу солнцезащитных очков и головных уборов напоминать, думаю, не стоит. С учетом расположения, речь идет о мимических морщинках (здесь по наследству передалась мимика - вы же в детстве хотели быть похожей на маму :)
Мимические морщины формируются из-за деформации кожи в результате привычного сокращения подлежащих мышц. Поэтому избавиться от них можно только ослабив силу мышечного сокращения. Это, правильно, ботокс или кремы с пептидом Syn-Ake. Они в разы слабее инъекций, но попытаться стоит. Мезороллер поможет, но мало, т.к. щуриться вы все равно не перестанете.
Вот поисковик на средства с Syn-Ake на всеми нами любимом сайте http://www.testerkorea.com/goods/search.asp?skey=total

Пептиды впитываются в кожу не очень активно, поэтому в качестве подготовки рекомендуется легкий энзимный пилинг или абразивный скраб перед применением Syn-Ake.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, я не трогаю область глаз кислотой.
Иринка, добавлю еще сайтик?, если ты позволишь)
тут можно заказать инги для косметоса
и пара названий европродуктов с пептидами
Peter Thomas Roth содержит снап-8, син-эйк, аргирелин, син-колл и матриксил. И эта же марка для глаз с тем же набором пептидов.
Еще одно средство с аргирелином, матриксилом, ретинолом, гиалуронкой.
У Murad крем для глаз с матриксилом, экстрактом флорентийского ириса.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Ампулы Sum Losec Skin vs Миша ночной тритмент Time Revolution

Девочки, сейчас корзину оформляю. Стоит Centenica заказать? Советуете? Ничего о нем не читала. Пробники 4 шт по 0,6 мл стоят около 7$ это нормально? И что за ампулы?
считаем - один сэмпл (0,6мл) - мне достаточно на 3 - 4 раза (не экономя, но этот крем очень конц. и очень пластичный, очень легко распределяется на лице). То есть вашего количества хватит на 2 недели точно. Результат конечно будет виден, (особенно если еще что-то добавить подходящее, мне кажется).
Эти сэмплы продаются в коробочках , в каждой по 2 штучки крема, они как плоские ванночки, друг на дружке стоят.
Я их как-то очень дешево купила на аукционе, они тогда только появились и никто про них толком не знал. А потом они у меня стояли - стояли, пока я позавчера не прочитала, как девушки их хвалили. До этого читала только отзывы в Индонезии, они меня не сподвигли на пробу. Дура была, какая дура.
Если вам не дорого - купите, очень стоит.

Ампулы - Sum Losec Skin. Великолепный результат!!! Но Миша ничем не хуже (ночной тритмент Time Revolution, синенькая бутылочка.) На тестеркорея они по 5 дол. за бутылек 10мл, надо литрами покупать по такой цене. Хотя расход минимальный, на лицо 1-2 капля, не больше.

MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence
есть в маленьких объемах тоже

MISSHA TIME REVOLUTION Night Repair Science Activator Ampoule
есть в сэмплах и миниатюрах

SUM Losec Skin Reviving Ampoule
я покупала в сэмплах, цена доступная

SU:M 37º Losec Skin Reviving Eye Cream

SUM Losec Skin Reviving Essence

SUM Secret programming Essence
в сэмплах тоже должна быть

SUM Centenica
у меня в сэмплах, бывают еще миниатюры по 5 и 10 мл

извините, что сразу не написала ссылки, увлеклась :)
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Бабка-Ежка, пигментации особо нет, разве только в районе ближе к уху. Но результат мне понравился (после первого применения), лицо светлее стало, тон более ровный, светлый, перестала плотными бибиками свои изъяны маскировать. А с месяц спустя как бы все вернулось, и цвет лица поблек, и как мне кажется даже вроде как и рыхлось появилась. Теперь прихожу к выводу, что нужна постоянная поддержка, это как проблема с лишним весом, чуть забил на все и все опять в штанишки не влезть:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Вот такой составчик: adenosine, Acetyl hexapeptide-8, Mulberry root-back extract, Hyaluronate, Portulaca extract, calming. Неполный, конечно, но как он? Кто-нибудь может оценить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.