Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, при использовании 2 раза в неделю мне ничего не было, сейчас начала каждый день и шелушусь слегка на лбу. А есть рабочая ссылка на этот третиноин?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Два раза в неделю пользуюсь сывороткой с Херба с кислотами и гиалуронкой
http://www.iherb.com/Earth-Science-...xy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481 Ранее я уже уяснила,что её нельзя сочетать с синяком,а с пептидами можно? Я обычно по утрам Наруко наношу.
У таечки совсем мало средств с пептидами или я не нахожу,а на Сасе всё моментально расхватывается.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
nadinchik, это все сыворотки. Я уже подумываю самой сделать сыворотку с фер.кислотой и вит. С. нашла состав, но нет %.
 

Modjoo

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
4
3
0
Киев
понимаю. но совсем недавно открыла для себя новый способ сделать глазки свежими с минимальным макияжем
Смотреть далее. для этого наношу утром и вечером самым последним этапом - улитки mizon в коричневой тубе. это что-то! ни на морщинки, ни на общее состояние кожи почти не влияют, но внешний "очей моих" вид буквально преображается.


Простите, вот эти http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2028&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=5^page=
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, ну да, ит-скин дескаргот. Он там в 2 вариантах - обычный и красный с женьшенем. У меня пока был только первый, приятный, летом был жирноват, а сейчас будет в самый раз. Мизон коричневый не плох, но это же почти чистая слизь, без кремовой основы. Т.е к нему нужен еще и просто крем, и увлажняющее что-то.

К вопросу про мисшу присоединяюсь, интересно. Тем более у нас оф-лайн только мисша и есть.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, ура, получила сегодня свою долгооожданную посылку с молочной кислотой.
Не_Веста, у вас были пафы? У меня на каждый пузырь по 17 шт. в индивидуальном пакетике. Подскажите сколько на этот паф нужно капель кислоты? Жаль, что нет, нейтрализатора.
Огромное спасибо Lalila, за "рецепт" смывки кислоты.:aj:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девоньки, у меня на сум под глазный аллергия!!!! это вообще, я его так ждала, так щедро намазалась, на следующий вечер смотрю а под глазками все прыщиками мелкими обкидало!!!! :ai:
это при том что у меня ни на что аллергии не наблюдалось раньше, а я уже многим пользовалась :(

я конечно в этот вечер еще мишей пептидным мазалась для меня новым, но все равно грешу на сум, он еще такой жирный мне показался, я и подумала что если бы я страдала забитыми порами то он явно бы мне их забил... ну и вот...
только я не поняла это забитые поры под глазами или аллергия...
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, вит.С - только это ж серум. не тоник? каждый день утром на очищенную и сухую кожу. Пилинги с молочной кислотой своей сделайте курсом из 6 штук раз в неделю. постепенно увеличивая время. А после курса пилингов можно и третиноин начинать. у вас же 0.1%. если я правильно помню. смешивайте его с жирным кремом 1 к 3. начните с одного раза в неделю и смотрите на реакцию кожи. Третиноин это надолго, спешить с ним не надо .Санскрин нужен даже зимой. если делаете пилинги и пользуетесь третиноином.

Бабка-Ежка добавил 22.11.2012 в 22:51
Хотела еще поделиться - очень нравится мне наборчик от тайца Иопе со стволовыми клетками. пыталась найти состав - не нашла. только упоминание о всяких грибах. авокадо и стволовых клетках растений. Но наборчик хороший. хорошая с ним кожа.увлажненная. напитанная. не слишком жирно, серум я с ним минерал фьюжн использую. вполне вписывается. А то я хапнула три штуки сразу от жадности :ag: но сейчас не жалею ни капли :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и figa

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
nuevos, у меня пришла меньше месяца, но почта из-за холодов принесла квиток через 2 недели

Если и потерялась, то не на нашей почте, я вроде дружу с ними, да и звоню каждые несколько дней. Да, обидно, там маме подарок был на Новый год :ak:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Лисаня,
тогда можно попросить ткнуть моськой в ссылку на американские инги :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка,
Lalila, большое спасибо!
санскрины Гарньер и Лореаль,как я поняла,не подходят, какие-то азиатские нужны?я как раз собираю заказ на джиме,подскажите что лучше?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Решила и я запечатлеть свой глаз:yes:, жаль, что я не сделала это до применения третика.
[OFF]Итак

Что я имею на сегодняшний день от применения третика. Делала три дня, перерыв на три, вчера опять пошла на трехдневный курс.
1. Поднялось немного верхнее веко, было ну совсем опущенное.
2. С боку намечался небольшой залом в виде кривой вертикальной полосы размером ~1.5 см. (сейчас его нет).
Что осталось.
1. Две горизонтальных линии.
Под третик наношу (дала очередной шанс) синей хистори пока все хорошо, утром мажу желтую хистори
Заказала на тестере SU:M 37º 1102 Extreme Time Control, вчера зашла в свой кабинет на сайте, дабы убедится, что я взяла, то что нужно, смотрю, а магазин этот крем мне не отправил :ak:
Девочки, хотела спросить. Как вы думаете уйдут ли эти морщинки от третика и хистори, или все же стоит еще что-то подключить? [/OFF]
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
tan, противогеморойные хорошо снимают отек, наш гидрокортизон например. Может импортные какие-то особо мягкие)) Только нельзя разогревающие, например, безорнил, сожжете веки. Еще можно троксевазин минут на 10. Но он немного сушит.

По- моему, гидрокортизон и любые кортикостероиды на лицо нельзя, можно заполучить периоральный дерматит. Так мне дерматолог говорила.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, Lalila, на синяк от Пуребесс у меня правильная реакция - замораживает отлично. Но раз трудно - выкину, снап-8 пока не буду брать. Гидролат поищу тогда здесь.
купить по мж за 150 р.
что такое мж?

Irrk добавил 06.03.2013 в 13:21
что б я без вас делала :ax:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Молодость - это тонус, упругость, эластичность, блеск, гладкость - это ретиноиды и гиалуронка. И терпение.
ну девочки, даже с перечисленными метОдами, в 60 кожа не будет как в 20, особенно если за ней не было в те же 20 ухода (т.е. профилактики) спохватившись в 40 можно тоннами мазать на себя все это, НО если появились морщины (не мелкие морщинки) - то уже ничего их не разгладит, А молодость - это и в том числе отсутствие заломов (повреждений) кожи. Смешно думать, что с напитанной, гладкой и упругой...при этом с морщинами кожей - бушь выглядеть мОлодо.

ПС изначально речь то была именно - о профилактике)))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, разные были в моей жизни причем при первом применении у меня сразу побочки, может на какое составляющее, у меня вообще с лекарствами все сложно
так потому и грю, у меня перестали приступы снимать цетрин и т.п., перешла на преператы "последнего" поколения...

Podlepenec добавил 14.12.2012 в 21:52
у меня вообще с лекарствами все сложно
мдя...у мня тоже чо...не задалось с ними...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.