Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Не_Веста, они еще по мощности различаются, поэтому хочется профессиональный. Пишут что такие портативные, как у меня очень слабенькие. Вазюкать приходится дольше, а это тоже плохо)
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Вчера хотела купить крем вокруг глаз
я уже успела попросить на тестер-корея добавить сэмплы

Смотреть далее
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
mamaandy, у меня, по счастью, эмульсии и не было. Для глаз я сейчас сбавила обороты: мажу только коллагеном (этот Данахан просто бесконечный, хватит на 50 лет), а днем, по здешним советам:ax: - старой мизоновской улиткой для лица. Действительно, крем-то неплохой, а я почти все свои запасы раздарила.
И не бойтесь Вы этого Джима! Единственно, что меня раздражает, это разница в весе брутто и нетто. Вчера получила очередную порцию косметики, вес посылки 7.5кг, из них больше 4 - упаковка.
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, Вика, а 10% пиллинг тоже фруктовый, или гликолька-молочка? И на шею-декольте наносим? Мне не понравилось самостоятельно жечь лицо сильной кислотой, боюсь очень:ad:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
будете совмещать с ретиноидами? или разделите на курсы???

у меня тоже был порыв заказать SUM (даже готова была сделать заказ на джиме ради него), но потом все-таки решила остаться на IOPE и третиноине.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Девочки,пошлите меня туда где можно почитать про Matrixyl.Или сами поделитесь опытом и ссылками.
 

Ирена Ярош

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
2
0
0
Астана
Дд, всем:br:...Меня зовут Ирина , мне 33 года исполнилось на днях:ah:... И я стала замечать , что у меня появились мелкие , как паутинка морщины под глазами,вобще глубоких мимических морщин никогда не было ( глаза у меня не смеющиеся) и тут такое((( рас строилась... Теперь в поисках , чего - нибудь , что могло бы этот процесс затормозить .. Я усердно пыталась перечитать тему и вникнуть в названия и средства , которыми пользуетесь , вы дорогие дамы:) синяки и змеюки , меня запутали напрочь))) месяц назад я подсела на корейскую косметику, но еще не совсем сведуща ... Из приобретенных есть гиалуронка от мизон, какой то улиточный гель не знаю от кого, пара масок от холики и крем , в красном яблоке ( да, я профан :( )
девушки, я буду усердно учиться у вас , но помогите разобраться , во первых с какого возраста можно применять все эти змеюки и синяки и третиноин:aj:, для чего они нужны, если морщин еще нет , носогубки в порядке , не нравятся намечающиеся морщины под глазами, да еще акне слева на щеке, будь оно не ладно, периодически украшает меня.... Может есть у вас чудо средство именно для ухода за кожей вокруг глаз... Сейчас у меня какой- то израильский крем ( туфта полная), до этого пользовалась виши, более менее
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Лисаня, спасибо, решила Syn-Ake взять в качестве ежедневного ухода и MATRIXYL 3000 для точечного (на морщинки). Еще Вас "помучаю" что посоветуете под альгинатные маски (купила с коллагеном)?
Вот по этот состав прочитала, что он самый последний http://www.ebay.com/itm/290833037810
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kapel*ka, пенку эту я советовала и вчера сама чуть не купила. Ибо сказано, что не сушит. Как раз вдохновилась этим отзывом. У меня в СП ее девушка заказала и мне ссылку на описание метнула... ну вот она уже попробовала и говорит, что не особо вау - ну пенится слегка, ну очищает... сушит как и все. Так что если что, я не я, и корова не моя. Сама заказывать передумала... и вообще хочу попробовать убтан.

Оценила розовые улитки - как ни странно, определенно мое))), а все их ругают.
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
По поводу кислотных средств, в джимовской ветке девушка спрашивает
Девушки, подскажите, пожалуйста... Я на просторах GMarket нашла бренд 2SOL cosmetic. http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DEwOR38TMDMxMkzyNzkxMDIwMDd/Rw==

Кто-нибудь что-нибудь слышал о них хорошее? В интернете нет информации. Судя по корейским отзывам на джиме 2SOL пользуется у них там бешеным спросом. Плюс цена невысокая и составы (на мой дилетантский взгляд) интересные..

Например, SMOOTHING OVERNIGHT PEELING http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=267092643
"AHA 5%, BHA 0,5% Ежедневный пилинг".
Или вот еще пилинг AHA 10%: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179851730

Или сыворотка с витамином С 10%: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=336547977

Cостав сыворотки (перевод GOOGLE): Вода, экстракт меда, аскорбиновой кислоты (10,0%), Portulaca Oleracea экстракт, глицерин, бетаин, койевая кислота, натрия гиалуронидазы, чтобы Нейт, Мик кислоты поли-глутарил Золотой экстракта, Ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, лимонная кислота, цитрат натрия, желатин, тирозин, натрия стороны гидрокси
мне интересным показалось
 
  • Like
Реакции: Мегера

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Оценила розовые улитки - как ни странно, определенно мое))), а все их ругают.
я вот стеснялась сказать про розовые улитки, уж так их все ругают, мне тоже подошли, нравятся, полтюбика использовала, кожа гладкая, спокойная с ними
вот такая штучка индийская понравилась http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi и Podlepenec

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Terakota, есть форумы по изготовлению косметики, там явно знают как правильно работать с сухими пептидами, как гр в мл пересчитать. Про 40градусов, я думаю там имеется в виду что добавлять в не горячее. А не то что надо 40градусов. 5-10гр на раз думаю очень много.
Может девочки кто работал расскажут, я с пептидами не работала, не знаю.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, я вот на лактик 35%, замахнулась, вот думаю может и 50% до кучи заказать, кожа толстая.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
У меня витамин С Нау. Правда я еще не дошла до ванной чтобы сыворотку сделать. Конспект по сыворотке записываю, девы ну вы и пишите , не успеваю читать и зыписывать:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шарлотка, Спасибо Лариса, из Тая привозила овец парочку и сыворотку и крем такой же и фруктовую, а при последних заказах что то не складывалось с ней (все в стоке была), ну вот щас словила.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, Seol Whitening Jinaek Program: в нее входит гель и эссенция
2711889691_01_l.jpg.gif.jpeg

тут еще почитай
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Мне 42 года, кожа смешанного типа,морщины есть, но не глубокие. Хотела начать использовать Хистори красную, но здесь на форуме прочитала, что косметика с женьшенем может вызвать рост волос на лице. Вот теперь и думаю, стоит ли рисковать.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Marabu, что за пенка не знаю, пилинг делали по протоколу. мое дело лежать и терпеть))
а крем я только сегодня нашла и вечером поеду выкупать. Он не во всех аптеках представлен, не все о нем и слышали даже, называется странно - Ф99 полужирный.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Margowasabi, раньше я пила пикногенол, считалось что супер пупер антиоксидант. А тут недавно мельком читала, что уже нашли противопоказания и не такой уж безвредный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.