Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Так девушки, давайте говорить от чего вау еффекты?
я уже писала раньше о Кинерайсе креме под глаза, мне помог хорошо.


http://www.kinerase.com/Kinerase-C8-Peptide-Under-Eye-p/301871272016.htm

Еще сыворотки с В итамином С отлично работали на моей коже ;-)
Вот думаю есть ли ему аальтернатива из азиатских кремов?
Еще вопрос по азиаткой косметике, лучше купить сразу набор кремов, или допустим хватит одного Хистори к примеру?
Я не очень привередлива, кожа моя тоже видавшая всякие эксперименты с кислотами и т.д.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и **Katrin**

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Почитала вас и решила не продавать свой третиноин,"такая корова нужна самому". Скрытый текст
Девочки,кому не трудно,напишите ,как и сколько раз в неделю пользоваться третиноином

Светлана, попробуйте. если вдруг не пойдет, то готова купить его )))

мне оч нравится. ни разу не пожалела о покупке. самое главное, соблюдать все правила (наносить через 40 и более минут после умывания + затем не мочить!!!). пользуюсь через день и только на ночь. чтобы "облегчить" мучения коже, наношу на жирный крем (сульвасу, IOPE и тд.), а утром/днем - крем бепантен на эти же участки. как только стала пользоваться бепантеном, все неприятные ощущения (покалывания, стянутости и пр) исчезли.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, а давай шапку под стрелочку уберем? а?, а то пока шапку отмотаешь...блин...
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Terakota,
Ну когда готовят сами крем,
например 30мл крема (все проценты беру от балды)
Он будет состоять из 50% жидкой состовляющей и 50% масляной.
Масляные ингридиенты смешивают с эмульгаторами, 15 мл всего
Жидкая составляющая 15мл всего, например, розовая вода, консерванты и прочие водорастворимые полезности. Чтобы полезности растворились их бывает нагревают, вот когда они остынут, чтобы температура была не выше 40, добавить пептид.
Если не нагревали значит и не надо остужать.
Ну а 3-8% считает от 30мл готового крема.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Эйдж корректор я видела на ибее в пробниках по какой-то дикой цене. а полную версию покупать не очень хочется сразу

мечты сбываются. не упустите шанс. 5ml этого крема и еще какие-то штуки в наборе

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3836&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, отписываюсь о применении Ретина, у меня 0,05%. вчера намазала на все лицо, утром в зеркале увидела небольшое шелушение в области носа, покраснений нет. На лице было два простудных прыщика, один вообще пропал, второй уменьшился.
Лицо по ощущениям вроде как подтянулась. Уже вот думаю 1 раз в неделю мазать или побольше?:ah:
Если вы хотите интенсивную терапию, попробуйте чаще, чем 1 раз в неделю. Если это все так, для разнообразия, то ваша схема оправдана.
 
  • Like
Реакции: Agua

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Давно не следила за темой....прямо форум химиков стал. Надо все перечитать , тоже похимичить...:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще попробовала ночную маску мизон - не. никакого сравнения с мороженкой, заказала ночную маску сум . надеюсь. она кремовая - жирненькая.

Как это я ,любитель ночных масок,и ночного мизончика просмотрела:ai:.

Если 2 раза в неделю пользоваться третиноином,еще 2 раза в неделю 20% молочной ,серум с витамином С не будет лишним? Можно совмещать тр и витамин С ,и молочку?
Правда, для ежедневного применения у меня еще гликолевый и пептидные тоники.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, что-то я упустила ссылку на мастопатию, повторите плз.

пошла разбираться в таблетках, сложно пока для меня, не привыкла горстями есть((
омегу пила 2 месяца, хапнула огромную бадью по скидке, вообще никакого эффекта не заметила, а вкус гадкий.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
В общем так. С утреца побывала у косметолога, впервые после начала пользования IOPE Pro-Retinol Eye Corrector (где-то неделя), она пришла в ужас, запугала меня признаками надвигающегося дерматита и ваще. То-то я чую, что крема для глаз уходит все меньше и меньше, потому что глазная щель становится все уже и уже:ag:
Допрыгалась я с этими корейскими "глазниками".. делаю сейчас биоревитализацию, уж 4-й сеанс, а последствия неразборчивых связей пока на месте. Согласна уж на Пайо.. Майо.. айхербом не побрезгую.. Косметолог велела мазать чуть ли не юношеским увлажняющим.. и все разнообразные корейский запасы на помойку, что ли?:(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девушки, пока изучаю темку, нашла такую масочку данахан в пакетиках (я такое люблю, в пакетиках имею ввиду), только не могу понять она для чего и от чего... вдруг мне надо... подскажите плиз..
http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B4%D9%B3%AA%C7%D1
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
К чему присмотреться лучше - Хистори чернильная серия, Сульвашу, Данахан, что-то со змеюкой или еще чего полезного?.

помнится хвалили еще этот крем. он с улитками и женьшенем. к нему можно сыворотку со змеюкой

ну и хистори чернильную канешшшш
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
индийский, 0.025%, кто-нибудь пробовал его, он и д.б. перламутровым?
у меня такой. перламутровый.

только мы тут все внимательно почитали статью и я (лично для себя!!!) сделала выводы, что 0,025% - рабочий процент, но результат ждать надо будет оооооооочень долго.

на первое время, чтобы приучить кожу, отличный вариант. а затем менять на более высокий % - однозначно

Лисаня добавил 27.12.2012 в 10:53
ух ты.... тая добавила пептидную сыворотку Scinic по ооооооооооочень демократичной цене. sasa просит почти в 2 раза больше.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4928&cate=367&params=cate=136^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

отзывы на нее разные встречала. мне если честно, без особых восторгов. использую в качестве базы со всеми своими пептидными средствами.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
я уже запаслась на зиму (понятно, что еще не пользовалась) вот этим Hannule Oil Balm http://english.gmarket.co.kr/challen...code=238211913 , очень его hope-inablog хвалит. Вот здесь, в конце, п.19 http://hope-inablog.com/chosungah-lu...1-winter-haul/
И еще у нее про зимние азиатские продукты: http://hope-inablog.com/beauty-artic...ds-for-winter/ Но по нашей зиме слишком жиденько, на мой взгляд) В прошлом году на морозы у меня отлично шла икорная серия Холика, улитки It's Skin и баклажан Хистори. Ну и любимые зимние BB - L'egere White и Eccore.

Оххх, большое спасибо:ax:
Крем этот Hannule Oil Balm интересный:bw: :) А состав у вас есть?
Про остальные азиатские продукты - мне тоже кажется, что несерьезные они для нашей зимы. Гуглоперевод: "жесткой, сухой, холодной зимой (до -10 градусов здесь!)." ))))))))

Улитки It's Skin есть в пробниках у меня, попробую, баклажан пока не хочу, мне 32 без месяца:)

Я вообще запуталась:ah: Зимой увлажнение на ночь, на день пожирнее средства. Тоники-сыворотки вообще отменяются? Или можно их, а сверху крем жирненький?
Но часа за два до выхода все наносить для меня не вариант, я за столько не встаю)))
Или утром после умывания сразу крем?

Помогите, разобраться, пожалуйста :ax: :)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Люди, а где можно разжиться пептидным Данаханом, я что-то нигде не вижу.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Не_Веста, тоник+ эссенция Losec или что-нить другое из SU:M37. Графика-то особо нет, 2 раза в неделю чередую с ночной маской Сульвасу и Олвит (совершенно сумасшедшая штука, эффект реально как от альгинатки, да и увлажнение зимой лучше на ночь перенести).http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=296014961&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%BF%C3%BA%FA
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.