Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
figa, вот тоже интересно, а можно ли чем-нибудь кожу под глазами уплотнить? Тем же данаханом? Девочки, а пептиды, ретинолы и всякая прочая нечисть :), ее можно постоянно наносить или они вызывают привыкание?
я вот сейчас экспериментирую с стривектином. третиноином в малых дозах и пептидами . надеюсь. что хоть чуть-чуть уплотнится. О результатах расскажу :yes:
Медные пептиды теоретически уплотняют кожу. но они очень капризные в применении.
Насчет сигнальных пептидов. вроде матриксила, син-колла. син-така есть мнение. что наибольшее действие они оказывают в первые две недели. потом наступает привыкание и реакция снижается.
ретинол - пожизненно работает.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, да, не переживайте вы так. Я тоже подрывалась прикупить за 2500 за 10 гр... тубриков, ой рубликов, пока мой задерживался, но мой конь устоял перед соблазном. А теперь и я не знаю, правильно или как. Второй день, и намека на шелушку нет (знаю, что это хорошо) и кожа мне нравится, подтянутая, гладкая, шрамики, практически ушли, а это после двух намазов. Ой намажу сегодня и сделаю перерыв на пару дней.
Вот не поверите, кожа такая халеная как после двухнедельного пилинга обажди на втором курсе, т.е второй раз, гладкая, упругая (трогаю прямо каждую секунду).

Вот, что хотела спросить, жду свою молочку (лактик) 25, 35, 50, теперь и не знаю что с ней делать? Слышала звон, да потеряла, где он :ah:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, Леночка, спасибо, очень благодарна Вам за рецепты:ax:, это для меня просто (с пептидной я :bu:), пойду сделаю с вит.С, я так понимаю ее в холодильнике нужно хранить? И срок хранения наверное дней 10?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
  • Like
Реакции: Лисаня

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, Ох, как мне это надо, спасибо большущее, хоть бы чуток куперозик побледнел и то вперед!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шарлотка, Я вчера по скромному взяла, оставила другим, взяла овцу, михаила пептидовича и сум, все по одному.
Девочки последние страницы так хорошо расписали сум, ну как не взять
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки вот, что хотела спросить, у вас цвет лица какой? У меня цвет, легкого загара, вот думаю это норма?
что имеется в виду? кожа темнеет от третика? насколько помню, он наоборот, убирает пигментацию.

сама бледная поганЬка с неяркими и расплывчатыми веснушками. от кислот и третика личико заметно посветлело (на 1 тон точно).

Лисаня добавил 22.01.2013 в 15:54
Вот думаю делать перерыв или продолжать мазать?
опираясь на данные в той статье, частое использование рекомендовано первые 6-12 месяцев, затем можно переходить на поддерживающую схему (т.е 1-2 раза в неделю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, Азелик не только пробовала,а даже пользуюсь им почти каждый день, осветляет и разглаживает кожу, особенно на верхние веки у меня хорошо действует. даже чуть подтягивает. Мало того. я еще и серум для лица такой же купила . тоже вполне ничего так. осветляет-освежает.
Кто не видел - посмотрите на фотку, которую выложили в саса-мании http://i.pixs.ru/storage/1/5/0/beforeafte_5853066_6343150.jpg до и после двух месяцев третиноина и кислот и биматопроста на ресницы. По-моему, впечатляет :ay:

Лисаня, так вся серия красная Хистори с фитоэстрогенами. пойдет :yes: Мне просто интересно, за счет чего такой яркий эффект разглаживания кожи. думаю, гидроксипролин туда пихнули. азиаты любят его ( и есть за что )

Вот такую сыворотку с херба хочу похвалить http://www.iherb.com/White-Egret-Alpha-Lipoic-Serum-2-fl-oz-59-ml/29576 Вообще-то я заказывала с вит.Д по рекомендации подруги. а пришло вот такое. картинку и ссылку уже тоже поменяли. Сначала хотела повозмущаться, потом решила все-таки попробовать. и осталась в полном восторге. Жидкая киселеобразная субстанция. моментально разглаживает. визуально осветляет. увлажняет. Отличный моментальный эффект. Под глаза тоже идет хорошо.балдежный ягодный запах. Единственное. от чего я в недоумении - это упаковка - жидкая сыворотка в баночке это, конечно. нонсенс. Перелила в бутылку с помпой.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А почему не все обаджи хороши? Какой Вы заказали и почему, очень интересно . У меня еще никогда ничего с тритиноином небыло, пытаюсь разобраться

:ag: значит, будем вместе разбираться. прежде, чем заказать, читала отзывы об использовании третиноина на разных форумах. вот и все, что знаю (пока!).

для многих ретинол и третиноин слишком активные, вызывают сухость, шелушение и красноту. и только на один крем единицы негативных отзывов. это отмечают и те, кто пользуется годами разными кислотами и ретиноидами, и те кто только начинают.
вот крем
tretinoin-retin-a-anti-aging-cream-0-1-.jpg
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Бабка-Ежка, я заказала на пробу от Наруко пептидный с люпином и этот новый сейчас.
к меня проблема с овалом, а это вроде только пептиды помогают..
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня добавил 15.12.2012 в 22:36
Как вам 0.1% третиноин идет?

т.к. это первые шаги с Т вообще в моей жизни, то пока присматриваюсь, пробую и стараюсь не сжечь кожу. :ag: эффект офигенский....... готова пользоваться хоть каждый день, но отеки и краснота останавливают мои порывы. поэтому 1-2 раза в неделю пока.

мой эффект (через 3 недели): разглаживается сеточка и гус лапки под глазами, кожа светлеет, верхнее веко подтянулось и уже не так нависает.

Лисаня добавил 15.12.2012 в 22:40
что ж он такой дорогой У нас 0.1% продается только жидкий LOCACID, бюджетный до безобразия. может, его попробовать. а сверху жирный крем или сквалан тот же?
эххх, у нас вообще никакого. а зелененький хорош (сравниваю с 2 марками из Тая). только выловить его на просторах инета с доставкой в Россию не так-то просто оказалось...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kapel*ka, кормящей маме третиноин нельзя. Как раз будет время почитать схемы применения))
Лосьон можно совмещать с чем угодно, там процент ретинола небольшой. и под глаза попробуйте.
Ночные маски 2-3 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
marishkagomel, концентрированный сульвасу достаточно реактивный. У меня от него возбуждаются красные подкожные узелки, девочка, которой давала 2 пробника, за неделю забила поры и поимела прыщи (которыми по жизни не страдает). Сейчас использую его иногда подмешивая в другие крема или как вечернюю маску, а перед сном снимаю (потому что надо куда-то девать). Советую начать знакомство с сульвасу с серии ферминг.

Иопе ретинол надеюсь получить через пару дней, но это ведь не базовый уход, а курсовой? Могу ошибаться.

Из хистори пользуюсь серебряной и красной сериями. Мне они не жирнят, наоборот сейчас осенью уже чуть суховаты. Хочется больше питания.
Про улитки не поняла, почему они бесполезны)) улиточный мизон для век многие очень хвалят.
Просто мне кажется, что для 55 лет улитки точно как мёртвому припарка будут...
Я ей наоборот хотела из люкса предложить что-нибудь...
А та серебряная линия Хистори, которая у вас, она для какой кожи/возраста??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.