Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лисаня, я знаю, что такое синэйк:) И отличия его от ботокса как раз в том, что он не блокирует работу мышц, а ослабляет. Ну это не суть. Если пептид схож с действием с ботоксом (но это не аналог), то из этого не следует, что его наносят локально. Ботокс - инъекционный препарат, а синэйк - нет. По идее можно и все лицо ботоксом обколоть, но тогда оно превратится в маску. Вот поэтому его колят локально, а не потому что лицо обвиснет, наоборот.
Где можно почитать про провисание контуров из-за синэйка? И как быть с тем, что в инструции к крему для лица не пишут, что его нужно наносить локально?
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
По поводу молодых любовников, есть наблюдение. Одна моя подруга вышла замуж за парня на 15 лет ее моложе. До этого она бесконечно страдала крапивницами, мигренями и т.д. вот как познакомилась с этим парнем, а потом и вышла замуж за него, так все и прошло! И похорошела она здорово внешне однозначно! Живут до сих пор вместе, наверное лет 7 уж точно!
Молодой поклонник наверное хорошо рядом, когда не догадывается о возрасте и восспринимает как свою ровестницу ;-)
Видела буквально на днях печальный случай, она -успешная реалторша, он-музыкант на ударниках в баре. разница на вид у них лет 30 однозначно! Притом Дама она прекрасная, но немного перегнула палку, ее явно используют!
в этом баре были ее подружайки, все бабулечки седовласые, что то там отмечали и парень этот смотреля как сын. Хотя есть тип мужщин которые ищут типа заботы, которую недополучили и такие случаи скрепляют брак.
 
  • Like
Реакции: sssss

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
я тоже слабым тоником под вокруг глаз спокойно прохожусь, но потом увлажняюсь хорошо.

пусть поправят знающие.
рассуждаю след образом: область под глазами следует избегать в случае с пилингами, скрабами и глин масками, т.е. все, что убирает мертвые клетки и открывает поры там не используем. но учитывая те слои кремов и пр косметоса, который туда наносится, иногда все же стоит обновлять кожу и там. да, она может истончиться и стать сухой, поэтому смотрим внимательно за ее состоянием и принимаем решение индивидуально в каждом конкретном случае.


P.s. если начинается раздражение на Трет, то иногда и от крема все болит и краснеет. понятно, что про кислоты НУЖНО забыть дней на 5-7 совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьяна и Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а сульвасу отбеливающей линией кто пользовался? как оно? или лучше хистори отхватить?...мучаюсь...
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Михаила пептидовича брала почти всего,кроме эмульсии. Осталось не так много крема вокруг глаз и немного тоника. Понравилось всё,кроме пилинга.
Я наоборот читала оды этому пилингу, но решила остановиться на Мишиной кислородной эссенции, она вроде помягче.
Девочки помогите найти состав эссенции, очень хочется на лето попробовать от купероза (может поможет), интересует процент витамина К [SKIN&LAB] Vitamin Essence B+K
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ju-ju16, я люблю мисшу,понравился новый крем с улитками, серия с пептидами,поэтому сердцем чувствую -мисша революционер-мое,надо брать.
Юля,посоветуйте,что брать:активатор http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2810&cate=280, эссенцию ииии что еще?

Не_Веста добавил 12.03.2013 в 18:43
Еще хотела уточнить про активатор: слишком разница в цене огромная между полноразмерником http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2810&cate=280 50 мл и 10мл http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2009&cate=185
Не подделка ли в 10 мл налита?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Tanю$$$ka

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ну я опять напробовалась:) Кое с чем пока не определилась, что-то оказалось полной фукакой. Но за 2 недели постоянного использования могу порекомендовать эту штуку
для шеи. Feverlet Botanic Firming Neck Cream
http://www.ebay.com/itm/Feverlet-Bo...124883366?pt=US_Skin_Care&hash=item3a78359fa6 Эту линейку, Feverlet, делает известный, но неоднозначный бренд Charmzone, так вот, шея им удалась.. Если сравнивать с хитом Сульвасу, этот не такой плотный, более жирный, но сальцо не остается, впитываемость хорошая. Блесток:ag: нет (хотя это ж какое зрение надо иметь, чтоб те блестки в Сульвасу рассмотреть!). Пользую 2 недели, мои ужасные индюшачьи тяжи, увы, не рассосались, но сухонькая морщинистая сетка сгладилась, и вообще, кожа на шее и декольте стала ну ооочень бархатистой. Рекомендую. Полный состав нагуглить не получилось, в этом ибеевском лоте практически вся инфа о креме. Мне он понравился несравненно больше Сульвасу.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Согласна )))
Только это не пилинг в полном смысле. Наверное эта жидкость и отшелушивает за счет других кислот, но очень мягко. Во всяком случае, мне бы так хотелось.
 
  • Like
Реакции: Agua

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Шарлотка,
Не_Веста,
Приехал The History of Whoo Brightening Sun BB SPF45 в саше. Не удержалась и вскрыла - текучий, как вода. Срочно нужен держатель вскрытых пробников. На руке дивная прелесть, на лицо сегодня не могу - отпиллинговалась.
.

А почему нельзя на лицо ББ когда отпилинговались ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, можно и так, только нужно учитывать, что смеська чуть разглаживает кожу, делает ее мягкой, ну и питание. Особо то она ничего не решит. Наносить на влажную кожу не забывать только)
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,ну,ответьте, этот крем нормальный http://www.forever-young-uk.co.uk/ma...iser-117-p.asp

Светлана, его Бабка-Ежка хвалила, но больше никто не пробовал. сама завтра хочу заказывать... через месяц расскажу подробности )))

планирую использовать на ночь на свою пептидную сыворотку. а вдруг понравится? ))

Лисаня добавил 15.02.2013 в 23:06
Девочки, а вот этот серум хороший: http://www.forever-young-uk.co.uk/wr...-acid-61-p.asp Кто-то пробовал?

брала. не понравился совсем. легкая гелевая текстура, но эффекта ноль. мажу на ресницы, т.к. EGF в составе
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Шарлотка, Вы знаете, я очень чувствительна к морозам (что-то типа холодовой аллергии), мое спасение - VitacreamB12. Брала на бонжуре, там даже с платной
доставкой дешевле, чем на Сасе. Отлично защищает и под макияж хорош.
http://www.bonjourhk.com/en/Brand.aspx?bcode=VIM
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Получила от тайки пробники пептидного крема Миша - что-то не верится, что там по 1 мл, еле на лицо одного пробника хватает. или так и должно быть? У меня обычно пробники намного медленнее расходуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.