Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, мне задарили пробник детокс-маски сум. Он масюсенький. Зачем она и от чего - утром ее,вечером?
Приехал The History of Whoo Brightening Sun BB SPF45 в саше. Не удержалась и вскрыла - текучий, как вода. Срочно нужен держатель вскрытых пробников. На руке дивная прелесть, на лицо сегодня не могу - отпиллинговалась.
Еще приехали стратегические запасы Sulwhasoo Firming Cream.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, Вика, вы ж опытный боец! А начинающим издевательство в виде пилинга 50% и третиноина каждый день без крема будет СЛИШКОМ жестко :)
 
  • Like
Реакции: kuz

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, немного не поняла:ah: т.е. сегодня я делаю кислотный пилинг, на следующий день на ночь я могу нанести пептиды, а утром следующего дня тоник с молочной кислотой, а вечером опять пептиды? А если я на ночь пользуюсь третиноином, утром тоником, то куда втиснуть пептиды?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Пептиды пикарда тоже пробовала 2года назад выдержала курс полгода, результат не увидела, но и на сильных пептидах не было провисания или временного старения.
Я на ночь на ретине, иногда мажу ретин с ниа, 0.05ретинол идет нормально, 0.1 начинаю облазить. Раза 2 в неделю мажу под глаза.

tan добавил 18.10.2012 в 14:09
Lalila, а с этого сайта кроме комплекса что брать хорошего? Сколько доставка? его можно самостоятельно или кудато добавлять?
http://www.lotioncrafter.com/sk-influx-v.html

http://www.forever-young-uk.co.uk Rest of World выбирать доставку?
 
Последнее редактирование:

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девушки, пытаюсь прочитать всю ветку, но это не реально, всякий раз к тому же уносит куда-то в сторону. Ткните в меня ссылкой или еще чем-нибудь, пожалуйста. Только не ругайте :ah: Нужен хороший уход после 50 лет - что посоветуете в дополнение к Хистори HwanYu? Или вообще что-то другое?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, я давно уже наношу на лице только один трет, питательный крем не использую ни до,ни после. Кто еще так делает или все совмещают крем и третиноин?

Я с самого начала пользовалась без доп. кремов, но у меня третик 0.5%. Шелушения практически не было в основном нос и подбородок. Вот от молочки как-то больше эффекта, веснушки и пигментные пятна бледнеют. И вот, что заметила, читаю многие пишут, что шелушение "лохмотное", а у меня как-то все по мягкому происходит, полностью скатывается в душе за 2-3 дня.

После первого применения молочки 25% (прошлое воскресенье) у меня на второй день началась скатка, к концу недели кожный покров полностью восстановился.
Сегодня опять сделала пилинг, оооо это завораживает. На сей раз держала 6 минут, так вот лицо покраснело, и минут через 20 приняло нормальный цвет, через 40 минут намазала бепантен. В первый раз краснота прошла только на второй день.
Наверное моя кожа уже начинает привыкать, вот подумываю через неделю сделать 35% пилинг. И на этом наверное заклуглюсь с пилингами. Продолжу третиком пользоваться.:)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Можно смешивать обычный крем для глаз с минеральным консилером или тем же ББ-кремом, тогда "замазка" получится поразбавленней.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Irrk,

Почитала еще раз про глутатион, и не поняла зачем его пьют за такие деньги. Как уже где-то выше обсуждалось (ага, шпион я, читаю и молчу) все пептиды нашей пищеварительной системой доводятся до состояния аминокислот (хотя тут не поручусь, конечно).
И даже википедия пишет что: Глутатион плохо всасывается желудочно-кишечным трактом[9][10], поэтому для восстановления нормального уровня глутатиона в случае патологии назначают N-ацетилцистеин.

глутатион(пептид) на сегодня признан самым сильным антиоксидантом и вводится мезо или в уколах. А вот зачем азиатки пьют его в таблетках стало любопытно. На http://www.ioffer.com/c/Anti-Aging-Products-1013413/ это антиэйджик хит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девчат,качественную сыворотку с витамином С где взять,кроме forever-young?

Вопрос снят. Подняла голову наверх и нашла.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
мы про сайт Forever young. там я выбрала "rest of world" за 6,10 фунтов.
..

А что же я тогда выбрала? :ai:
> *******************************Sub Total: GBP 7.10
> *******************************Tax @ 20%: GBP 0.00
> *****************Delivery(Rest Of World): GBP 2.00
>
> ***********************************Total: GBP 9.10
Моя доставка 2 фунта.
Зря я тоник с кислотами там не взяла,теперь никак не могу найти хороший и недорогой тоник.
Девочки, посоветуйте какой-нибудь,желательно на тестере.

Есть мизоновскй крем с улитками в коричневой баночке,вы о нем говорите?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lisa2402, я делала у косметолога гликолевый и тса, ну конечно быстро надо наносить, но в пределах разумного. Не на пожар, спокойно. Она наносила веерной кистью. А тса по моему ватной палочкой, но могу соврать, давно было. Салфетку мочить и прижимать не надо, еще в глаза попадет и на веки
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Григория, для меня он пока на первом месте из всех испробованных
http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798?l=ru Консистенция отличная:легко наносится и ложится.
Даже мама вчера отметила улучшения. Круги под глазами почти незаметны, укрепляет,морщинки пока на месте(пользуюсь неделю-1 -2 раз в день).
Единственное-маловато увлажнения.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, а я сижу, мне нравится. Выявила опытным путем, что на купероз сильнее всего влияет эмульсия. Оставила тоник+крем+крем глазной и перенесла на утро. Так намного лучше. Эффект вижу, особенно от глазного.
Так что, кроме джима пептидный данахан взять негде? Беда, я на джим не хожу, боюсь.
 
  • Like
Реакции: figa

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
все девченки решено!
Спасибо за подробности и рецепты!
Уж серум Вит С однозначно начну сама колотить и мазать!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня 0,1 % зелененький.Пользуюсь уже через день-два,никакого жира на лице и шелушений. Состоянием кожи довольна,по-видимому,без излишних жертв можно добиться значительного улучшения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.