Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девушки, вы только сильно маслами не увлекайтесь, а то можно и иссушить кожу. Пробовала, было.
Все индивидуально.., мне совсем масла( смеси) и самодельная косметика не подошли..
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Никто не будет выглядеть молодо и свежо в возрасте 40, как это было даже в 30 лет. По любасу начинаются проблемы со здоровьем. И это сильно бьет.
Поддерживаю Татьяну, профилактика с раннего возраста играет свою роль.
Сколько знаю косметологов, своих ровесниц и +-, все как одна на тюнинге.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Помогут ли эти пептиды убрать кольца на шее? (слабые, но заметные)
Не помогут. Венерины кольца либо есть с детства, либо нет. У меня всю жизнь были, у 11-летнего сына тоже есть.. Пептиды могут чуть сгладить эффект "индюшачьей" шеи.


Denira, от отеков немного помогает Sulwhasoo Hydro-aid Moisturizing Lifting Eye Serum, все остальное на мне не прокатило((Чуть лучше по утрам, если накануне не жрать-не пить после 6. Я плюнула уж на поиски крема для глаз, поднимающего веки, и сегодня начала курс вкалывания витаминного коктейля с малипуськой гиалуронки на область глаз.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у меня от них больше побочные действия проявляются
Юль, а это уже значит надо выбирать другое средство, они тоже перестают действовать если одни и те же пить.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Juli_ya

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика,расскажите об улиточном с матриксилом. Читала отзывы,что он сильно сушит кожу. Вак он Вам?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Irrk, ну в марте у нас никогда не жарит. Я еще не совсем это все освоила, думала, что когда пилинг делают, то каждый день вредно солнце, а так получается только следующий день после пилинга опасен? Тогда можно на выходные попробовать и никуда не выходить. Или я не права?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, необязательно, что ваша отреагирует также. Певонию ботанику не пробовали? мне в свое время помогло.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Шарлотка, у меня аювердческий есть, ну не знаю, только что разве утром чистую кожу мыть. В общем в понедельник буду дом, еще раз попробую чтобы освежить впечатление, но на мой взгляд возжелать его не стоит ))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Гидро серия у меня был только серум, для меня он как жидкий полноценный крем увлажняющий.
может мне это и надо,увлажнение... Хистори сияющее здоровье слишком питатеёльный на каждый день:

Так что если что, я не я, и корова не моя. Сама заказывать передумала..
спасибо,что предупредили:) сухости мне не надо,так что беру Sulwahsoo масло и пенку=)
 

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Irrk сказал(а):
кислотные пилинги вокруг глаз нельзя ведь наносить? Этот вопрос нигде не поднимался, а могут найтись фанаты)))

Наносят ПОД глаза обычно за пару минут до нейтрализации. И очень важен выбор уходового средства, здесь главное не пересушить.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
поэтому надеюсь, что таечка догадается и пополнит ассортимент этой линейки в магазине

Я еще утром ей об этом написала. Правда, опять под ключом, по-другому у меня никак не получается отправить запрос .
На форуме космо прочитала,что за трек у таечки теперь нужно доплачивать отдельно. Сейчас сделала заказ и что-то не увидела отдельную доставку с треком.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Irrk, спасибо!:ax:, а первая ссылочка, это не Японский самомассаж лица "Цоган"? Девушка, да и упражнения точно такие как и в Асахи.

А с другой стороны, как разница, та или иная техника, главное результат и не ленится. :)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, поздно, доктор:ag: пофанатела и успокоилась уже)
Марки.. хм))) Привлекают Сум37, Данахан... Плацентоль:) Не помню больше, мне уже пора спать) В принципе, все равно, но не масс:ah: Или хороший масс. Что я пробовала дешевого, как-то по-большей части ни о чем оказалось. Анти-эйдж хочу, лифтинг:) И утолщение кожи))) Крем Маргариты:) Серьезно если, то главное сейчас для зимы все-таки.
Сулвасу серум первой помощи - пробовала, понравился:yes: Из голубой линейки только сыворотка для глаз есть. Пользуюсь с начала августа, улучшений не вижу - надоела)
Завтра напишу, что есть в моих закромах, может есть что подходящее:)
Диор тональный нравится, да? Я тональными не пользовалась никогда:ah: Ну давно, в институте, "Балет" пробовала и все:ag:

Lisa2402, спасибо, буду пить рыбий жир. Стоит в холодильнике, мне лень было:)
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
никак не получается добавить ссылку:(
вообщем средства с айхерба называется Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Baby Lotion, Sweet Violet, 8 fl oz (236 ml)
это детский лосьон,содержащий проксилан.
да простит меня Галина копирую цитату из ее отзыва ,
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот по этому отзыву я брала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2975351&postcount=7608
Дай Бог Крышечке здоровья! :)
Почти постоянно пропиваю Омегу 3 и поливитамины.
Сейчас ,кстати, на Хербе распродажа на декоративку и на др. космет. средства http://www.iherb.com/Search?kw=Physician's+Formula&x=20&y=8#p=1&sr=0
Скидка высвечивается при добавлении в корзину
 
  • Like
Реакции: **Katrin** и VeilaKillar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.