Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
витамин С и феруловая кислота входят в одно средство, если у вас разные, то в принципе, не важно, что за чем, как хотите
у меня еще никого нет :ah: это я пытаюсь составить список что мне купить надо еще..
на такую смотрю http://www.ebay.com/itm/Skinceutica...790976411?pt=US_Skin_Care&hash=item4ab0a1d79b это уже с вит С?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
красотуля, я прошлой зимой, пользовалась пептидным серумом, честно говоря не понравился.

Lalila, Лена, а подскажите пожалуйста, после курса молочного пилинга, на поддержку хочу прикупить такой или такой крем и Тоник 2%, этим добром можно пользоваться летом под защиту или все же не стоит рисковать?
И еще может подскажите еще что-то из хороших "кислотных" кремов, например Avene Сleanance K, как он на ваш взгляд?
 
  • Like
Реакции: красотуля

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Не_Веста, нее, овцы не было. А я вот теперь не люблю долго на одном и том же сидеть, и роже скучно становится, и меня мучают соблазны. Этот блог - hope-inablog - зло!:( как начитаешься, так зуд начинается, сколько всего не опробованного. Кстати, с Наруко я соскочила, отдала маме, все мои пептидные неприятности были от него. Оставила только пептидную маску, она хорошая. А вот эти ночные желе и суфле - фффтопку. А Данахан пептидный реабилитирован, работает - не работает, но хуже не делает. И для глаз оказался не таким уж плохим, если не мазать верхнее веко, то с нижним он вполне-таки справляется, мееедленно морщинки сокращаются.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
получила очередную посылочку от Форева.
Подскажите,пожалуйста,какие у них виды доставки?Я не нашла на сайте этот раздел,или у них бесплатная доставка?

kapel*ka добавил 11.02.2013 в 22:46
Учтите, что новопроходцам третиноин может даже улисить сосуды на лице, у меня тогда сильно повылазили,
ужас! я уже себе в закладки добавила страницы из этой темы на будущее... у меня вообще на ногах варикоз,на лице последние 2 года купероз, 3 разорванных сосуда(так полагаю)замазываю камуфляжем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Да нет же, коллеги! Я наверное фигово сформулировалась. Мне в целом на лицо очень подходит корейская косметика, скинула лет 10, вот чес слово! И если вдруг случаются всякие неприятности типа лица, как хлебный мякиш, от Лянеж или Наруко, я очень быстро самореанимируюсь проверенными средствами. Но глаза... это ужас что с ними стало (смотрите сами, если не противно)
[OFF] [/OFF]
У меня всегда были припухшие веки и круги, но за последние 1.5 года... еще и мешочки какие-то морщинистые под глазами появились. Короче, рожа сбросила 10 лет, а глаза накинули все 20.:ak: Что делать-то? Резать?:ai:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
по причине плохого зрения
:ag:
ладно, девчонки, спасибо, фотку удалю. Но в общем, там такие суммы денег огромные затрачены на это все. Стоило ли.

Lalila добавил 06.03.2013 в 23:16
в "Здоровье" у Малышевой уколами Радиесс
а что там было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Agua, а какой был пиллинг от Обаджи, Трипле? На YouTube от него демонстрируют хороший результат. Я вот никак эту пресловутую корочку не получу.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Самых красивых Девушек с ПРАЗДНИКОМ мне сегодня сертификат подарили на мезонити (долго уговаривала, т.к. в тихоря не сделать - отек сильный), хочу последствия курения на верхней губе убрать. Кто-нибудь делал? как впечатление?

А что за последствия на верхней губе? Мезонити делала моя знакомая на нижнюю часть лица, у нее подбородок потек, после мезонитей стал четким, скульптурным.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
  • Like
Реакции: Lalila и figa

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Лисаня, спасибо, что откликнулись, я это составила как шаблон, Сама ретиноидами пользоваться пока не планирую (может с осени). А почему нельзя масочку вечером или днем, а на ночь по программе?
Когда делаешь уход в салоне вечерний уход не отменяешь (ну по краейней мере меня косметолог не предупреждала). Это когда инъекции, то да несколько дней только лиатон и питательный или увлажняющий кремик.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
спасибо за пояснение
а Вы не знаете, можно ли кормящим мамам?


[OFF]Мноегие аминокислоты не только можно, а даже необходимо принимать при грудном кормлении, т.к. ребеночку они жизненно необходимы.
Есть тема по БАДам, там есть врач светочеймоих, хорошие советы дает. Мне помогли[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
siupa, вообще я не расшифровываю и не комментирую составы по вопросам их рабспособности, вредности и проч.
Отшелушивающий крем, больше на ночной смахивает. Должен немного улучшить цвет лица, прикрыть поры.

Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
ju-ju16, про Atomy расскажите, плиз.

Тоже мизон бобовый хапнула. хотя маски вообще не люблю :ah: уже конвертик стоит. что отшиплено.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, не знаю, Надь, может и надо попробовать..у таи вроде должна та сыворотка с плацентой появиться, по крайней мере она выложила. Может и правда сестричку попросить, хоть одну ампулу, попробовать, а то берешь много, а вдруг не то что то.
Смотреть далее
Значит, кожа у тебя нормальная, только чувствительная, склонная к жирности. Пилинги я бы пока отменила,
Смотреть далее. Глине только не давай засыхать на лице.
Давай тогда помониторим средства для твоей кожи, мож че подберем.
Кстати, не обращала внимание, бб на лице не мог замерзать?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Asunta, о коже разных этнических групп http://www.vitilvenz.com/imagenes/vi...0in skin.pdf

Ну вот тут есть такая фраза:" некоторые исследования показывают, что азиатская кожа может быть более чувствительной к химическим веществам, вероятно, из-за более тонкого SC "( имеется в виду роговой слой)..
Почитала на эту тему, пришла к выводу: в моем роду не обошлось без азиатов.
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а кислоту только дистиллированной водой можно развести, а мицеллярной?
И еще раз спрошу, открытую бутылку с кислотой в холодильнике нужно держать?

развожу кипяченой водой (до этого вода очищена через фильтр была).

все храню на дверце холодильника. мне как-то спокойнее.
 
  • Like
Реакции: Agua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.