Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, позанимавшись немного самоделом, я пришла к выводу, что больше люблю простые составы, чем замудренные...так мне кажется готовый продукт работает лучше, да и понятно сразу, на че кожа лучше реагирует. Мне проще сделать 3 сыворотки или крема, чем один навороченный, потом гадать, че не так.
Еще одно сообщение тебе осталось))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Разве Dr. Деннис - пилинг?
Это сыворотка. и после нее наносят крем. У меня стоит такая, еще не начинала ее.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Думаю может пора на янге заказывать не дожидаясь с ебея. Вот только какую? Молочку или гликольку?
по действию больше нравится эффект от молочки. покупаю 80%-88% и далее использую по ситуации (20-30% для а-ля "пилинга" или 4-5% для тоника). гликолька слишком мягкой оказалась, а салицилка - сильной.

Хи-хи. не в обиду! Супер !
ой, двояким по смыслу получился мой ответ. а дело-то в другом. пару лет назад заказала AHA-complex в Англии. отличное качество, очень много разных фруктовых кислот в составе и тд и тп. девочки все разводили до нужного % и были в восторге. я же попробовав пару раз, получила забитые поры и воспаления. не разобравшись в причине, решила что мне кислоты не подходят и это индивид реакция. после этого несколько лет обходила стороной всю косметику с кислотами. сколько времени зря потеряла.... а потом выяснилось, что реакция на глицерин. для подтверждения догадок пошла в ветаптеку за чистым продуктом: молочная кислота и ничего более в составе. да и по цене было не обидно, если бы все повторилось.

теперь внимательно читаю составы и все.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Крем вокруг глаз с херба,про который я писала выше,всем хорош,но морщинки вокруг глаз на месте.
это Азелик? а вы сколько времени им пользуетесь уже?
гиалуронка нарушает кожный барьер, расширяет поры. разрыхляет кожу, под глазами делает отеки. не люблю ее :(
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
особенно в приступе шопоголизма. когда гребешь все подряд
:ay::ay:
однозначно отрезвляет!
Но и если ничем не мазаться и ни принимать хотя бы по минимуму мультивитамины , то тоже толку не будет.
:ak:
У меня есть подруга, после пластической хирургии, сделала лет 8 назад, за кожей все время не следила, только спрей солнцезащитный и детский крем, очень этим гордилась. я ее не видела 2 года, менопаузные изменения организма, не достаточный уход за кожей,диеты бесконечные сделали свое не доброе дело, вроде брыли подтянуты, но кожа дряблая, под глазами ужас что творится и т.д. , это если вблизи стоять , а так на расстоянии все равно вид отличный ;-) Сзади-вообще пионЭрка.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, а где о таких диковинках читаете? А если брать такой серум что сверху мазать?

я еще несколько англоязычных форумов читаю. и пластику тоже, кстатти, но там надо тоже пополам делить.. Сегодня вот такую Девиту обсуждали http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 хвалили, кто-нибудь пробовал?
расхваленные на пластике подглазники Revive мне что мертвому припарки, например. пользовалась несколько месяцев. никакого эффекту :(
Серум этот с кислотами не надо сочетать. а так все. что угодно можно мазать. Я его с азией сочетала.

Бабка-Ежка добавил 22.11.2012 в 01:25
Сколько раз в неделю нужно пользоваться моим(40%)лактиком ?
С сегодняшнего дня мажусь пептидным мишшей. У меня почти вся серия,кроме эмульсии).Посмотрим,что со мной будет от такой ударной дозы по всем фронтам пептидов
Here
раз в неделю. увеличивать каждый раз время. лактик - нежная кислота. можно сразу минут до 5 увеличить на след. раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, а пиллинг с форева-янг приходит с инструкцией? Если взять смесь молочной, гликольки и салицилки, на сколько времени его наносят и как часто? Пытаюсь угадать какой все таки пиллинг купить. И как готовить кожу к пиллингу, врод есть схемы какие-то на малых кислотах?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
но для кожи вокруг глаз от сухости и стянутости ,для увлажнения кожи лучше всего масло аргана и таману

простите за вопрос, а что масло таману сейчас позиционируется как anti-age? пару лет назад его заявляли как очищающее (черные точки, воспаления)

Лисаня добавил 04.11.2012 в 18:49
Для области вокруг глаз у меня есть вот такая смесь масел http://www.iherb.com/Isvara-Organics...-ml/40381?l=ru

Светлана, имхо не стоит эта смесь таких денег. в составе недорогие базовые масла и ничего, кроме вит Е, не относится к anti-age косметике.
 
Последнее редактирование:

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
это мало, Радиесс вроде как на 5 лет.

Не, Радиесс максимум на 2 года.
Смотреть далее

Asunta добавил 08.03.2013 в 07:08
мне после 40 лет мужчин постарше резко расхотелось . что-то уж больно они старые стали :ag:

Плюсуюсь, внутренне я себя настолько молодой чувствую, да и визуально тоже.:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa2402

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, у таечки снова в наличии пептидный лифтинг крем в пробниках. Всё-таки одного серума маловато будет, хорошо бы сверху кремчиком кожу сдобрить.
Я только его взяла в пробниках, а остальные продукты -в полной версии.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
У IOPE новый крем для шеи вышел Lifting Neck Cream
http://hope-inablog.com/iope/iope-releases-anti-sag-neck-cream/

Никто не пробовал? Вроде на джиме уже есть.
with plant stem cells - со стволовыми клетками растений. По моему, таких в природе существовать не может.

P.S. IOPE оказывается признан лучшим корейским брендом 2011 года.
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, я забыла, что лучше для глаз сум Секрет программ или Тайм контрол?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
такая же беда. сплю на одном, а припухлость под другим. исчезает (или становится менее заметной), когда начинаю принимать антигистамины. вот тогда и морщинки исчезают сами, и отеки, и пр бяки...
кстати да, я часто на них сижу.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Бабка-Ежка, капсулы Inneov были разработаны для утолщения кожи, как предотвращение морщин, на основе препарата из норвежского лосося. Но думаю, там обычный рыбий жир.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня эффект старушки под глазами был уже после первого применения обычного синего ретинола IOPE + горящая изнутри кожа по косточке снаружи.

оооооооооо, оч интересно. на этот крем ваще никаких негативных реакций не было. а что использовалось ДО или вместе с кремом?

а вообще, IOPE и ретинол - это 2 разные формулы. поэтому не факт. что на Трет будет такая же реакция.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
https://www.alldaychemist.com/search...uery=tretinoin

а как сейчас с оплатой там? одно время не принимали карточки. совсем-совсем и долго.

Лисаня добавил 17.12.2012 в 18:46
Никто ко мне присоединиться не хочет? Хочу пару тюбиков купить на пробу, одной не бюджетно выходит, а вот если распилить доставку, ням))

2-3 тюбика 0,05% возьму
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.