Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
кислотные средства меня и с херба устраивают. и у пикарта хорошие и бюджетные на каждый день. пилинги с форевер-янг можно брать или с ибея. С пептидными сыворотками хуже. на ибее какие-то странные сочетания и проценты. не доверяю я им.
Вот такрй серум мне нравится http://www.amazon.com/PROTOTYPE-99-PEPTIDES-ANTI-WRINKLE-ANTI-AGING-BOTTLE/dp/B002ACU6YQ но где ж столько денег брать ???
насчет овала. конечно. только операция.. гимнастика может отсрочить, но ве равно придется..
насчет пептидных серумов - у меня после миши в планах еще такая http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...-Serum-For-All-Skin-Types-1-fl-oz-29-ml/36503
Нобелларецци писала. что в ней 10% матриксила.. то , что надо. если правда. Кто - нибудь пробовал уже?
и еще такой должен приехать http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Face-Cream-13-Actives-1-02-fl-oz-30-ml/41597 этот крем легкий. скорей как серум. я им пользовалась года три или четыре назад. помню. что понравился.состав хороший. проценты жаль, не указывают .. глазной их мне нравится.хороший такой добротный крем. тоже повторяла уже.
есть чего пробовать. да.. а в конечном итоге всегда возвращаюсь к проверенным третиноину, вит.С и ниацинамиду в последние несколько лет :)))
 
Последнее редактирование:

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, кто сам крема делает или просто разбирается, если я в розовую воду (100 мл) молочную кислоту капну( с Арома бьюти, 1-2 капли), что будет?:)
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Бабка-Ежка, мне прокалывают витаминный коктейль с минимумом гиалуронки. До этого IOPE вроде наметился позитив. А вообще, как ни парадоксально, моей коже очень нравится гиалуронка, и никаких гадостей она никогда не вызывала. Немножко не в тему: лосьоном Хадалабо я с первого раза и навеки вывела противную гусиную кожу на ногах (пардон!), которая сама исчезает только летом. А уж сколько всего перепробовала - список на 2 страницы:)) Теперь все тело им намазываю, кожа - шелк.
Вот что мне сейчас вкалывают:
http://www.mciti.ru/main.php?k=21


Шарлотка, на Ваш глаз махнусь не глядя! И где там мешок?
 
  • Like
Реакции: VeilaKillar и figa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а у меня терпения не хватает на одном и том же сидеть месяцами. К тому же предпочтения меняются в зависимости от сезона. отопления-охлаждения и вообще скучно же
Можно я таки толкну свое имхо?
А зачем сидеть на одном и том же месяцами? Тем более, если каждый день два раза в день пользоваться к примеру сывороткой, то у вас она через месяц точно закончится. Можно и не одним и тем же средством пользоваться (если уж вам так скучно), а разными средствами, но с одинаковыми действующими компонентами. К примеру берете средства с пептидами (тот же синкол) и чередуете. Кремы и сыворотки получатся разными, а действие у вас одно и то же. Метания от одного средства к другому с разными действующими компонентами, которые ведут атаку на возраст по разным фронтам результата не дадут. Наша кожа не метеор, чтобы выдать мгновенный результат, ей надо "подумать" (особенно, если ей уже за 30), и начать процессы омоложения. А так получается: сегодня стимуляторы коллагена, завтра миорелаксанты, послезавтра ретинолы и пр вкусняшки, вот и получается в результате пшик (ничего не подходит, ничего не действует).

Вы уж простите мне мое занудство, просто лично я при постоянном использовании стимулятров синтеза коллагена (разные средства одной марки) увидела результаты примерно через 2 месяца. Миореласканты тоже не мнгновенно дали результат. В общем, мой девиз в борьбе за молодость: терпение и еще раз терпение:)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Lalila, :super_smilies054::super_smilies086:
а вот эта сыворотка http://www.forever-young-uk.co.uk/amazing-wrinkle-reducing-serum-syn-ake-matrixyl-3000-41-p.asp тоже 12 мес?

Ксюша. добавил 26.03.2013 в 22:06
Lalila, скажите этот бустер http://www.forever-young-uk.co.uk/super-peptide-moisturiser-triple-peptide-collagen-booster-99-p.asp его использовать как самостоятельное ср-во или под что-то?

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
siupa, dispatched - это отправлено. больше не поменяется :yes:

Шарлотка, да, жирный. как мазь тоже. но впитывается хорошо.
 
  • Like
Реакции: siupa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Mandarinca,

используйте тоник вместе с кремом с гликолькой. только осторожнее с областью глаз. у меня почему-то на след день личико ровное и симпатишное, а под глазами припухлости :ak:
Смотреть далее

второй крем оставить на другой день. его с тоником лучше не совмещать, т.к. пептиды (они в креме) не дружат с кислотами.

у меня тоник и крем с гликолькой. оч довольна наборчиком и состоянием кожи после этой парочки. второй крем в пути пока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Бабка-Ежка, я сейчас с 5.02 перечитываю все и нужное вношу в пост. Так что все впишу))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вот только еще не разобралась что куда и в какой последовательности использовать. Если не затруднит опишите пожалуйста (справа на лево

как лежит в наборе, в такой последовательности и пользоваться. единственный момент - тюбик 3ml только под глаза. все остальное на лицо
 
  • Like
Реакции: FashionMammy

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Привет! Кто-нибудь пользовался израильской косметикой Холи ленд долгое время? Протестировала пробник крема Q10 Energizer, впечатлил, на глазах лицо подтянулось, но боюсь, как бы этот эффект не был разовым (я поклонник накопительного результата - мне кажется что он потом дольше держится). Может я ошибаюсь, может кто поделится опытом стоит ли покупать целую банку.
Еще вопрос: посоветуйте где подешевле купить альгинатку (порошок)?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Что в вашем понятии "синяк - это змея"? Взяли змейку, порезали на кусочки, посушили и добавили в кремик? :)
"Змеёй" такие кремы называют просто потому, что SynAke - это синтетический аналог змеиного яда, который парализует мышцы.

Конечно,именно это и есть,не змея же в прямом смысле слова.
Просто я думала,что любые другие пептиды можно сочетать с кислотами.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
работать все равно не получается, поэтому о приятном


получила очередную посылочку от Форева.

заказывала кислоты и прихватила крем. отличная штучка за эти деньги. сама не ожидала. все-таки качество у них на высоте. кислоты в креме чувствуются. но больше порадовало другое. обычно после кислотного пилинга на 3-4 день начинают расширяться и забиваться поры. с этим кремом ничего подобного не происходит. даже чистку маской с глиной не делала. носик просто бесподобен: не блестит, черных точек нет. оставляла крем на всю ночь.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila, скорее всего непереносимость, а может что-то типа аллергической реакции
поддержу. перепробовала много средств с ретиноидами. отеки бывают, но только от Трета и при частом использовании. все остальные крема никакого дискомфорта не вызывают вообще (т.е. зуда, покраснения и пр нет).

вспомнила. у меня была подобная реакция несколько лет назад, когда делала маски из сырого картофеля под глаза. типа эта маска от отеков, но у меня началась ровно обратная реакция.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, спасибо. я тоже поржала :clapping:
Корейцы используют фуллерены. я писала. в бб миша ринкл филлер они есть. и син-эйк в нем же и еще чего-то.только толку. все ж сверху лежит, не впитывается в кожу.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Margowasabi, она ведёт активный образ жизни, не курит, бывает выпивает) хороший человек, легкий характер, отзывчивая)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
siupa, расскажите нам всем КАК и КОГДА использовали крем.

Использую его со средины сентября на ночь. Первых два месяца наносила мин через 10 после тоника. А сейчас после тоника наношу увлажняющую сыворотку, а затем через 10-15 мин - крем. Утром лицо очень хорошее- гладенькое, как отполированное. Две недели назад начала вторую банку. Как-то так:)
 
  • Like
Реакции: Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.