Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Lalila, ну если вдруг что-то будете делать для девочек) я бы с удовольствием бы тоже купила :ah:
Кстати, спасибо за ниацинамид, всё таки очень полезно читать. Вынуждена была пойти за кремами в ближайший супермаркет( хотя я от них прыщами забиваюсь, когда увидела в составе Олей, на втором-третьем(!) месте ниацинамид) схватила)) Конечно там куча бяки и силикона, но это лучшее по составу, что я нашла на полках) пора прекращать доходить до нуля))
 
  • Like
Реакции: Lalila

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Svetlana75, аналогично. Не хочу расстраивать, но не поможет ничего.:bu: Кратковременный эффект мне дают альгинатки с тайской сывороткой под них. Очень небольшая подтяжка от пептидов есть. Кардинально косметика не поможет. А поскольку пластику я не хочу, придется успокаивать себя словами - буду стареть достойно.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
i-rina, у моего крема после пилинга написано увлажняющий
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Шарлотка, Лариса, я вижу тока распродажу 20% до 13.12 - на главной странице..
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
он с кислотами,так?
я вот думаю с куперозом не рискну
хотя пептиды советуют совмещать с кислотами
короче-буду думатъ
тебе желаю отличных результатов! держи нас в курсе:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитала вашу темку с большим итересом. Разрешите спросить для начала про пенку для умывания. Пользовалась долгое время Ив Роше с ромашкой на флаконе, сушит немного. Еще от них же пенкой на водной основе, аналогично. Пьер Рико сушит еще сильнее. Пенка с помпой от Dermosil для аллергиков сушит не очень сильно. Лицо жирное, комбинирванное, после зимы кожа сохнет, а после умывания этими пенками- пересушена. Читала про азиатские пенки, но все индивидуально- кому как.И все же- какая из них самая мягкая, чтобы не сушила кожу? Хотелось бы купить поскорее, ведь так долго идет сейчас.
И, насколько понимаю, срочно надо молочкой с гиалуронкой.
Но можно ли летом применять?
 

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
А какой выбрать пилинг с sr-skincare? Их там много..Мне 33, хочу начать кислоты, Т-зона жирная
И можно с третиком или кислотами пользоваться санскрином от Виши? Или только теми, что в первом посте?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, а я наоборот больше ориентируюсь на отрицательные отзывы. В сладкопениях в 90% есть подвох.
Спирт там, да, смущает)
Об активах кстати. Если в креме хреновая эмульсионная база, он набит ПЭГами и прочими гликолями, активы в нем ни о чем.
А про немецкие стратегии комбинирования масел неинтересно почитать?)

Delansy, выбросьте вы все эти стартеры, про вред правильно подозреваете)

Lalila добавил 18.02.2014 в 17:07
КотоФея, renovage

Lalila добавил 18.02.2014 в 17:08
Террина, в магазине для кремоваров.

Lalila добавил 18.02.2014 в 17:17
Григория, как вы с ней делали, делитесь, плиз) и моя сияет) и еще одну девочку знаю, она тоже с ней делает, отзыв тот же)
 
Последнее редактирование:

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Лисаня, у тоника в составе чего только нет, не верю)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А мне овца под альгинатки не подтягивает ничего, а вот фрукты - да, есть такой эффект. А я, как назло, овцой закупилась в бОльших объемах:(
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, ничего однозначного сказать не могу о лице. Но на шее и руках она хорошо работает и без пилингов. Но блин, как красиво же написано о меди: ремоделирование и все такое. Верю, и не более.
Кстати, в каких марках (можно даже люкс) есть крема для тела с про-ксиланом?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
:ag: "Поднимите мне веки". Прошу прощения за ассоциации с "Вием":ah:
Получила сквалан. Что-то он у меня слабовато впитывается,жир ощущается достаточно долгое время. Так и не поняла:нужен он мне или нет...
:ag:
Масло можно на влажную кожу, минут через 30, что не впиталось убрать салфеткой.

Podlepenec, я сыворотку наношу утром после умывания, потом защиту от солнца и минералы.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
сомнения по поводу эффективности ретиноевой мази.
девочки, здравствуйте!
Я тоже интересуюсь покупкой третиноина и рассматривала варианты покупки ретиноевой мази, но почитав ветку Арабики на нашем форуме пришла к выводу, что у неё много побочек + нулевая эффективность в борьбе с морщинками.
Ищу - где бы купить третиноин, смотрела на ибэй, но как-то всё не то :(
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, пленочкой лежит ВГК, но это не значит, что она неправильная (она ведь защищает от испарения влаги), и она дает гель. Допустим, если размешать в 30мл 1% ВГК и 1% НГК, от первой будет гель, почти плотный. От НГК вообще не будет, вода. С крафтера НГК дает гель, но не такой плотный. На коже по ощущениям они тоже разнятся: ВГК бывает дает белый след и когда она высыхает, пальцы по коже не скользят, будто запинаются. Зависит еще от сопутствующих ингов, какие еще гелеобразователи есть и что еще для тактилки добавлено. Но эффект наполненности кожи от ВГК быстрее, визуальный. Их лучше всего сочетать для полноты картины)
С аромазона кстати, тоже гель дает, но она у них по моему и высокомолекулярная.
А лучше НГК с витазона в том плане, что когда делаешь серумы на гиалуронке, ботоксе, + если еще какой то гелеобразователь есть, то они легче получаются..зачем гелить лишнее, при этом % масел и активов держат одинаково..надеюсь, понятно объяснила)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, дмс-кремы состоят из воды, каприлик/каприк–триглицеридов, глицерина, лецитина, масла ши, сквалана, церамидов–3. Все остальное не дмс. А в идеале настоящие дмс надо самому делать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, Юля, по ТВ же надо что-то говорить:) они вон мечутся - то полезно оливковое масло, то уже вредное...то сахар яд...то соль...мясо опять же под вопросом и т.д. и т.п. за что платят - про то и говорят.
Мы о другом - что невозможно "даром" изготовить "рабочий состав", упаковать (не забываем про з/пл и пр.издержки производства), привезти к нам...и получаем супер крЭм аШ за 184 рэ!?!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шарлотка, Ларис, не шали:) пользуйся умывашкой! Смывай остатки и всё пучком будет!

Podlepenec добавил 25.08.2013 в 13:06
Не_Веста, вот! И чо их сравнивать? У меня тоже штук 50...маньяк я:) однако:)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Dalila69, маски для волос "Коры" у меня нет,
Смотреть далее. За последнее время перепробовала много шампуней,масок и бальзамов для волос,но опять вернулась к ней-самой любимой и поистине творящей чудеса регенерирующей маске,полное название -"маска регенерирующая для восстановления волос с поврежденной структурой"

Смотреть далее
На составы я внимания не обращаю,главное-чтобы "работало",если нужно,вот:

Смотреть далее
Для меня эта маска-лучшая на данный момент.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.