Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Доня, Жень,вроде бы,нигде,каждый день заглядываю,просто невсегда пишу,почитаю вас,и думаю,какие вы тут все умнички!!!!
 
  • Like
Реакции: Psylica и Доня

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, обращу внимание:) А сумки я нечасто покупаю, на 6pm выбор большой, но вот сейчас лелею мечту купить вторую сумку из мароканской кожи... Всю прошлую весну проходила и осень, жутко довольна была, черная сумка из тонкой кожи, легкая, с клепками, стильная, урвала на ебей, а сейчас хочу еще такую коричневую, чтобы и летом носить:)
Беркана, а мне муж сейчас подарок везет, сказал, мол боьшой, нет смысла прятать:))) А 8-го обещал мой любимый ресторанчик беверли хилз:)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда, так вкусно выглядит:dry:
а можно рецептик. я вообще не пеку, но иногда находит на меня что-то
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
и ещё вопрос про коды...я не знала о кодах делала заказов 7 по килограммам (ну по ограничению) на суммы 25-50. я никакой скидки не могла бы получать в будущем? используя какие то коды из подписей.

просто о сайте узнала не с шопхелпа и не знала о таком бонусе(
спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Церекян, я тоже думала по фамилии, но у меня буквы не совпадают вообще!!!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Vel, так это ж отдел доставки, про него еще неделю или две назад писали на сайте.Я в пятницу заказ делала, а отправили по нашему в ночь с воскресенья на понедельник.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
EkaterinaZ, а я на другие даже не лезу форумы))) и времени нет и лень)) люблю качественно - все читать все изучать, а не там чуть чуть,там чуть чуть)))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
А что праздновали?
Бумажную свадьбу!
спасибо девочки,
это ВАМ
rb11.jpg
 
  • Like
Реакции: Deniela

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У меня сообщения в темах не отражаются, пишет - сообщение будет опубликовано после проверки модератором. Почему так?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, да мы бы и пошли бы, у нас даже купоны есть на скидку, но в кармане порядка 500р, а зарплаты пока нет... Ну, не сложилось, пеку йогуртовый кекс на кокосовом масле, с цукатами, цедрой и кокосовой стружкой... И яичную лапшу с говядиной сделаю, есть бутылка любимого сливого вина, так что прорвемся:)

Но 8 марта Я ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ!!!:))))))))))))))))))))

:ay:Согласна!!!
Благо у нас годовщина летом)) Вот только НГ напряжный) Сначала НГ, а потом еще и ДР дочки)) :ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Для хорошего настроения:


Смотреть далее
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, смотрите ли вы, перед покупкой средств по уходу,на этот сайт?
О подобных сайтах здесь писали не раз. Я им не доверяю. Просто они описывают ингредиенты так, как будто их используют в чистом виде, бред какой-то. Например, про витамин Е написано, что может вызывать рак :bm: , вообще дозировки не учитываются. В опасные компоненты занесли минералы, просто по тому, что у них мало о них информации, а мы, между прочим этим опаснейшим веществом полностью лицо покрываем, как мы живы до сих пор не понятно :ag: . Про алоэ пишут: "Развития / репродуктивной токсичности, ограничения на использование" , ну что это такое? Не, я просто сама стараюсь внимательно этикетку читать, потом если что непонятно порыться в разных источниках. А слепо доверять таким сайтам не стоит, ИМХО.
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
luluna,
спасибо большое!!!!
Закажу и напишу про результат!)))
я еще про L-карнитин слышала! что мышцы в теле тонизирует!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, luluna, неволшебница,спасибо за поддержку :ax:

у меня муж тоже давно мечтал об электронной книге и недавно приобрел книгу Prestigio Libretto в связном за 5 тыс. по акции. Теперь с ней везде ходит :) очень удобная и хорошая книга, тем более за такую цену большая удача :)
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Ginger, у нас тут в этой влажности, и не только моль в сухих продуктах заводится:ai:... Так случайно выяснила, что вся эта гадость боится обыкновенной столовой соды:yes: Я теперь ее тонким слоем по полке рассыпаю, и уже на нее все покеты/коробки ставлю - пока, ттт, никого не было))

Интересно...:yes: обязательно попробую!
У нас моль завелась из магазинных фисташек :ai: сначала червячков в орешках приметили, думали случайнось. Потом, столовочку, где все орешки живут, через недельку (после отъезда) открываем.... а там.... жуть!! Куча моли! :ai: Поубивали всех вроде бы, больше орехи в магазинах не покупаем :ag: На хербе макадамию заказала на пробу. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.