Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая..., мне кажется, они уже знают - все-таки, самый крупный русскоязычный форум об айхербе))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Церекян, КузькинаМать, yul, все-таки они действительно на любителя.
Мне не понравились, ребенок выплюнул, мужу даже предлагать не стала.
А кому-то вкусно.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Вчера полочка упала в ванной:( всего с полуметра. Все целенькое, а апельсиновый тоник
AVA-45387-0.jpg
вдребезги:ai: Что за пластик американской такой?! В первый раз вижу, чтобы пластиковая бутылочка разбивалась. Теперь понятно почему в посылках часто что-то раскалывается.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Maruka, поройся на Асосе, там столько всего, что это не на один день) Доставка 10.5 фунтов, заказывать чтоб 30 тыщ в месяц не превышало) Там очень часто акции по скидочным кодам, все время разделы сейла обновляются... Одежа, обувь, сумки, короче есть где разгуляться)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yul,
а у меня был порошок-зеленый, мне не понравился(стоил 300р.),но с Хербушки мне в 100 раз больше нравится:)

Deniela добавил 21.02.2011 в 16:47
Еще мне очень зубные пасты Кис май фэйс понравились: отлично очищают,свежесть,снимают желтый налет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, не знаю кто, но очень интересно:ah:Спасибо, что вязи мой код первыми:ax::aj:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
а я родилась 23 августа и в каких-то источниках меня обзывают львом, в каких-то девой
вам нужно найти гороскоп именно того года в кот. Вы родились.т.к каждый год меняется переход из одного знака зодиака в др. (например чел-к родившийся в 2009 г. 23.08 будет львом, а в 2010 уже девой),есть гороскопы где с точностью до секунды(тут конечно важно знать время своего рождения) указан переход...интересовалась т.к тоже на стыке
2-х знаков нахожусь
________
сегодня у меня такой денёк сумасшедший)
вот только что смогла поздравить нашу именинницу:ax:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Доня

Новичок
Шопоголик
Доня, у меня подруга поначалу полностью себя детям посвятила (5 и 2), так чуть с крышей не рассталась и муж интерес потерял Сейчас выкарабкивается и почти только собой занимается, пытается все эту грань отыскать, чтоб больше в крайности не впадать..
Я то как раз пишу про другое я не наседка, но и не кукушка и о себе не когда не забываю, прочитайте пост 413, а подруге не повезло....с мужем

Анюта, про родных вы совершенно правы.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
@nya, А я мужу на полном серьезе говорю, давай майонез закажем, а он посмеялся и говорит, ты еще хлеб закажи оттуда, я посмотрела и не нашла. Так что спасибо за ссылку, интересно он не заплесневеет пока едет к нам?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Золотая..., пожалуйста :) Нет, с отзывами это никак не связано. Активироваться они будут постепенно (по датам).
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
А у меня вот такой вопрос, если язабыла код чей я использовала, может ли человек который получает с меня процент меня как то вычислить. Ну например мы бы создали темку потеряшки. И там выкладывали инф которая необходима для того что бы девочки смогли посмотреть и сказать да этот использовал мой код?)

А еще для тех кто на поезде)) Почему такие проблемы что бы код свой ставить)?? кому какая разница. Я думаю в любом случае человек пользовался кодом что б скидку получить)
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Всем привет =) Девочки, расскажите, может кто сталкивался с диагнозом поликестоз яичников. Почитала в нете, что это практически 100% временное бесплодия(иногда пишут, что и после лечения не все гладко) Может кто скалкивался или слышал что-то... Ибо я в полном замещательстве. И вообще на основе чего ставят ТАКОЙ диагноз?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки и мальчики, проверьте, пожалуйста, свои эккаунты. Не пойму в чем дело: в my account, рядом со строкой Total Used Credit нажмите [Show Details]. Там видна история заказов. Так вот за последние полчаса с моего эккаунта как-будто сделано примерно 115 заказов. Суммы мизерные, не больше доллара. В истории заказов ничего не отображается. Что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.