Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, обычно с лета курс доллара начинает расти сильно, как раз потому, что все в отпуска уезжают и начинают менять рубли на баксы. рост длится до февраля, а потом начинается спад, т.к.людям надо налоги платить. я сама не оч в этом понимаю, просто за несколько лет уже заметила такую тенденцию.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, А какое антипаразитное средство для кошек?
И как его давать? А если желудок будет болеть и помрет?) тьфу 3 р.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Samanta, закон подлости :) а мне в последних пяти посылках приходили только эти пробники какао ) я все не решусь попробовать :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
luluna, я сажусь и "хожу" на попе по квартире (дочь со мной), приседаю до угла 90% между бедром и коленом (4 подхода по 25 раз с переывом 1 мин между каждым), и махи ногами в сторону до прямого угла тоже (только вбок, а не вперед)-стоя, минимум 80 раз на одну ногу. Худею легко с этим комплексом. На попу тоже работают)
 
  • Like
Реакции: @nya и luluna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, стимуляция иммунитета - отдельная тема. Если в нее углубится, то еще вопрос - что там можно стимулировать...

Пойдем логическим путем.

Что такое стимулятор?
Ускоритель реакций, скорости деления клеток, скорости обменных процессов. Так? Если не так, объясните иначе слово "стимулятор".

Что такое, например, мастопатия?
Это доброкачественное заболевание молочных желез, при котором их ткани паталогически разрастаются. Стимулятор подстегнет этот процесс. Но параллельно, возможно, положительно повлияет на иммунитет, да.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А я все равно буду на айхербе покупать, как-то он мне симпатичнее))
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девчонки, не помню чьи отзывы читала о минеральном камушке Crystal Body Deodorant, что он вызывает привыкание. То есть если им не помазаться, то появляется запах и тд.. это правда?(
Хочу попробовать, боюсь такого вот привыкания))
И вообще что лучше в стике или спреем?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Maruka,
[OFF]Увидев у Вас в дневнике инфо о "заказанных продуктах"
GSE попросила Телепанду занести ее в Хиты, дав ссылку на вашу запись и также на свой отзыв в Хвастах.[/OFF]
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
хрюк, не знала про комиссию! Спасибо за ответ, значит надо брать! :ad: (если я выиграю, конечно...) Рейтинга у меня нет, это первая предполагаемая покупка.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
В какой-то степени-да!
Ученые обнаружили присутствие этого химиката в злокачественных опухолях молочных желез. Конечно, это не доказывает, что рак вызвал именно он. Но в опухолях нашли именно те парабены, которые были в составе дезодорантов. Ученые предполагают, что подобные вещества способствуют возникновению болезни, потому что могут вести себя в организме, как эстрогены - женские половые гормоны. При их избытке увеличивается риск рака груди. Для мужчин это чревато нарушениями репродуктивной функции. Учитывая, что под мышками располагается много лимфатических узлов, парабенам очень легко проникнуть в организм.

Жуть какая, но судя по тому, что некоторые люди в принципе не пользуются дезиками, эту инфу они знают и помрут здоровыми:ag:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Будем надеяться на ручки:) У меня пока во всех посылках были и мои пробники и они от себя что-нибудь кидали. Последняя посылка, правда, от 5 августа была. Более поздние еще в пути.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
luluna, сама удивилась) но я так понимаю, что сама компания на русский рынок выходит, тк название и описание переведены. Но цена..поражает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.