Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, доброе утро :) А я с просьбой) научите вместо ссылки, например, просто тык писать:ag: ну т.е. нажимаешь не на ссылку когда (башую и некрасивую) а просто на тык :gamer1:

Кнопочку ведите такую с синим глобусом и цепочкой?

viksa добавил 27.09.2011 в 06:20
На нее нажимаете, вставляете ссылку, а потом дописывайте ТЫК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tomsicat и ~~~Slada~~~

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
короче в 22,5 первый ребенок, в 24,5 второй и теперь меня очень радует, что я буду молодой бабушкой и у моих детей молодые дедушка и бабушка, которые еще долгое время будут с ними
Ой,и я,в 20 лет вышла замуж,а в 22 родила сынульку,сейчас о втором подумываем....Меня греет мысль,что мне будет 30,а ему-8!Можно и для себя пожить,и о карьере подумать,без перерыва на декрет.Никого не слушайте,поступайте так,как считаете нужным,Рожать или нет,в 20 или 30,все мы ЛИЧНОСТИ,всё у нас будет хорошо,главное верить в это:aj:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, ну то есть как всегда получается: цены подняли и дали скидку на эту разницу или еще вот так: Распродажа, Распродажааа... Вер, а сколько скинула то с цены? да нисколько, положила в коробку и написала "Распродажа" (была свидетелем этого разговора, когда сама продавцом работала :ag:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, у них есть крем специальный разогревающий (по-моему согревающий бальзам называется) с красным перцем для мерзляков:) Но я без него обошлась. Утром экстра крем, вечером - массаж.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки, а есть "барсучки" от ушибов (футбол)?

Если конечно это не лиловая гематома...
Можно посмотреть те, что Sore Joint Rub с арникой, Sore Muscle Rub, For Hardworking Hands. Особенно арника. У меня есть хваст о барсучках. Посмотрите на этой страничке пожалуйста.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1150127#post1150127
 
  • Like
Реакции: stdffe и КотоФея

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Золотая, вот=))) спасибо, именно это и хотела услышать, а то начиталась про неравномерный загар))) теперь спокойна
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
@nya, Аня, китаянка она, а не китайка:ag: А судьба да.. В те времена у многих судьба была жуткая... моя семья как следует огребла и в революцию (прапрадеда, за часы расстреляли, прапрабабка от гриппа умерла, кажется, в итоге прабабушка сиротой с братом осталась... брата в детдом отдали, а ее ее бабушка вырастила, но фамилию дала свою, чтобы ассоциации с расстрелом не было, а может и еще с чем, кто уже установит...), в войну (прадед погиб, брат прабабушки на ханкинголе безвести пропал, а в блокаду Ленинграда вообще питерское крыло семьи почти полностью выкосило...)... А у меня, кстати, тоже польские крови аж с двух ветвей в семье:) Правда, с такими историями обошлось...

Fata Morgana, уже положила в корзину, но, чую, расхватають...
 
  • Like
Реакции: @nya

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Можно еще вопрос? Им в чате надо на английском писать или можно на русском?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Seda, дело не только в породе, а в отношении к ним хозяев, кто-то на руки возьмет раз в месяц, а кто-то с рук не выпускает, поэтому и поведение разное )
у нас кошки очень ласковые и ручные, потому что гладим постоянно )
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Seda,
@nya,
Deniela, а вообще это очень интересно, как можно чек обналичить с Херба, неужели никто из наших не пробовал )
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Романана, да это длится уже неделю, начисляется с опозданием на 2е суток
Посмотрите в подробном отчете, там все видно
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
zima-ufa, а другие иностранные сайты открываются? Просто есть соединения по домашней сети, есть по стране, по миру...
И, например, даже если открываются местные сайты, "мир" может не работать.
 

Krasotulya

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
4
0
Новосибирск
Девушки,подскажите пожалуйста, какое нибудь средство (крем или мазь) от остеохондроза для родителей, нашла только от барсучка для усталых мышц вроде бы, но на мой взгляд слабоват:ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Vitaletta, там в составе potassium iodide (КАЛИЯ ЙОДИД) - йод неорганического происхождения и еще какие-то штуки. подозрительно...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
А валентин - ну не наш он. И заслуги у него какие-то абстрактные...
Девочки,так это же праздник,повод сделать один день красочней,душевней...Вообщем я за любые праздники:ag:т.к. в Жизни их не так уж и много
И Всех поздравляю с днем ЛЮБВИ!!!!! :ba:
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
хочу сделать первый раз заказ и ввести код реферала с форума.
но мне внизу корзины выдает уже готовый код со словами
You provided referral code....

как мне от этого избавиться.удалить нигде нет
==============
G&P спасибо.разобралась
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.