Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, меня тоже заряжают, но самое сложно начать и довести до конца (
соглашусь на счет ушек, последнее время много сижу за компом в мягком кресле, дак такие ушища отросли (
это проблема № 2 ))
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Agapova_A., да, матрешки быстро бы раскупали на сувениры, да и они самые "русские" тут) *по ассоциациям иностранцев*
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, Вот это да! Поздравляю!!!!! Вы смотрели где она была?
Я тоже получила от 10 июля и от 20 (2 шт)
Так вот от 10/07 лежала в Новосибирске 20 дней!:aq:

Кисточка Ну хоть что-то, приятно! :)
 

Лада1

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите ,ка на ай хербе в своей учётной записи поменять адрес почтового ящика(мне ящик взломали),хочу новый открыть!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
pelenka, если поменялся цвет и появился привкус, то он мог испортиться. У меня раз так было, а сок нони вообще мгновенно портиться.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
приготовился йогурт :bo: 18 часов простояло на печке молоко с порошочком в эмалированной каструльке, прежде чем загустеть и стать вкусняшкой :popcorm1: ну очень нежный вкус, с магазинными не идет ни в какое сравнение! :ay:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
axosok, ну если смотреть по фактическому весу, то да, конечно, многовато.
Но магазину ведь приходится еще учитывать и объемный вес:
Shipping Weight
In addition to packaging, the shipping weight also includes the dimensional weight of each product: Products such as bags of chips that have a light weight relative to their size, have a higher shipping weight. This is due to the fact that shipping companies, when using air services, pay transportation fees mostly based on the space they rent. Please note that products in glass containers will also have a higher shipping weight. Domestic orders using UPS Ground and 2nd Day are not affected by shipping weight, as they have no weight limit and are priced at either a flat rate or are free of charge.
вес с упаковкой
В дополнение к упаковке, вес брутто также включает в себя объемный вес каждого продукта: продукты, такие как пакеты с чипами, которые имеют малый вес по отношению к их размеру, имеют более высокий вес в упаковке. Это связано с тем, что судоходные компании, при использовании воздушных услуг, оплачивают транспортные расходы, которые в основном рассчитываются по площади, которую они арендуют. Пожалуйста, обратите внимание, что продукты в стеклянной таре также будет иметь более высокий вес в упаковке. Внутренние заказы использованием UPS Ground и 2-й день не влияет на вес в упаковке, так как они не имеют предел веса и по цене либо фиксированная ставка или бесплатно.
Вот так...
Но эти перчатки вроде всегда такой шиппинг вес имели. Я уже 2 пары получила, считаю покупку удачной))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Рыжая кошка, а не подскажите рецепты заквасок?а то мама моя говорит делала у нее не получилось...плзз))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
угу, леденцы от Деда Мороза, зато все экологично))) А вы заказали Деда Мороза на Новый Год?
demotivator_ny4.jpg

А это, наверное, новогодние просьбы парней)
Дорогой Санта-Клаус! Пожалуйста, подари мне на Рождество твой список тех девочек, которые плохо себя вели
nadpisia-7784.gif
 
  • Like
Реакции: Maruka

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девочки, есть у меня подозрение, что таки неправильно мы поняли насчет обналичивания чеков! Сейчас решила я таки заняться своими Pending due to Credit Limit и написала в лайв-чат, а у меня спросили, хочу ли я деньги чеком по почте или покупать на них товар. На что я, прикинувшись дурой, ответила, что разве я не должна для этого иметь минимум 300 баксов в авиэйбеде? И - внимание! - Терри ответила, что мне нужно заполнить свои почтовые данные и каждый месяц мне будут слать чек.

Я даже пошла и еще раз перечитала правила:
On the last day of each month, any account holder with $300 or more in credits will automatically be issued a check by mail. Reward amounts below $300 dollars will simply be rolled over to next month.

Т.е., есть подозрения, что имеется в виду не 300 баксов в накопленном и освобожденном (как написано у нас в шапке темы про рефералов), а больше 300 баксов в Total Income. Уж простите, у меня нет времени сейчас еще раз стучаться в лайв-чат и выяснять, да и английский мой не такой уж свободный, но дело жто надо прояснить:)
Кстати, кто-нить уже чек от Херба получал?
 
  • Like
Реакции: G&P

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
belko,
lucysd, просто надо смотреть в разделе доставки, что написано
если
International Airmail $3.00 - значит проходит вес
если
International Airmail:Not Available - значит не проходит
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Tory, тогда еще раз возвращаюсь к вопросу, который задавала еще при начальном делении на подтемы: есть ли возможность прикреплять/проставлять тэги в постах хит-листа? Типа "моющие ср-ва", "косметика", "масла", "витамины и бады" и т.д. Это бы очень облегчило поиск))

Тэги к сожалению можно прикреплять к темам, а не к постам.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Я детей очень хочу, только в нашей стране небезопасно детей заводить, многие не разделят моего мнения, но мне это и не нужно, я хочу чтоб мо ребенок был счастлив и здоров, а в стране, где через 5-10 лет не будет врачей, которые были бы адекватные и реально учились бы в вузах, а не покупали бы дипломы, с таким руководством страны, которые только ворует, и делает вид какой то движухи за свой народ, в стране, которая деградирует, я не хочу чтобы здесь жили мои дети, а пока дать все что им будет нужно я не могу, а пускать на самотек, тоже не буду, типо будет ребенок, и будет все.
согласна на 100%,я бы даже сказала,что это мои слова)
Я замужем 2 года,а живём вместе 6 лет,рожать ребёночка потому что надо я не хочу,пока не пожимает конечно, но я просто физически ощущаю последние пару лет как время бежит.
и ещё стоим на пороге перемен:мужу предложили работу не в мск,и он оч. хочет попробовать.На удивление своё я смотрю на это перспективно и позитивно....никогда не думала, что захочу уехать из мск и всё так радикально поменять, т.к я не люблю перемен (относительно всего)-отдам больше предпочтение постоянству и возможно даже монотонности.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
EvgenD, это не совсем мед, это такая лечебная субстанция с множеством трав, кореньев и медом, многие девчонки ее берут и нахваливают. Ее нужно кушать для повышения иммунитета и общего тонуса.
 
  • Like
Реакции: EvgenD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.