Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
а айхерб я уже тоже полюбила, тем более после таобао скорость доставки в 2 недели - просто фантастика ( у некотрых и раньше приходят посылочки)....

а я таобао не люблю, одной посылочки с меня хватило:ai: Китай есть Китай. Вещи брала не копеечные, подделки брендов, но качество - жуть, нитки. и запах специфический, кроме того, я девушка с большим бюстом, а там бюст 90 см - это уже нечто огромное, так что с размерами там напряг, теперь америкосам не изменяю:yes:
 
  • Like
Реакции: Inesa

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Nastenka4udo, я уже поняла..он относится к пробникам..бесплатным...
а еще тогда такой вопрос, можно выбрать как пробники шампунь и кондер? а то я их в бесплатном не нашла....
или их уже нет в пробниках?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, ага:boast: Вот такой - корейский сладко-острый соус , я про него уже писала, не в первый раз беру.
Тогда просто акция была - бесплатная доставка на сумму от 40 долл. и вес до 1860 г., вот 4 штуки и влезло)) Плюс, косметика, разные мелочи.
А при доставке за 4 долл. влезало только 3 штуки.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Мне этот Солгар только недавно пришел, когда заказывала вес чуть больше двух фунтов был, в посылке с ним еще кучка вещей приехала. Все-таки некрасиво это со стороны Херба, никакого особого объема в нем нет, так что все эти сказки про объем к нему неприменимы.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Видите,как судьба человека зависит от родителей!Ребёнок должен быть желанным,любимым,а когда(сейчас это всё чаще встечается)мне знакомые говорят,что решили второго ребёнка родить,так как деньги нужны(материнский капитал),эти люди "падают" в моих глазах,получишь деньги,а дальше что?к ребёнку нужно быть готовым,это не игрушка и не предмет достяжения свои целей,его воспитывать надо,причем,не абы как,а чтобы хорошим человеком вырос!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Don Ralfonso, у меня знакомая от 15 апреля ждет..причем у нее в отличии от меня сковородки нет...эх-ох-ах(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вчера получила английскую посылку с ботиками. Вся была убита. Порвана упаковка с 2х сторон, коробка так измята и порвана что жуть. Видимо мерили, но мой 35р никому видимо не подошел :)
а позавчерашняя с херба была просто красавица. Как только с конвейера выпустили. Идеалная просто. Таких красоток я еще не получала.

Лея, Теперь тоже за сковороду волнуюсь.

Очень хочется кострюльку. Пусть крыжку себе забирают, а мне вышлют без нее раз вес не проходит.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, вот-вот я тоже сама пыль протираю и вещи убираю :) если он вещи будет убирать, то тогда ни я ни он не будем знать где они лежат, а так хоть я помню :)))

:ag: Это точно!!!!!!! У нас со всем так, он даже у меня спрашивает СВОИ мужские так сказать вещи: где ответка, Свет, а ты не помнишь куда я молоток положил? И так всегда не говоря уже о простых, бытовых вещах. Даже порядок в его гардеробе навожу я, каждую неделю, как начинаю гладить вещи.:ag: Они по моему все такие:ag: Мы как то раз с ним поругались по этому поводу, а он мне говорит мужчины выбирают себе жену похожую на маму, ведь после свадьбы они отдают нас в ваши руки и вы становитесь нашими мамами! Вот меня тогда эти слова окончательно убили!!!!:ag: Я ему говорю знаешь дорогой я все понимаю, но вот я себе искала мужа, а не сыночка, тем более мне нашего Кирюхи с головой хватает. В итоге его ровно на неделю хватило:ag:
А вот теперь вопрос!!!: кто в итоге больше убирает?:ag::ag::ag::ag:

Elite Status добавил 18.02.2011 в 19:34
Аналогично:ag: Причем проверяли, если муж что-то куда-то кладет, то точно не на место, а я зверею, что найти не могу:))))) А потом находишь, блин, джинсы в ящике с полотенцами:)))))))))

:ag::ag::ag:

Elite Status добавил 18.02.2011 в 19:35
Я думала у меня у одной такой муж:) А оказывается их много:ag:

:ag::ag::ag: ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!!:ag::ag::ag: Это видимо мужская болезнь :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Deniela, Свет, проголосовала за тебя в конкурсе :ad: вы такая гармоничная пара, вы самые лучшие! :ax: правда,вырвавшихся вперед уже не догнать :(

Agapova_A., Ален, поздравляю с победой в конкурсе! :ad:
 
  • Like
Реакции: Agapova_A. и Deniela

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, видимо они решили ограничиться акцией в 5000 баксов за максимум рефералов (
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Я вот тоже на эти сковородки глазею. Только в размерах не могу разобраться, какие мне надо. Да и вообще как они по качеству. Лучше или хужи к примеру Тефалевских?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
гыыыыыыыыы, не, в принципе нам все равно кого))) я не циклюсь, растраивает что с первым у нас все по нашему коварному плану получилось очень гладко, а тут наконец решили, а от нас уже ниче не зависит, это немного раздражает)) но депрессия уже прошла, во всем есть свои плюсы))) в любом случае всему свое время, а если второй так и решит не появиться, то можно и Эко сделать, это щас очень можно:ag:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Gitana, не знаю у меня какое-то предвзятое недоверительное отношение к "мастеркард"....да и недавно я оплатить хотела акцию
[OFF] http://www.groupon.ru/moscow/rollholl2 кто читает,тот знает ,что я лююбитель[/OFF] и платёж не прошёл с его карты,пришлось просить подругу
сейчас вроде оплатила всё ок статус Waiting for Approval,но я всё равно сомневаюсь (т.к оплатив со своей карты мне сразу смс приходит и я также и в он-лайн банке могу проверить списали или нет).А ему смс-ки не приходят,но он-лайн есть (а там такая система дурацкая,короче узнаю только вечером когда он с работы придёт)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я уже попрощалась с ними а тут сегодня позвонили с почты. Я даже не поверила, настолько не надеялась уже.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Сейчас самое время покупать или дорогие саплементы или дорогую косметику
Старички
Посоветуйте чем еще можно затариться перед летом, чтобы избежать порчи, протечек и тд..
Рыбий жир на осень заказан, пробиотики заказаны, маслом запаслась.
А еще? О какой полезности я забыла :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, а может, кремы для рук?


Эти 2 крема с маслом ши. Их рекомендовали, как хорошо действующие и хорошо выглядящие в качестве подарка.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.