Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Телепанда, пани Зося - тоже моя фаворитка. И заметила знакомую клетчато-вишневую-клубничную ткань на ее платьишке;)

Don Ralfonso добавил 30.05.2012 в 19:53
думала об этом, но мне почему-то кажется, что никто не купит...
Купят, 100 пудов! Надо замутить бизнес!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Можно для разнообразия похвастаюсь:ah:, получила посылку из Китая
0_7569b_eb756e82_L

все отличного качества, посылка дошла довольно быстро за 25 дней.
понравилась заколка, можно разные "баранки" крутить:ag:
0_756c9_4c0fe065_XXS
0_756ca_5155429f_XXS
0_756cb_b82f500c_XXS
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Как смогла, поговорила в чате. Я задала вопрос - Что это за скидка? Ответили:
It's a January special.

Я спросила - Это для всех?
Ответили, да.

И пожелали:
Have a great weekend... Bye
:ad:
 
  • Like
Реакции: chipoolet и Лали

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, вот мне ее тоже посоветовали здесь, на форуме:yes: Изначально хотела бугабу хамелеон, но ее из Америки везти надо, а это я так понимаю сложнее и дороже + услуги посреднику. Гарантию я так понимаю в любом случае дают, но спасибо, что предупредила, спрошу. Правда они как-то через раз на мои вопросы отвечают..
У нас эта коляска под 50 т.р. и то на прошлогоднюю модель:ai: Еще судя по некоторым отзывам народ подделки покупает за такие денюжки:( Ни стыда ни совести у наших торгашей:aq:
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
да уж :popcorm1: когда сразу в корзину выносило, было удобнее
а мне наоборот не нравилось, каждый раз приходилось снова возвращаться к выбранному средству, сейчас удобнее

Мне ВИП дали, ответил Стив через 2 часа после отправки письма. А Екатерина ответила через день или даже через два, что отправит запрос. НаписАла ей, что ВИП статус уже получила. Спасибо всем, кто помог правильно сделать запрос.
 

Arktos

Новичок
Шопоголик
Девочки, у всех нормально сайт открывается? Никак сайт открывать мне не хочет, причем с разных компов...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Наталя85, CharmanKa, не вещий у меня сон, ни извещений в ящике.. ни дохторов! :ag:

Лали добавил 27.04.2012 в 21:15
и пол вилка капусты пекинской - задняя, тэкскзть, часть
В такой рецепт "котлет" можно попробовать, я с морковкой такие делала.

вчера сделала такой вот тортик
Классный рецепт! Вкусно получилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
эх, стоит не начатая Эйфория в подарочном наборе с кремом для тела.
Что-то никак.
распробовать что-ли?))

Фель, а пирамидку читали? У меня бывает такое: стоит стоит себе и не лежит душа.....А вот состав почитаешь, любимые нотки увидишь и ничего так уже:ag: Или наоборот....Бывает и такое:( На девушке сложный, многогранный аромат....И так он идет ей и так все гармонично....И вроде по типажу мы с ней похожи....Спрошу название, пирамидку посмотрю и все, "как бабки отшептали"....:(

Екатерина, Naso4ek, не дай Бог. Хорошо, что не сбылась мечта....Это же лично для меня...застрелиться сразу можно:bu:
 
  • Like
Реакции: Фель

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Yayana, Яна, только что увидела Ваше сообщение. Очень очень сочувствую. Очень ругаю себя за то что уговаривала не боятся их есть (((. Тут конечно может быть несколько причин: и плесень, и непереносимость васаби, и буженина...Понятное дело, что если врачам скажешь какими мы тут заморскими деликатесами балуемся, сразу за сумасшедших сочтут...
В любом случае, я желаю Вам скорее поправиться!!! Берегите себя!!!
 
  • Like
Реакции: Yayana

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Сообщение от ~~~Slada~~~
а я тут выбираю про что первый хваст написать))
у меня уже 8 или 9 посылок пришло, а я никак до хвастов не доберусь
да и заказывается все достаточно известное уже
ах, если бы я так легко могла описывать)) Совсем не хочу писать о том, в чём сомневаюсь.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
На здоровье! :ax:
полагаю запах теряется при термической обработке, что скажите?
Да, думаю, это так. Добавлю, вкус теряется при длительной термической обработке. Ибо в горячий какао его добавляю и сразу выпиваю, вкус ванильный присутствует...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Крышечка, не расстраивайтесь, пожалуйста. там, где замешаны деньги, всегда есть место зависти и подлости.

жаль, что не видно, кто оставляет негативные отзывы
 
  • Like
Реакции: @nya и Крышечка

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, подскажите. Как быть в такой ситуации: я поддалась бесплатной доставке от 60$, купила средство для ресниц за 50, рис, витаминки. Получаю посылку, а средства для ресниц нет.
Смотрю в почте ордер, при оформлении заказа было средство, а при отправке в списке нет. Деньги не возвращали на карточку, так обидно, могла что-то другое кинуть в посылку.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Можно я отвечу, когда сумма Ваших заказов без учета стоимости доставки будет больше 300 долларов, Вам нужно написать об этом сюда russia@iherb.com, можно на английском или на русском, когда присвоят ВИП-статус, придет на мейл сообщение и в корзине появится строка со скидкой

Спасибо. Просто тут писали как-то, что если сам обращаешься , то статус действует до тех пор, пока заказываешь без перерыва. Если неск месяцев не делаешь покупок, он уходит. А если они сами - то усё, награда пожизненна :) .
 

novaims

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
9
0
Одесса
Девочки, всем доброго дня (утра, вечера) )) очень извиняюсь, но перечитывать все нет возможности... подскажите, пожалуйста, вчера ночью оплатила заказ и только сегодня увидела, что не то маслице кинула в корзину... посылка в стадии подготовки, т.е. функция Modify мне еще доступна... вопрос - если я уберу ненужное (розовое:ai: - кто меня под локоть толкнул) масло, то:
1. добавить ничего же уже не смогу?
2. куда денутся оплаченные за него деньги?
3. сколько это стОит и стОит ли вообще?

1. Да, добавить не сможете, только если удалите весь заказ и новый сформируете ( это не стоит денег)
2. Деньги у вас снимают когда исчезает функция modify, а до этого нет
3. Ничего не стоит
 
  • Like
Реакции: airish

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки здравствуйте я вот что хочу спросить где можно почитать про то как писать отзывы на Хербе про тот или иной продукт но может я че путаю а
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, Я делаю просто, либо в paint.net (инструкция), либо в фотошопе, нажимаем на букву Т слева и пишем текст, есть поля для редактирования и искривления текста.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Бесплатная доставка от 40$? :) ну уж нет, я лучше с треком от 40$ куплю доставку со скидкой 50%. Единственная посылка, которая потерялась за все два года моих покупок на айхерб была как раз с фришипа. Посылка от 7 апреля.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.