Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
мне что то не везет.
пришел ещё один чай - http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Gunpowder-Tea-Special-Pin-Head-16-oz-453-g/31208?at=0
Короче тоже фуфло, что и другой чай, который я описывал чуть позднее. Ни какого вкуса.
Самый лучший чай который я брал на iherb, это Twinings
Вот такой и такой особенно.
http://www.iherb.com/Twinings-Classics-Black-Tea-Variety-Pack-20-Tea-Bags-1-41-oz-40-g/34542?at=0
http://www.iherb.com/Twinings-Classics-Earl-Grey-Tea-20-Tea-Bags-1-41-oz-40-g/34537?at=0

Жаль их в пачках по 450г не продают. Купил бы.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
отвечаю на вопрос - как мы попали на дельфинотерапию на Бали
Какие все таки у нас славные мамы.
Я может не совсем в тему.
Летом были в Турции, выбрали район Бодрум.
Я искала варианты где, как и что посмотреть.
Искала адрес дельфинария, не нашла, но наткнулась на видео о реабилитации детей в местном дельфинарии. Поняла что он все таки есть, решили искать на месте.

Мы туда съездили, т.к у мужа была мечта поплавать с дельфином.
Он конечно остался в восторге. Ехали с 2мя пересадками на долмушах.
В частной турфирме было бы не дороже, при условия что я бы тоже плавала.
Но я боюсь и рыбок и дельфинов.

Девочки -инструкторы там кстати русские.
Дельфинов 3 точно, м/б и больше.
Хозяин говорит по английски.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А с чего вы взяли, что дети богатых родителей обязательно глупы. .

Вовсе не обязательно. Акцентирую именно на богатых,так как именно у них есть возможность запихнуть своего троечника на престижный факультет,а бедным посредственностям -это не грозит. Речь о том,что с введением всеобщего платного образования страна окончательно лишится квалифицированных кадров. Поступать в ВУЗы,а потом учить(лечить) нас будут те,у кого есть деньги, а умным,но бедным придется искать альтернативу,как и предлагала Don Ralfonso-поступать в училища на слесаря,электрика,швею... Ничего нет плохого в данных профессиях, но специальность выбирается по призванию, способностям, а не по материальному достатку.
Сегодня на досуге почитала комментарии людей к статье(2010г) http://www.russianews.ru/news/31601 Люди,имеющие детей, в шоке. О введении платного образования говорят уже давно, но закон всё откладывался,но теперь ,скорее всего, желание власти воплотится в жизнь.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@nya, блин, нельзя ж так, я чуть чаем не захлебнулась. :bj:


Смотреть далее

Криля добавил 21.04.2012 в 14:43
Да, @nya, я тоже считаю, что нормальный адекватный мужчина всё нормально воспринимает и незачем что-то скрывать - ненужная информация отфильтруется сама, мужчина запомнит всё только самое нужное и важное, зато потом в мелочах будет понимать женщину, а это огромный плюс. :ay:
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila,
спасибо!

Как я поняла, сковородочки золотыми получаются...проще тогда здесь купить...

Если одну только сковородку то да, а если посылочку всякой всячины примерно на 10 кг, то 1 кг выйдет 13,5 долл, т.е. доставка сковородки будет около 27 долл.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Гамлет

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
15
26
0
Кохма
может мы, покупатели ятравко, можем в какой-либо форме выразить администрации свое недовольство ситуацией с бесплатными пробниками?

А вы не опасаетесь, что выиграв в малом, можно потерять в чем-то серьезном и важном?

я не понимаю бучу из-за пробников. они же бесплатные и вообще как милый презент к заказу, а не обязательный атрибут заказа. стоит ли так раздувать из-за этого. я думаю магазин сам вправе решать и менять условия раздачи пробников. да не приятно по сравнению со старыми условиями, но и не смертельно)

Абсолютно с Вами согласен и считаю, что магазин вправе менять условия в зависимости от их собственных обстоятельств.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Дамы, ну как Вам эта "экономия" с бесплатной доставкой на 60 баксов???:ae:
У меня уже третья за два дня.... И всё еще стОООООлько надо....
Однозначно нужно работать больше - ну или эффективней:ag:

ага... а я до акции заказала 4 посылки... твердо решила до лета больше ничего. Жара будет, всего запаслась... И что? Воля есть, сила есть, силы воли нет. Еще 3 по 60. Съэкономила 12 долл! Экономочка!
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
thaw, спасибо.Прошу прощения еще раз за тупость.Апрельские посылки-больная тема:bu:Но я жду:popcorm1:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще неделю назад написала отзывы на некоторые товары,смотрю сегодня-до сих пор нет. Не подскажите,через сколько они обычно появляются?
Еще ,девочки,скажите,вернут ли деньги за вылившийся крем? Сегодня получила посылку-баночка почти пустая,крем разлился.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
получается, что и мазать горячие блины или булочки маслом из зеленой банки нельзя, тоже ведь нагревается.
Нееее, мазать можно, жарить нельзя.
Гы, гы с Don Ralfonso написали одновременно.)))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Don Ralfonso

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Катерина попутала что-то, срок 6 месяцев. и на главной странице в разделе ревардс об этом сказано
Rewards credits that remain unused or unclaimed for 6 months will expire and be deleted from our system.

но как вы собираетесь их хранить? ведь при заказе они списываются приоритетно и автоматически, т.е., пока вы не потратите все доступные ревардсы, система не даст вам оплатить картой. не будете заказывать полгода?
thaw, я спрашивала для того, чтобы заказать по новой товары осенью, которые боюсь заказывать сейчас. Как назло, те товары, которые больше всего ждала, делая заказ с I-Herb (лецитин, пробиотики, Омега и пр. для ребенка) до меня не добрались, а уже если и доберутся, боюсь в связи с тем, что они прокатались жаркие денечки будут не пригодны для моего 1,5 ребенка:( Ну а поскольку финансово я в средствах ограничена, спрашивала, как долго эти деньги могут лежать на счете. В любом случае, лично для меня не важно, попутала ли что-то Екатерина или нет, главное в конце августа/сентябре я смогу перезаказать свои потеряшки
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Ну, хорошо, описалась: одеяльце. Но я на самом деле, не понимаю сути выражения "передергивание одеяльца"

ну вот и суть- Вы меня не понимаете, я Вас. а смысл то продолжать беседу? :ad:
я остаюсь при своем мнении. для меня классика остается более трудной для чтения нежели современная литература. я сама активно изучаю английский, и путем проб и ошибок уже понимаю как надо мне действовать,что дается тяжелее, что легче.

классику читать мне лично не легко, потому как в моем понимании классик пишет на чистом хорошем родном языке. думаю, когда я осилю реально сильных классиков, тогда смело смогу сказать,что мой английский превосходный :yes:

писи- надеюсь грамматических ошибок я не сделала. хотя ,если сделала, Вы мне всегда поможите, покажите где моя ошибка. русский же не мой родной язык. вам виднее где я ошиблась :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
CharmanKa, видимо это не главный критерий оценки шампуня.:yes: Если после 2х промывок вы высушили волосы и они выглядят свежими, легко поддаются укладке, но при этом не было "скрипа" все равно шампунь справился со своей задачей:boast:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
красотуля,
если это все принимать близко к сердцу, то нам вообще надо будет "отовариваться" только в соседних магазинах и аптеках:ad:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
о, как я понимаю! у меня муж москалик :yes: мурыжили нас, что я чуть ли не из загса в род.зал отправилась - почти за месяц до родов еле успели расписаться оО

даа, такое "понимание" никому не пожелаю))
у меня гражданин ЮК, но рожден в Австралии, что прибавляет "радостей" бюрократических... мне иногда кажется, что мы никогда не поженимся :ak:\
[OFF]Еще тоже боюсь, что забеременею и не успею визу сделать или вообще не пустят в ЮК - бррр[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Пришло письмо о возврате денег за посыль от 10 июня.(денег не просила)
Но банк отвечает ,что "Указанная Вами кредитовая транзакция из торговой точки iherb.com не поступала".
И что это значит?



maribriz, а у вас нет ощущения зуда на лице?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
так руки чешутся посылочку заказать :)
или лучше подождать пару дней до послеРождества?
bw.gif
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я использую метод ко-вашинг сейчас раз в 1-2 месяца, главное условие, что бы кондиционер был без силиконов, в этом плане на хербе есть где разгуляться, часто ко-вашинг лучше не делать, а то могут начать выпадать волосы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.