Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Psylica,
Ляриса,
сейчас пойду смотреть! Спасибо большое!! Хотя я кажется с GIZIA определилась)
А у меня столько хотелок-надобностей на хербушке(, чую закажу по минимуму, а всё в платье пущу)(
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Девочки, подскажите, пожалуйста, если пришла повреждённая посылка и в ней испорченные средства (вытекшие), писать сюда russia@iherb.com ?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
красотуля, И у меня, у меня тоже три человека, спасибо
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, а вы много заказывали посылок в этом месяце? Просто интересно, почему таможенный досмотр был. Я слышала, такое может быть, если превысить лимит, для нас, кажется, он составляет 200 евро.

Таможенный лимит 200 евро на одну посылку. Их хоть сотню закажите - все ок.
Информация точная :) :ae: Все сомневаются. Написана в теме доставки.

Просто таможня выборочно проверяет.
Мне проверили 2 посылки. Одну от Хелса, вторую от Херба.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Marabu,Лен, да уж поболтать мы могЁм:yes::ag:... если бы еще сообщения тем-болталок учитывались и комментариев - ого-го, что было бы!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, очень хочу помочь подруге, вас спрошу, может подскажете.
У подруги у сына обнаружился диабет, она сейчас совсем растеряна, не знает, за что хвататься, а мальчику сладкого хочется, чипсов хочется, а ему нельзя - сахар пока не определился, скачет туда-сюда постоянно.
Не поможете с рецептами выпечки со стевией? Шарлотка какая-нибудь. Ну или вообще что сладенького она может приготовить с ней, порадовать сына?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а потом запнулась об песок и мизинец сломала

Naso4ek, а у меня подруга, набирала код домофона, оступилась на ровном месте (там даже скользко не было) и сломала ногу. Сейчас уже все хорошо, поэтому могу поставить :ag:.

Рыжая кошка, Аня, поправляйся!
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, обычно, когда говорят "передергивает ситуацию", имеют ввиду утрирование, раздувание из мухи слона; когда говорят "перетягивать одеяло", то имеется ввиду в споре склонять на свою сторону и не всегда обоснованно.
Судя по всему здесь гибрид :) Человек хотел написать одно, а думал про другое в этот момент, а потом передумал и получилось вот так. Такое периодически бывает, когда пишешь быстро :)

Naso4ek, Настюша, есть "передергивать". значение этого я хорошо знаю. Просто мне было любопытно, как человек настаивает на своей точке зрения, вот и все :):ad:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, гляньте в аккаунтах, у всех реферальные бонусы доступными становятся? У меня трое суток никакого движения.

опунция, рада, что я не одна ))). У меня с пятницы замерзли. Написала вчера - жду разъяснений :popcorm1:.
Мое предположение: возможно, это как-то связано с возвратом денег за не полученные посылки. Ведь баллы, в этом, случае, должны отобрать. В любом случае, в этом месяце у меня рекорд по сanceled баллам...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
разбаловали нас 10-дневной доставкой, вот и неспокойно стало в рядах украинских айхербоманов
ну так конечно :( я вот уже аж 2 месяца жду 2 посыли февральские! при том, что 2 штуки отправленные в этот же день пришли давным-давно.... жуть берет от мысли, что кто-то украл и пользуется моими товарами из посылочек :ak: вся извелась, последние нервы на их ожидание трачу, это никуда не годится

да, всем привет :br:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой, девочки, со мной вчера мужчинка пытался позаигрывать. Пришла домой, рассказываю мужу, так, мол и так, еще смотрят на меня. На что получаю ответ-"Видишь, не даром ты мажешься своей натуральной косметикой с АйХерб" Занавес.
titmouse, уже начало действовать...пошли первые результаты:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
asya-palkina, у меня такое всего раз было, в апрельской посылке, надеюсь, завасит от упаковщика.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
масло Ши пахнет как свиной жир - это нормально?
А его все по-разному ощущают :) Я для себя считаю его маслом без запаха. Если придираться, то могу назвать легкий сливочно-ореховый аромат.
А кто-то не выносит ши за "кисломолочность", лично я никогда ее не ощущала))
 
  • Like
Реакции: Besson

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, вот мне интересно, это работает или нет? Я видела уже кучу таких браслетов и ни одного реального отзыва. Идея-то классная))
конкретно в этом какая то пластинка , а что там и как весь процесс происходит тоже не понимаю. а какие еще ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.