Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Borneo, всегда там сдаю анализы. нравится обслуживание. возможность получить результат по электронной почте, не надо повторно ехать забирать. кстати, результаты всегда приходят раньше обозначенных сроков.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, вопрос на засыпку! Где купить шерстяной свитер/кофту женскую, именно 100%шерсть не важно какая? Есть вуловерс, но у них срок доставки не понятный((( Думаю, ток к весне ждать если щас заказать(( Может в Мск кто видел или наши инет магазы?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
@nya, спасибо! А если у него новые будут рефералы теперь, то у меня они тоже будут отражаться, как 2,3,4 уровень?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
У обожаемой мною Navitas Naturals оказывается есть листы нори [URL=http://images.iherb.com/m/NAV-00022-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] . Никто еще не заказывал? Хочу попробовать заказать подругам - любителям суши:)

Мне понравились, по сравнению с нашими получается по деньгам то же самое, но эти плотнее, не рвутся, я рекомендую.
 
  • Like
Реакции: shine1

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я как-то прикипела душой к этому магазину, уже и о деталях договорилась.
а какой именно магазин? :) ты выбрала платье? покажи хоть примерно какое :)

ой, я покупала свадебное платье на алиэкспресс, там и эскроу был и пейпал. только смысла нет открывать спор на пейпал, т.к. твои деньги идут на аккаунт владельца торговой площадки, а продавцу не перечисляют деньги, пока ты не подтвердишь что всё нормально. Поэтому то на алиэкспресс и отменили пейпал - система одна и та же. Другое дело, что эскроу - это китайская защита, и насколько она лояльна - неизвестно. Мне повезло, потому что продавец на самом деле была не права - отправила на другой адрес платье. А вот доказать, что платье плохого качества и не оправдало ТВОИ ожидания - будет сложновато. И времени уйдет....! Эти споры очень долго длятся - ты можешь не успеть себе заказать новое платье, как это было у меня. Ну и конечно же драгоценных нервов сколько может быть потрачено! Так что всё-таки еще раз подумай, погляди магазины которые я дала - они уже проверены, там картинки у них на самом деле свои :)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
shine1, да чет там в темке пишут, что щас минимум 3 недели, а тем более НГ.. Вот и думаю, хотя уже навыбирала..Мне с моим почти 165 все ок должно быть))) Как бы не вилико еще))) А вот с мужем да...он у меня под 190, телосложение среднее. Вроде по параметрам Лку выбрала, хотя обычно ему европейский ХЛ, а то 2ХЛ

По поводу мужа не переживайте:yes:, мой слоник носит XXL ( рос.58). На волуверсе брала ему XL , село супер- и длина, и сам размер . Рост у него 185.
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Еще 6 числа написала о вип статусе, до сих пор никто ничего не ответили. вчера написала Екатерине, и опять молчат. А я же жду не оформляю посылку(((( Почему так долго(((((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Чего-то грустные у вас, девочки посты получились:(... Сочувствую!:ax:
А я вот похвастаться зашла:ah:. Мне сегодня VIP дали!:boast::) Да еще так оперативно... минут в 15 уложились от моего вопроса до их ответа мне. Молодцы -айхербовцы!:aj:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
elnikka, хорошо бы тестер гмо заиметь))) Щас только нейтратомер есть. А что за вид цикория вы знаете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, спасибо! :ax:
Там ничего особенного, просто отзывов много. Правда, не на каждую посылку, но на большую часть, наверно.

Татьяна1811, на айхербе нужно просто нажать на объявление " get your Own iHerb Page" и открывается New! Create Your Own iHerb Page
Там в конце приведены 3 примера личных страниц. Фата Моргана - это я, как ни странно :ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Дамы! я опять по плесени в стиральной машинке:) ну поделитесь опытом-кто чем ползуется во избаление от этой гадости? машинка у меня давно, вытираю воду конечно всегда,но все равно есть...
Сейчас хотела заказать два товра из акции, а цену тогда он дает обычную,так и должно быть? т.е. два товра по цене 3 доллара невозможно купить?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Svem, спасибо большое, класс!
Такое совпадение, что мы в этом году два раза в Финляндии отдыхали и один раз, как раз, - на пенсионерском курорте. Мне ужасно понравились их пенсионеры, теперь будущее не так страшит ))))
Кстати, в Финляндии самое большое количество любителей танго в мире, мы случайно попали на фестиваль в Хельсинки - весь город танцевал!!!
Еще давно на фестивале документального кино, я смотрела потрясающий финский фильм про старость...Он такой след оставил... Помню, одна старушка говорила, что самое неприятное, что когда ты стареешь до тебя никто не хочет дотрагиваться, даже у близких можно уловить брезгливое выражение лица. Брали интервью у разных людей - почти для всех это самое невыносимое ((((. Поэтому, гораздо проще тем у кого большая семья, потому что маленьким внукам брезгливость не свойственна и показали несколько очень пожилых счастливых людей, тискающих детишек. Внуки обнимают, целуют своих бабушек и дедушек и это очень нужно и тем и другим....
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Какая прелесть, я вчера все складывала паззл на 60 баксов, собиралась сегодня платить, а сегодня
Бесплатно для заказов свыше $ 40.00! Заканчивается 30 ноября.
УРА!!!

я сегодня с коллегой даже поспорила об этом, он мне говорит 40, я ему 60 :ag:
я ему не поверила, думала про какую-нить нету страну смотрит
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dolce V, так заказы и сейчас отображаются, а Вы точно по времени заказа сверяете? Иначе как определяете?

Не_Веста, да у них в июне вообще непонятно что творилось с реф. системой, нужно им писать и прилагать все скрины, пусть исправляют.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Annabel, если вы пользуетесь оплатой в магазинах или форвардинговых комп. услугами PayPal,то эти деньги на счете не помешают )
 
  • Like
Реакции: Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.