Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Кисточка, кастильская миндальная крошка - что за зверь? :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marabu, так уже месяц примерно все товары, которые (начиная с этого срока) когда-то в корзине были, даже если Вы их не покупали, сразу попадают в виш лист.
Я вот не вижу кнопочки для удаления товара из листа. Есть только delete all, но что-то мне страшненько немного ставить галочку напротив товара и жать на эту кнопку. Не хочу потом заново собирать все...

Зато как удобно теперь по цене строить список в листе :)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
foxy-tan, т.е. получается, что проблема именно в определенном ПО? так может быть стоит обратиться с жалобой, если посылки исчезают буквально перед домом... с юристом проконсультироваться, найти воров и отжать свои заказы денежной компенсацией? звучит как сюжет фильма про фантастику, но просто так дарить обидно ведь!
а можно в личку или здесь про посредника подробнее? :ax: некоторые товары все же очень нужны нам - тот же лизин, например, тут не купить... возможно, стоит сократить заказы и брать через посредника только самое необходимое
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
и пс -я такой бред что написал shoperer слышу первый раз
не стоит такому верить

у

Почему сразу бред? У человека свое мнение,возможно основанное на опыте, и он вправе его высказать. Даже у врачей частенько кардинально противоположные мнения на одну и ту же проблемы, и различные способы лечения одного и того же заболевания.
Клетчатка не так безопасна,как кажется на первый взгляд:

"Чем может навредить клетчатка?
При употреблении клетчатки надо помнить о следующем:
1. Пищевые волокна всасывают воду, потому жидкости надо потреблять достаточно - более литра в день.
2. При малом употреблении воды клетчатка может усугубить запоры.
3. При воспалительных процессах в поджелудочной железе и кишечнике может обострить процесс.
4. При долгом употреблении клетчатка способствует выведению из организма жирорастворимых витаминов и микроэлементов.
5. При значительном употреблении клетчатки (отрубей) возникает метеоризм.
6. Клетчатка может взаимодействовать с лекарственными препаратами, потому нужна консультация врача.
7. Лигнин влияет на половые гормоны, снижая активность тестостерона.
Вводя клетчатку в рацион, нужно помнить о:
- достаточном употреблении витаминов (помогут мультивитаминные комплексы);
- достаточном потреблении жидкости (воды);
- достаточном потреблении калорий (поскольку клетчатка содержит их мало);
- при вегетарианской диете надо помнить о необходимости приема кальция."

Есть еще одно "но"-клетчатка может вызывать спазмы желудка и боли(если не очень здоровый желудок),а они в свою очередь провоцируют болезненные ощущения в других органах,в частности -сердце.

P.S Конец света на носу,а вы отношения выясняете :ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
vikky_hh, если заказ не отправлен-то возвращают сразу без удержания стоимости доставки Мне на кукурузу евросеть капают моменталь, через минуту после отмены). Только боюсь, мой ответ уже поздноват для вас :(
 
  • Like
Реакции: vikky_hh

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,а если поразмыслить логичней. Органическая косметика с отличие от натуральной имеют международный сертификат качества и обозначаются значком AIAB-ICEA
BDIH
BIO/Ecocert
Soil Association
Это серьезные международные организации,и они в отличие от наших не подкупаются.Это и есть степень защиты пользователей,и если и есть неблагоприятные для нас компоненты,то они содержатся в допустимой норме.
А такие программы создаются для пользователей масмаркета и прочей дешевой косметики.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
bigbro а чем лецитин Вам не подошел? я еще не пробовала,но уже заказала 3 таких банки...

тоже интересно. Вещь классная! но я а капсулах пью - а вот сыну хочу в гранулах заказать...
а что со сроками Вашего?
 

*Owl*

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
2
91
0
Новосибирск
С мужем сейчас на стадии планирования беременности, подскажите, какие витамины заказать? поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
про реферальные коды

Приветик всем, кто в кофейне! )) :victory:
подскажите, пож-та, как долго рассматривается заявление (оповещение) на размещение кода в подписи? отправила заявку где то неделю назад, до сих пор тишина.. код на первую покупку брала с этого сайта... Еще раз отправить оповещение что-ли?:ah:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
возник вопрос. я воспользовалась кодом, чьим не знаю, его тоже не помню, брала тут. как можно узнать номер кода? брала у кого-то в подписи. простите, пока разбиралась что к чему, уже сделала заказ.

Напишите Хербу, попросите, чтобы вам код прислали, у них должна эта информация сохраниться.
 
  • Like
Реакции: Gullka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.