Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, вы видели спонжики из люфы от EcoTools discontinued!!!!????
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Филола, ну и хорошо, что проблем не было и вам нравится, я просто рассказала как есть. Я этот магазин не уважаю, но свое мнение не навязываю.
Тоже желала добра, написав свое мнение. Каждому свое.
Не_Веста, спасибо, что считаете мое мнение "истиной в последней инстанции". На самом деле, не надо принимать все так близко к сердцу.
Desired, полностью с вами согласна.
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Филола,
ща кризис с посылками. можете смело в хвастах написать одну строчку- получила посылку!! это уже большое достижение и рычаг зависти для других .:ag: а гемморойная мазь видать для аристократической попы какой-нить редкостной птички :yes: для прикола напишите запрос в айхерб -пришлите заодно ту попу, для которой эта мазь достаточна :ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Borneo, нет-нет, моя-то точно ползет, она трековая. Застряла на выходе из сортировки в Москве со 2 декабря, так что я не потеряла надежды) И ваши должны дойти, просто их завалили новыми, видимо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
knoppa, человек посылку скорее всего уже вскрыл, нужно писать заявление на имя заведующей или более высокого положения человека и предоставлять сканы заказа из личного кабинета с херба, Вам должны вернуть все деньги в обязательном порядке. Это полностью вина работников почты по недосмотру. рассмотрение заявления занимает примерно месяц. Позвоните также на горячую линию почты РФ и там Вам более подробно расскажут.
 
  • Like
Реакции: knoppa

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, подскажите хорошее проверенное кокосовое масло для приготовления еды. Знаю что должно быть не Extra Virgin. Такое у меня уже есть:ah:
Всем спасибо:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
e-bay тоже для меня не дружественный интерфейс - не успел оглянуться, и ты уже купил)) Я привыкла наложить всего в корзинку, подумать, завтра подумать)))
закидывайте все в виш лист и размышляйте сколько вздумается:)
 
  • Like
Реакции: Фель

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
ага, оч смешно :ak: я их так ждала, так хотела попробовать... написала жалостное письмо, обещали в след. заказ 2шт бесплатных :boast: :ag: ненуачо, яж за них шиппинг в 150гр оплатила :ah:

Кисточка, да ладно! Не обижайтесь, я не со зла!:ax: Просто сама уже их наелась, кажется, что все уже напробовались. Не знала, что Вы еще не пробовали даже. Хорошо, что написали! Не надо с рук спускать!:popcorm1: А то на самом деле, кто-то подкрепился за Ваш счет.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
@nya, прошло удачно? :) Какой-то он квадратный стал) Даже не знаю, нравится мне или нет.. Но картинки крупнее, это да.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, хелп, кто заказывал вот эти шоты , когда они шли бесплатно к Асаи, пришли ко мне только сейчас, срок до 02-02-2012. Открыла а там сверху крупинками взялось. У меня 2 пачки, открыла из 2й, тоже самое...как думаете пропали? На вкус, ну можно выпить (читала, что не очень они на вкус), прогорклости не почувствовала. Прям вот в растерянности. Кто нибудь их ещё получал в ближайшее время, какие они к вам приходят?:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
также прошу прощения, но видимо Вы тоже :yes: мое понимае "что читать легче" разнится с вашим. за сим нет смысла продолжать одеяльце передергивать.

Прости мне мою необразованность: а что значит "передергивать одеяло" :ah:?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, на хербе полно альтернатив - ройбуш разных видов, с добавками и без; гибискус; honeybush...
Я тоже очень люблю зеленый чай, но пока все перепробуешь, что есть в доме, то передозировку зеленым чаем не сделаешь))
 
  • Like
Реакции: Viki_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
в свое время большую часть своего лексического запаса пополнила благодаря переводам песен Элтона Джона. а итальянского (в меньшей степени, конечно) - переводами инструкций к кремам:ag: а потом и серьезная литература пошла. я бы сказала, что необходимые ингредиенты успеха в изучении языка - терпение и практика:) еще помогает аналитический склад ума, тогда виден системный подход в формировании правил:)
 
  • Like
Реакции: @nya и titmouse

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
artvorobey, не имеют права! Пусть звонит и жалуется на горячую линию почты. При предъявлении паспорта обязаны отдать посылку
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, ну с твоей внешностью можно и ненакрашенной... а я бледнолицая блондинка с серо-голубыми глазами и прикинь ненакрашенная - моль...(меня так парикмахерша обзывает, когда я к ней без мэйка являюсь)
приезжай к нам :yes: тут блондинки с сероголубыми глазами просто няяям для кавказских мужчин :ag: я как раз тоже перекрасилась в блондинку. типа в ваши блондинистые ряды пытаюсь записаться :ag:

а парикмахер у нас кажись общий :ag: моя вечно меня ругает-ну че пришла, амеба дохлая, хоть бы глаз, хоть бы один накрасила бы :ag:

не ну все придумали эти ученые, а придумать как макияж как пленку быстренько нанес и выбежал не придумали еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.