Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пригласите меня в магазин Zaabär кто нибудь!!:ah:Пожалуйста!!
Хочу скидку получить..

Светмоихочей добавил 14.08.2012 в 06:42
адрес в личку скину.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Naso4ek, Катя, а ссылки на соответствующие разделы на нашем форуме можно? У меня в подписи "любимые магазины". Посмотри, пожалуйста :)
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
korkina, не могу найти такую информацию у себя, все уже облазила!!!
А зачем нам это, что оно нам дает?
Я очень заинтересовалась, напишите, пожалуйста)

спасибо!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки куда написать им с вопросом об возврате денег? Писала на русскую почту, ответа не дождалась.. Может что не так делаю:(

А сколько дней ответ ждали? Бывает, что Екатерина через 5-7 дней отвечает. Можно еще в чат писать или на страничку в Фейсбук.
 
  • Like
Реакции: vikky_hh

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Всем доброго дня, в теме про БАДы озвучилось о повышении стоимости некоторых БАД и причем так не слабо.....это что, надо побыстрее закпупиться всем необходимым пока цены не выросли? (как беларусам это знакомо, уже рефлекс выработался:ag:)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Я зла, зашла в историю заказов, а мой вчерашний заказ пересчитали, одной позиции не оказалось. Вот как так, когда заказывала все было в наличии, они что заказы с конца обрабатывают? Целых 620 г потеряно :( хороо хоть доставку не прибавили.

Девочки, кто-нибудь помогите с заявкой на ВИП на английском, он-лайн переводчики мутно переводят.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я имитирую сейчас заказ. У меня в корзине товаров на $49. Дает выбрать доставку за $12, и в итоге показывает шиппинг c трекингом всего $10!!! Это последняя страница, остается только нажать кнопку Place Order.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, пожалуюсь, посылки с Херба в Латвию идут через Швецию или Германию, на посылке была отметка о транзите или что то похожее, и до сих пор их не облагали налогом. А тут пришли 2 последние, к сумме + 22% НДС. Просекли, демоны :aq:

Слышала что то по склад херба в Европе или мне примерещилось? Вот бы херб писал европейский адрес на посылке, эх, мечты, мечты.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
baybuza, о, спасибо, с то я уже перестала свои проверять. Сейчас посмотрела - появились )))
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
jaska, Никто никого не надувает. Вы когда заходите в карточку товара - в заголовке стоит всегда реальный вес, а в табличке описания товара - шиппинг вес. Вы можете в момент заказа сами разницу считать.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Случайно наткнулась .Не так коротко,зато чересчур ясно :ah:
http://www.iherb.com/mypage/Reviewer1064480?l=ru
:ai: И почему на Айхербе нет цензуры?

Элли11,я поняла. Спасибо.
качки такие качки:) но чел же старался, реально попробовал и свои впечатления, насколько мог полно, описал. для людей старался!
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Телепанда, летала в начале апреля в Париж через Шереметьево. Мама посоветовала сразу купить косметику, которую хочу, потому что во Франции, говорит, будет дороже. Ломалась я, ломалась, в итоге купила Estee Lauder Double Wear - компактную пудру, за 27 евро что ли в нашем аэропорту. Потом в Париже уже во многие магазины заходила и сравнивала, везде дороже))))) По 30-35 евро, аналогично в аэропорту Шарль-де-Голль - 35 евро стоила.
Еще сравнивала цены отдельные продукты на Клиник, Ести Лаудер, Кларинс. Тоже выходило, что в нашем аэропорту было бы дешевле купить.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вы же, мои золотые! Спасибо за добрые слова)
А вообще, мне очень нравится атмосфера форума, а раздел ай-травки особенно. Еще в Азиатской косметике уже все подружились))

Хорошо, когда можно и спросить, и пожалиться на посылки))

Конечно, каждый больше знает участников обсуждения из своих любимых тем/магазинов, но в любом случае, помощь всегда нужна. Особенно, когда совсем начинаешь, как слепой котенок))
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Элейн, надо написать, когда письма такие массово поступают, то они шустрее работают над вопросом, а то любят писать, что это только с тобой одной не все ок.

а такое бывает, что глюк единичный или тогда уж у всех сглючило?
у меня тоже мало рефералов в этом месяце, но они появляются, значит система работает. или могут "украсть" рефа? я просто не знаю, с одной стороны, движуха какая-никакая есть, а с другой, вдруг у меня тоже глюки :bn: а что им писать? чтоб аккаунт проверили или что? как выше писали, доказательств использования кода нет, одни мысли :169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.