Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
У меня вопрос к хербоманкам, получила посыль и только спустя 2 дня вспомнила, что в коробке не оказалось бутылки шампуня, распечатку заказа из коробки уже выкинула конечно. Есть смысл писать им? в заказе на аккаунте и по мылу то что присылали, шампунь есть...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Смотрела недавно отборочный тур кандидатов на Евровидение.От России едут "Бурановские бабушки"
а я не смотрела. сейчас на Ютубе посмотрела и поняла почему бабушки выиграли - выбирать реально не из кого!!! Билан с Юлей - это первый класс на уроке музыки. Ни голоса, ничего. Тимати... ё-маё!!! вот где позор!!! куда он вообще полез со своим пафосом? пусть в клубах Москвы дальше зажигает. Сёстры Сё - это что?????? голоса прокуренные, кошмар!!! Ирсон Кудикова - ни о чем. Даже сказать нечего :)
Ну и так далее :)
БАБУШКИ - Супер!!! Это то, чего нам всем не хватает - искреннего ПОЗИТИВА, простоты. Пусть эта волна позитива накатит и на Европу. А если кто-то там не поймёт, и не надо: УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ! Бабушки представляют нашу с Вами культуру - а свою культуру нужно уважать, и не говорить, что их выступление - позор. Позорят нашу страну такие люди, которые выходя на сцену, показывают весь уровень своей распущенности и ложного пафоса, а не милые бабульки, котрые ИСКРЕННЕ веселы и радуются жизни :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, по поводу стеклянных чайников у меня такие мысли: выглядят они оч. клево, но это пока они новые. Не будет ли со временем собираться накипь? И тогда уже презентабельность чайника не будет такой суперской.
Мы долго раздумывали и купили обычный стальной чайник с медным дном, закипает на газу быстро-быстро, свистит на весь дом:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yuma, где-то в течение недели отзывы появляются. У них премодерация - вдруг неприличное слово напишите? :)
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Yuma

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Nafanka спасибо вам письмо в личку или как?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
RedCherry, я своей планирую положить мультивитаминки Рэйнбоу, наборчик вкусного мыла (3 штуки от "Аут оф Африка"), и еще чай выберу... С кремами своими она не расстанется, это точно)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
asya-palkina, залезла посмотрела средства по вашей ссылке, например, крем для век, состав: Ingredients:Organic Green Tea1, Organic Calendula Hydrosol1, Organic Rosehip Oil1, Organic Green Coffee2 Vitamin E (a-tocopherol), Vitamin C (ascorbyl palmitate), Extracts of Coffee Cherry, Organic Rosemary3, Organic Oregano3, Organic Thyme3, Organic Grapefruit Seed3 and Organic Goldenseal4, Organic Vanilla Absolute3, Candelilla Wax - состав натуральный, но мне кажется, неполный. Должны же быть хоть какие-то эмульгаторы и консерванты. Все же стухнет. Что то они не договаривают... имхо...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лирин, там в самом опросе написано, что можно хоть всех выбрать :) Я тоже за Фель болею, хочу чтобы она первое место заняла. Shapka я просто не знаю, посмотрела по ее сообщениям, она в разделе таобао сидит, вот откуда столько голосов, в других разделах ее и нет.
 
  • Like
Реакции: Фель

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, аналогично! :drinks:
отличное высказывание. Бог вообще умильно, с большой любовью взирает на все эти наши детские игры. Хотя, по большому счёту-это всё Его игры :ag: (всё таки вступила)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Desired, у Вас хоть есть шанс отступиться )) а я иногда смотрю на вещи , которые лежат на полках моего дома и думаю зачем и главное для чего я это все закупала ))) иногда мне кажется я в состоянии афекта делаю заказы ))
 
Последнее редактирование:

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, кто выводил реферальные баллы на счет в банке? все нормально приходит?:) и сколько времени перевод занимает?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
croex,
у Вас ничего не сняли, просто Вы не сможете воспользоваться своими наградами, пока не напишите им. Напишите в info@iherb.com что Вы не являетесь гражданином США, не являетесь резидентом и не ведете бизнес там-же и через какое-то время, все отморозят.
 
  • Like
Реакции: Oljusha, croex и Dolce V

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
может, в детстве мечтал гинекологом стать, м у моего есть интерес ко всем "женским" подробностям)) он знает, когда надо депиляцию делать согласно цикла и при какая длина волосков должна быть
не знаю про детство, надо бы расспросить:ag: а про все депиляции и прочее - :yes:... даже умеет и делал пирсинг в свое время:ah:...
девочки, трендец, думаю, чего это Катюша два сообщения подряд написала:ai:, а там и Машино было :) Аватарки спутала... :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, :ag:

а я вот загорелась с вырезом мастей карт которые)) прям хочу хочу) *не было печали, называется))) нужно ползти тао перерывать :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Что-то типа "счастливых получаса". А то я с ними недавно
нет, такого никогда не было. это глюки или атака.

А по поводу того,что приняли благодарность на ФБ. Они что, дураки, кричать: не-не, у нас цены как и раньше, мы ничего не знаем, это глюки и атака (считая, расписываться в собственной плохой работе). ИМХО. И опять же писать на ФБ про атаку и глюки - прикиньте, паника какая будет...

Хотя, посмотрим, может, завтра цены опять упадут и не на полчаса)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.