Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, ой, ну "тащусь". Чем вы, ты?, занимаешься в жизни, у тебя явно талант...
скажу не поверишь :yes: я бюррократная крыса, или как модно ща говорить ,я -финансист :ag:
в КВН -е не учавствовала никогда :ag: гала концерты мои бывают только в душе в ванной :ag: так что я бы вас пригласила, просто боюсь не уместимся. сами знаете советские дома....:ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
первое, что он мне сказал, когда увидел: у тебя не толстая попа
эт ж надо так мужчину напугать, у него только один страх насчет попы в голове и засел:ai:... Он тебя сразу же попросил филей продемонстрировать или сам тактично вокруг обошел?:ag:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
отлично! :ay: благодарю за подсказку! такую капусту только туда и можно применить :ag: в блендере измельчу и заололадю)))

а у меня приколы на кухне продолжаются :ag:
вчера сделала такой вот тортик в цветочной круглой форме силиконовой, достала из холодильника - красота! думаю, украшу-ка я его по рецепту :) нашла в шкафу шоколадку имени жуткого маркета Фуршет (откуда она взялась в доме - не знаю о.О возможно, муж притащил) и давай, значт, ее растапливать на водяной бане... не поверите, уже минут 20 её мучаю, а она только потеет, тужится, но не сдается - не тает ни в какую, стервь эдакая! :ag:
вот и думай, из чего тутошний шоколад делают(( попробовала кусочек - ужасный вкус :( однозначно, пойдет на выброс
не знаю теперь, чем бы украсить тортик :) из вкусняшек есть миндаль в черном шоколаде (думаю его по окружности выложить, как ягодки), остатки сказочных шоколадок Zaabar и какао-порошок
думаю, может какао с коричневым сахаром смешать и посыпать тортик :popcorm1: но боюсь, что тортик потечёт, как считаете?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
на протяжении многих лет меня преследует и не отпускает Эклат от Ланвин
Вспомнила интересный момент. Моя подруга постоянно пользовалась этим парфюмом, и мне на ней он очень нравился. И вот в безуспешных поисках своего аромата, я решила приобрести этот Экла от Ланвин. Попшикала в магазине на себя, походила, нравится. Но потом поняла: не смогу в нем ходить. Это для меня чужой аромат, словно я пытаюсь надеть чужое платье, которое мне нравится, но тесно или не идет. Так что у меня, пожалуй, тоже человек ассоциируется с ароматом.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ура-ура, а я уже тоже ВИП.:ag: Послала запрос на выходных - молчали. Вчера повторила- сегодня ответили. Моя подруга была не уверена достаточно у нее покупок, но на всякий случай тоже написала. Результат был у нее через 5 мин-она тоже ВИП. Может они стали добрые и сегодня всем раздают. Торопитесь:clapping:
 
  • Like
Реакции: Aliko и Sergey Olshin

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
pelenka, сейчас действует скидка на заказы от 60$, на вип не распрострняющаяся.
Когда вип, появляется такая подпись:
Extra Discounts:
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+
 
  • Like
Реакции: pelenka

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Snow_Maiden, да, Лен, хоть я и принимала участие, но не особо надеялась на победу, а тут вот тебе сюрприз ))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
может пройдет спросите у нашего местного супер доктора что можно сделать...сейчас... с прыщем этим...
Да вроде неудобно как-то Светлану по мелочам тревожить :ah:, посмотрю до завтра на его поведение. ))) Я его салициловым спиртом слегка протираю пока.

Лали добавил 16.05.2012 в 22:16
от 5 апреля до сих пор не пришла! думаю уже стоит волноваться да?
у меня от марта ещё нет, верю и жду. :)
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Но нас тут не один человек был а много и сразу. и разные.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iri@, в отношении этой программы я бы назвала это дезинформацией, а не пищей для размышлений.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
мне тоже пришли посылки со срезанными наклейками хербовскими , и трекинг-номер ручкой написан на коробке :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ой, какая тема больная про парикмахера!
моя Аня, у которой стригусь 12 лет, и девочка хорошая, и рука легкая. но есть одно свойство: девять из десяти раз подстрижет хорошо, а десятый раз - плохо. и именно этот десятый раз обязательно будет либо перед отпуском, либо перед днем рождения, либо перед каким другим праздником. ну это просто ужас ужасный! уходила от нее, но потом все равно возвращалась. и сейчас из Калининграда к ней в Москву езжу:)
и еще после ее рук волосы растут как на дрожжах! очень полезное качество для парикмахера:ag:

foxy-tan добавил 14.01.2012 в 00:27
Фель, если не нравится, лучше перекраситься. ведь это ВАМ должно быть комфортно, ВАМ нравится, а не тем, кто стрижет, кто поучает тех, кто стрижет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Naso4ek, а разве для России есть экспресс-доставка? Или через Украину?) Вообще, на самом деле, как стали через Швецию отправлять, сразу по 2 месяца стали посылки идти..
24 января получила посылку от 25 декабря .Шла через Швецию.Может всё не так плохо?
везет вам) я вот со 2 декабря все жду...
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
да, пожаловаться на форуме - хорошая примета :ad:
Наконец-то получила одно извещение, жаль только на почте сегодня отчетный день...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Maruka, присоединяюсь к восторгам - такая доченька милая!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!! А братику передай, что он молодец! У вас прям идилия: старший брат и младшая сестра :ay:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки вопрос про майоез.. Оно ведь сырое.. а яйца сырые НЕ домашние лучше не есть..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.