Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Девочки, у кого ВИП был раньше, у вас же скидка больше была? от 60 у.е была 10%, я права? Вам ее сейчас урезали? И еще вопрос вот здесь http://www.iherb.com/info/vip эту фразу как понимать? To maintain your VIP status, please consider the minimum spend requirement. In the event your VIP status is lost, you will need to place a minimum order of $200 or more to re-qualify. Что в будущем, надо будет для сохранения ВИП статуса покупать на определенную сумму?:ai:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Если без шуток, то новичкам сейчас проблемно заказ первый сделать, видимо, поэтому такие фокусы с первой скидкой- компенсируют:ag:
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
у меня муж сначала возмущался ужасно, потом когда начал принимать добавки и бегать аки молодой олень просто тихо стал вести себя, а теперь когда от рефералов идет скидка, вообще довольный и сам напоминает что надо ему заказать. :)

А что Вы мужу даете?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Laris-sa, очень странно -у меня тоже уралсибовская виза классик, прошла без проблем. Даже никаких подтверждений айхерб не требовал.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, наверное все знают, но напишу "на всякий пожарный", вдруг кому-то да пригодится. Чисто случайно узнала:ah:

Рецепты.
Очень интересные идеи.
  • Ремонт. Советы архитектора-дизайнера
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ой, девочки, который день на работу прихожу второпях, потому как с удовольствием наношу дооолго дооолго минер. косметику ))) вся такая счастливая, думаю вот она Я вся другая, красавица короче.

но смотрю никто не приметил разницу, я аж павлином хожу мол заметьте какая я другая, вся такая красавица, но ни в какую. не выдержало мое сердце и напрямую спросила -нуууу неужели никто не заметил какая я другая, красавица )))) ну что макияж у мну особенный стал. а в ответ-у тебя макияж разве изменился?
вот буквально в клочья растрепали мое сердечко (( пошла опять ролик по нанесению мин косметики крутить, утешаю мыслью что может проблема в том,что наношу косметику не так :ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фель, сочувствую:( У меня подруга ходит уже очень давно стрижется к знакомой девочке, периодически хочет от нее уйти к другому мастеру, но стесняется, думает, что та обидется:) А мой маман перешла к другому мастеру, так ее старый мастер, как встречает ее на улице, критикует новый образ моей матушки:)
А по поводу идеально подходящего цвета волос, давно где-то вычитала, что лучше всего подходит тот оттенок шевелюры, который у вас был в 5-7 лет. В моем случае это 100% правда: у меня сохранилась коса, которую мне отрезали в первом классе. Так вот в итоге я нашла краску, которая полностью совпадает в цветом моей детской косички. И очень часто люди удивляются, узнав, что я блондинка крашенная:)
 
  • Like
Реакции: Фель

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
titmouse, Напишите в русскую поддержку Екатерине, вряд ли увеличат вес - все таки тени не могут весить много, и даже по объему они невелики!
 
  • Like
Реакции: titmouse

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Чем дальше читаю, тем больше узнаю Ваши отзывы... И протеины, с которых мама угорала :) с огромной банки и приправы и ленивый кишечник.
А, ведь, оказывается, у всех настолько свой собственный стиль, что так сильно узнаваем.
Я на форуме недавно, но так обидно - здесь уже сложились отношения у всех доброжелательные, особенно в болталке :). Атмосфера тут такая - располагающая.
А эти жабы нагло воруют, причем, судя по датам отзывов, что нашего форума, что их копипаста - делают это на регулярной основе.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Представляете, какая у меня обидная штука произошла.
Заказывала для своего малыша Munchkin Star Fountain (звездочку в ванну играться). Пришла моя посылочка долгожданная вчера. Как обычно с азартом ее всем семейством распаковывали... Эх... А звездочка оказалась не работающей...
Заказывала специально для своего малыша на первый день рождения (24/11), даже посылка вовремя пришла (20/11), а подарок оказался не работающим. Я ее и так мучила и этак, и батареек кучку поменяла. И в воде пыталась запустить - думала работает только от воды, а звезда все равно никаких признаков жизни не подает Вот такая вот обидная история.
Даже не знаю, заказывать ли снова

И у меня таже песня. Обидно. Я к тому же еще 2 взяла на подарки, даже страшно дарить.
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
добрый вечер всем! Как у Вас тут вчера весело было :ag: Второй раз встречаюсь с воровством постов в нете и я в шоке, это так не красиво, подло и обидно. Первый раз для меня это было шоком
Смотреть далеекогда узнала правду долго не могла понять зачем, даже удаляя ее с скайпа сомневалась до последнего, жаль таких людей. Вот и в этом случае не понятно ЗАЧЕМ, можно было просто давать ссылки на форум или копировать но ссылаясь на автора. Ну да ладно :)
Зашла спросить у Вас про не понятный статус своей посылки, а пока читала новости он уже изменился и готов к отправке :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
у меня второго виден новый реферал. в активити его не видно, но знаю точно что заказ был сделан.
Девочки, у меня подобная странность первый раз: 07.06 реферал второго уровня сделал заказ, а на сегодня ни у меня ни у человека, чей этот реферал первого уровня, никаких изменений в ревордс нету...:bn: есть повод волноваться или как?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
8 дней - это круто) А есть какая-то закономерность между весом посылки, суммой, на которую был сделан заказ и длительностью доставки?))

Нет - это зависит от нашей почты. Полностью. Они отправляют в тот же ИХ рабочий день. А вот как наша почта работает - никто не предугадает. Но нам грех жаловаться по сравнению с Россией с их 1,5-3 месяца доставки.
У меня первая посылка (из 20-ти за все время) вчера попала под таможенный осмотр. Потому и задержалась на 2 недели дольше обычного. И пришла в пакете Укрпочты поверх коробки. Хорошо хоть все на месте - я уже с ней прощаться начала. Разбаловали они меня своей быстрой доставкой.
Вот Хелсдизайн не меньше месяца получается :( Не понимаю почему - вроде, та же американская и наша почты. Ну, 3 дня разницы я б еще поняла - США-то большая страна. Но не 2 недели же. Я уже молчу про их ненавязчивый сервис. Пока не пнула - первую посылку собирали 2 недели почти.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Sogo, ну как бы то ни было, правду мы узнаем только когда тестер ГМО станет таким же обыденным предметом, как счетчик Гейгера
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки, :) как бы наши немногочисленные мужчины не разбежались из кофейни:ag:... тема интересно-злободневная для каждой из нас... надеюсь на их(мужчин) такт и понимание:ah:


@nya,спасибо за наводку на многоразовые предметы женской гигиены и свои впечатления от пользования вышеуказанным предметом:ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Раньше писала только на английском - все появлялось на сайте в течение 5 дней.
Написала в тех. поддержку, спросила, что теперь делать с теми отзывами

Fata Morgana, Аня, я все кроме одного писала на английском где-то месяц назад - ни один не опубликовали. В чем дело - не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Oljusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.