Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня все убитые и помятые,благо,что внутри всё целое(даже удивляюсь),ттт.
у меня посылки с хусейла два раза приходили вообще открытые!!!
Одну тетка на почте стала мне давать и все вещи из пакета вывалились, у меня глаза вот такие :ai: она невозмутимо собрала всё обратно в пакет и отдала мне.
Второй раз там просто дырка была. А пакеты по типу как у нас с самоклеящейся лентой. И вот эта лента видимо плохо держит и пакеты открываются китайские.
Но на удивление всё было на месте :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Psylica, Нужно смешать содержимое в фильтрованной воды, не цитрусовом соке, коктейле или протеиновый коктейле. Для лучшего вкуса использовать 8 унций (240 мл) фильтрованной воды и добавить немного яблочного сока. Эта штука для богатырского здоровья:) Содержит антиоксиданты, клетчатку, пробиотики, улучшающие обмен вещества, витамины и пр. и пр.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Sergey Olshin

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Товарищи ждущие своих бонусов за июнь, я получила следующее письмо от iherb:
блин, мне даже такого не прислали :(
хотя условия конкурса выполнены
[LINE]подозреваю, что ничем хорошим это не закончится[/LINE]
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
0_98250_c6760f82_orig.jpg

Уважаемые жители форума IHERB, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!
Желаю вам счастья семейного, здоровья, что бы детишки только радовали и оставаться всегда красивыми, жизнерадостными и здоровыми. Увидимся на нашем любимом форуме в следующем году. Спасибо вам за все добрые и полезные советы, рекомендации
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Лен,спасибо,посмеялась,особенно
Классно быть в декрете!
Вскочила в 6 ч., покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила,поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
у меня так с первым ребенком было:ag:,со вторым легче-опыт есть!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и krilovsky68

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Borneo, проект создан тетей, борющейся за органику везде, после того, как она потеряла свою собаку. Прикол в том, что он предлагает за 30 долларов в месяц (для иностранцев) присылать по 5-10 пробников органических товаров, чтобы можно было попробовать, прежде чем покупать. То есть 30 долларов будут списываться ежемесячно со счета и ежемесячно будут получаться посылки.

это что-то вроде бьюти бокса получается, только там косметика :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наталя85, честно говоря, мне кажется, что такие вещи можно писать либо здесь, либо в теме доставки. А то опять будет флудилка, как в теме про пробники.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, доброе утро!!! Есть тут кто-нибудь кто покупает своему малышу ортопедическую обувь? Девочки, может еще кто-нибудь знает забугорный интернет-магазин. который продает все для ремонта дома?
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девочки, получила ответ: Добрый день.
Это была тех. ошибка на сайте, которая на данный момент исправлена.
Поскольку Ваш заказ уже был оформлен, он будет отправлен Вам как есть. :)

С уважением, Екатерина
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
У нас, на бел форуме, девочка написала, что при последней скидке, была "приписочка", что скидка чуть ли не последняя, ну, т.е. лавочка прикрылась и, возможно, бесплатная доставка будет только под большие праздники... Когда там в Американии намечается ближайший большой праздник?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Alanka,
Шушу, спасибо большое!!!

Элейн добавил 10-30-2012 в 04:04 PM
А какие из этих чаев вкусные?))
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, мне сегодня подружка моя любимая ссыль прислала. Не могу не поделиться. Вот Надеюсь, Вам понравится![OFF] Я сама себя напоминаю, когда либо лень что-то делать либо когда у компа в сон клонит:ag:[/OFF]
Хорошего дня!:ax:
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
У меня тоже вопрос по VIP, они 200$ считают без скидок или со скидками?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Да нужно правда сделать выводы и учиться делать водяные знаки..Ну что толку себе нервы портить...воровство всегда было и будет, тем более в интернете. В какой-то мере все-таки сами виноваты, что себя не обезопасим, только без обид, не хотела никого обидеть:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мне нужен совет) Уже давно смотрю на разные кремы для депиляции, раньше все бритва и бритва... сестра вечно твердит что они ужас-какие-вредные. Что вы скажете?)
Я пользуюсь бритвой! У меня чувствительная кожа, поэтому к эпиляции прибегаю в редких случаях(потом бывает много вросших волосков). И очень негативно настроена на крема наши химозные(из мас-маркета):aq: У бритвы есть ещё один плюс: работает наподобие скраба.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.