Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, на коробке с заказом указана стоимость посылки без доставки, правильно?
т.е. заказ на 30 уе, я плачу 36 уе, а таможня видит - 30 уе.
хоть убей - не помню)) подскажите)
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Sabrinka, спасибо.
Зарегистрирована давно. Просто именно в мае никто из моих ничего не покупал:(
Спасибо еще раз, все понятно - как фишка ляжет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, сколько помню, всегда были разделы: запрещенное для Японии и Австралии. Я для себя так это понимала: видимо, на этих условиях австралийская и японские таможни пропускают айхербовские товары. Но это мои домыслы))).
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ух ты, еще кто-то эксплорером пользуется, забавно))))))
И что ж забавного? У меня файрфокс заведён (ради Приват24), мне не нра. Вот только для платежей и использую (и то по привычке - раньше выписка долго обновлялась, я в эксель переводила; эксплорер почему-то эту функцию не поддерживает). Опера тоже как-то так себе. А эксплорером довольна, это моя рабочая лошадка, не вижу причин его менять.
Вы так пишите, типа я утюгом на углях пользуюсь :ag:
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lapachka, нет, а вообще это обсуждение обмана магазина и карается не только нарушением на форуме, но и блокировкой обоих аккаунтов на самом хербе.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девушки, подскажите пожалуйста, фри шипа с ноября 2011 на айхербе не было, или я чё-то не доглядела?
к слову сказать, только с этого ноябрьского фришипинга посылки получила :bu: и не все :bu:

Maruka, )))))) :ax:
Ямашка, :ax:

Екатерина написала, что вернут $ за средство и пудру. Меня очень это радует, заказать чтоли себе ещё раз это средство)) для кухни) аналогичное для ванны меня порадовало)) Ещё девульки, про энзимную маску от Альбы, я вообще не пищу восторгом от масок, но эта!!! Я пересмотрела свои взгляды на маски. Это ж чудо какое то для моей кожи, она после этой маски такая свеженькая, гладенькая, у меня прям такое ощущение было, когда её смыла, что кожа прям дышит) Кто ещё не опробовал сиё чудо, заказывайте) Я очень жалею, что так долго до неё ручки не доходили)

Писала Кате про сертификаты подарочные, ответила) - донесёт до руководства и вполне вероятно, что скоро оные появятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Jado,
Смотреть далее
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Кисточка, Я пнула, но свадебные и вечернее платье все равно продать не могу=)))
А косметику, которой я не пользуюсь как-то стыдно даже фоткать, не то что продавать..Только в мусор
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять разово адрес доставки в другой город?
Да, шипинг адрес можно поменять на тот, куда посылочка должна дойти, билинг не трогайте.:)
 
  • Like
Реакции: ellenkas

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Maruka, Cavid, наклейки видела на сасе, в России в аптеках 36,6 видела наклейки по маркой 36,6. Они с салициловой кислотой.
Для тех кто живёт в Москве и Санкт-Петерурге Нобелларези одобрила молочные продукты "Это лето" и "эстонский производитель молочных продуктов Promilker".
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Думала еще про 581, он с маяками. Но у вас и без маяков хорошо ездит?
Убирает и без маяков чисто, если не очень грязно, но мы убираемся через день, поэтому "грязно" не бывает, а так сначала тоже хотели маяки, со временем поняли, что не нужны. Я например, если сын печеньем насвинячит на кухне, включаю Румбу только на кухне, когда мы в спальне или в зале, или гуляем. Ну и плюс запрограммированная уборка в 8 утра через день. Чистота идеальная. Для меня самым гланным плюсом является контейнер Аэровак, он расширенный и с дополнительным фильтром, т.к хоть Румба и убирается постоянно, пыли и шерсти привозит полный!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Snow_Maiden, не))) я не ограничила! Просто как раз корзинку сижу там собираю... и думала может есть там что-то эдакое редкое и прекрасное, а я и не в курсе))) Думаю пойду на форум и спрошу, а милые дамы своими секретами и поделятся)))

Крышечка добавил 25.11.2012 в 19:41
Не_Веста, Светлан! Отличная идея!!! духи - это ж волшебная палочка.

Крышечка добавил 25.11.2012 в 19:44
Marinka84, Марин, попробуете порисовать и напишите получилось ли. А то у меня они сухие:ai:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Джемы французской фирмы Chantaine всего по 1 доллару за баночку в 325г
хорошая акция!!! раскатала я губу, думаю сейчас закуплюсь джемами... ага... а у них Shipping Weight: 3.00 lbs у каждой :ai: они че издеваются? Такая маленькая баночка джема весит 1 кг 360 гр??? Конечно, чё бы не сделать их по 1 доллару - за доставку одной баночки надо будет 6 долларов заплатить :aq:

и кстати да, уже не 6 долларов, а 8 :)
Для Russian Federation
International Airmail with Tracking $8.00
Orders up to $80.00, and 3.6 pounds (1630 grams)
Delivery 4 - 12 weeks, with monitoring.
кто там жаловался айхербу на отсутствующие посылки с марта??? теперь за доставку с трекингом придется доплачивать, альтернативу убрали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.