Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
А на самом хербе где- то размещается инфа об акциях на доставку? Или есть спец. рассылка?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Marabu, а я только на днях сидела мечтала о какой-нибудь доставочной скидке от iherb, вот нам нате :ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ааа, ну так с нашей водой минимум обратный осмос ставить нужно. у вас наверно просто 3 колбы?

Borneo добавил 01.02.2012 в 19:38
спасибо,с другой стороны вещь надолго покупаешь,можно и отдать такие деньги:)
совершенно верно. чайники у меня были разные филипс и бош. первый убрала потому что крышка поломалась. а так работает , ни разу не сломался. теперь красивый бош.
 
Последнее редактирование:

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
LokiLoft, ранее прочиала что денежка на пейпел возвращается и адрес нужно регистрировпать на котором пейпел... Блин, а если я не регистрировала Пейпел? Я пока не могу воспользоваться 8%?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, :ag:
Sabrinka, :ag: да надоело фэйсом сверкать)) а искать лень)) ходовой товар - апельсины))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В этом месяце очень тихо из-за того, что в прошлых было много скидок. Люди все деньги потратили, плюс на отпуск откладывают. лето на всех шопинг-фронтах затишье.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Нее, надо же печалька- замечательный зеленочайный крем кладу в корзинку, а он мне там по полной цене показываеться! Неужели из-за того, что в прошлый раз по скидке брала?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ну для меня, Остин,простите, в сравнении с Толстым, пишет и мыслит примитивненько )) Я люблю Остин и Толстого, но там размах мыслей другой. именно из-за Остин я все еще верю в существование Дарси :ag: для меня в мои 15 лет это было сверх романтики. прямо пылало сердце пока взахлеб читала гордость и предупреждение.
А Толстой пишет умно. вообще, мне кажется русские классики лучшие :yes: :ay:
мне кстати очень нра юмор О Генри. его тоже стоит прочитать :ay:

Я прошу прощения, но вы, видимо, читаете что-то между строк. Я приводила примеры лишь в отношении языка, а не стиля: язык - это подбор слов, словарный запас, скажем так, а стиль - это то, как словарный запас используется при построении предложений.
Если уж на то пошло, то О'Генри тоже нельзя сравнивать ни с толстым, ни Достоевским. Из наших его можно сравнить скорее с Чеховым.

И нельзя говорить, лучшие ли классики или нет - это уже извините, русский шовинизм, потому что в английской литературе есть Диккенс, есть Теккерей, у итальянцев есть Д'Аннунцио (19-20вв) - но это скорее аналог Чехова, и т.д. Я могу так продолжать до бесконечности :)

Рыжая кошка добавил 12.05.2012 в 13:47
Рыжая кошка, а я за Джоли :ae: Анистон слишком приторная :bl:

А у меня Джоли вызывает ассоциации с
Смотреть далее, простите, никого не хочу обидеть.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, как по опыту прошлых лет- на хербе перед НГ бывают распродажи? Хочу много-много заказать и думаю может подождать, мож.беспл.доставка еще будет?
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Как удобно!
Ох... У нас такие вредины сидят на почте, к сожалению.. Какой уж там позвонить..

А у нас на почте по посылкам международного значения извещения не пишут, а звонят на тел, указанный на посылке. Очень удобно!
Here
видимо тогда б я телефон сразу к уху и на скотч :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Малди

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Светмоихочей, Света, вот наткнулась на Ваше сообщение.
Смотреть далее вот заинтересовало про сыр;) мы сыроеды еще те с дочей, что это за процедура и девайс такой? Если не сложно прошу пояснений;):aj:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
да я в Турцию Там, говорят, в дьюти нет смысла даже заходить...

неправильно говорят:) если мы про дьютик
Внутри страны импортные товары все дороже, это касается не только косметики. А вот в дьютиках все ок, цены были ниже шереметьевских (по крайней мере в стамбульском аэропорту), ну и качеству я все-таки доверяю больше....
НО, обратите внимание, что на прилете тоже можно на выходе купить (опять же про Стамбул) по мелочевке- мартинчику, бэйлиса и т.п., косметика-парфюмерия на выходе ооочень маленький выбор. А вот на вылете (то есть когда в Россию полетите) все хорошо, увидите. Вы ж, наверное, в Анталию?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, о «чужих» поговорили :ag:,теперь предлагаю поговорить о полезном. Есть у кого-то опыт употребления семян амаранта? Начиталась о волшебных свойствах, купила семена, а как правильно (с наибольшей пользой) употреблять не могу найти. Помогите, пожалуйста, кто знает.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Я уже тоже от отчаяния стала заказывать минералку (пудру и т.д.) на русских сайтах, нервы дороже, да и ждать по два месяца посылки нет желания. Мои заказы на айхербе сократились. Такими темпами скоро пойдем в сторону "рецептов бабушки Агафьи" и тому подобному:ag:

Не кидайте в меня тапком :punish:
но бабулька Агафья рулит :ay:, шампунь ее по нраву мне пришелся :ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
не читала пару дней сейчас зашла...насмешили конечно)))

Cavid у меня в Баку друг живет может это судьба?)) очень галантный звезду с неба достанет)) и за ним жена будет как за каменной стеной))) :yes:

:yes::yes::yes:
я обожаю галантных мужчин! да, да, я согласна! :ah: (пошла свадебное платье из комода вытаскивать ту-ту-т-ту:ag:)

Юлия, а Вы случайно в Баку не жили? у меня была знакомая с таким именем
 
  • Like
Реакции: SUMMER LADY и Лун
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.