Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,и правда так хочется нового опробованного рецептика.
А кто нибудь берет в Айхербе готовую смесь для торта?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, милые, хорошие! Спасибо всем-всем-всем за советы, рекомендации и поддержку! Общаясь с вами на сайте поняла, что быть красивым и здоровым никогда не поздно! Обязательно прислушаюсь к советам и рекомендациям, выберу для себя оптимальный вариант и мое отражение в зеркале будет меня радовать. Воспряла духом-приступаю к действиям!:ad:
И еще хочу сказать, что на форуме настолько доброжелательная атмосфера, столько позитива, столько неравнодушных людей, так приятно общаться, получать новую информацию и знания. Спасибо, спасибо, спасибо!:aj:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Соглашусь с мнением, что нельзя 100%но доверять выводам и экспериментам программы "Среда обитания". Помнится, первые выпуски этой программы и правда всколохнули общественность, действительно были полезные советы, на что обращать внимание при покупке каких-либо товаров, а сейчас они уже повторяются, плюс пытаются привлечь аудиторию своими громкими заявлениями и необычными репортажами.
Меня очень прикалывает, когда они в качестве экспертов приводят животных, например, теленок выбирает "правильное" молоко, или медведь - колбасу из мяса :ag: (просто отдать в лабораторию и сделать анализы - уже народ не хавает фишку - неинтересно).
 
  • Like
Реакции: Seda

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
titmouse, не, у нас есть магазин с названием "Супер-рынок". Включите фантазию и поймете, почему я пришла на шопхелп)))))

Snow_Maiden добавил 12.01.2012 в 23:55
я в таких случая подкладываю ватный диск или салфетку я зануда))
а я раздолбайка
*пойду положу диск, как раз сегодня новую банку начала*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, в подписи нельзя никакие вообще, на ЖЖ с реф. ссылками в постах тоже нельзя. Если ЖЖ допустим по таможне как у titanium (вроде так пишется), то можно сослаться на него. Бывают здесь проскакивают ссылки на блоги, где допустим состав БАДов разобран или еще чего, но без реф. ссылок. Если информация уж очень полезная, то можно поместить текст в цитатку и дать ссылку на первоисточник под скрытым текстом.
Вроде понятно объяснила :)

Ясно, значит, причина в рефссылках, а не в самом ЖЖ. ))

sakur@, все просто. Смотрите на ваш рейтинг за май месяц Your ranking for the last month и всеми силами привлекаете новых рефералов, чтобы ваш рейтинг попал в такие условия:

Рейтинг от 1000 до 500 - ваш бонусный выигрыш составит 100$

Рейтинг от 500 и выше - ваш бонусный выигрыш составит 200$

А где пишется рейтинг?
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
да ничего не сделали, как было, так и осталось.

А Вы хоть проверили прежде чем написать? Не дает Херб сохранить отзыв, если не покупал ты этот товар! :yes:
You must purchase this item to write a review
Ведь не может только у меня так быть...
 
Ну когда же доставка бесплатная будет...........
эх!
Я тоже так её жду...:ah: Хотя $ , видели, как падает? :ae:
У меня ещё вопрос к аборигенам: а сколько по длительности бывает эта бесплатная доставка? День, два, неделя?:al:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Livena, эх... Придется успокаивать себя дешевой доставкой на хербе. как ни крути, с амазона в итоге все равно подороже выйдет. Если только собирать большую посылку, что я делаю обычно раз в год...
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
да я б тоже всеми конечностями за школу,только моего образца --ятых годов,но так качественно все разрушили,что надежды нет на улучшение.Вообще-это диверсия против нашей страны((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шолик, я вот только недавно вернулась из тая, никаких вопросов про деньги не задавали..я везла все наличкой..
крупные купюры тоже необязательно, просто курс на них вроде как повыше, но например, возле джангцейлона (да и не только там) есть обменник, где на любые купюры курс одинаковый
тарьтесь косметикой))
G&P, визу нужно открывать, когда больше 30 дней там находишься, разве нет?..мы отдыхали чуть больше месяца, нам делали.

Lalila добавил 14.12.2011 в 14:31
Маришка), а вы на Пхукете где отдыхали?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
stellalata, ваше сообщение в скидочной темке сами можете удалить, зайдите в править, а там увидите удалить...
 
  • Like
Реакции: stellalata

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
6 апреля оставила кучу отзывов по продукции на русском языке и поредактировала некоторые на английском, ни те, ни другие так и не появились на персональной страничке :((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я к Вам снова с работами. На этот раз от Пола Ланга, художника из Китая. Работы в карандаше выполнены! Посмотрите, если интересно:ax:
Работы живут здесь
Вот Вам для начала....
тигр.jpg кот.jpg
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Fevralika, от 29-го ноября получила в четверг.
Не переживайте! Я одну из посылок 26 дней ждала. Дождалась))
 
  • Like
Реакции: Fevralika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.