Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Подскажите плиз по доставке. сколько бы продуктов я не положила в корзину, меня сразу отправляют на страничку, где непосредственно подтверждение оплаты. а страничка с выбором способа доставки (с треком или без) пропускается!!!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Psylica, А где же оно тогда уменьшает морщины? "Plus, they contain over 72 ionic trace minerals, including selenium, zinc, gold, copper, and potassium, which can help protect the skin from premature aging, reduce the appearance of wrinkles, and improve skin elasticity."
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
nadinchik, на форумах
но лучше нацеливайтесь на страны СНГ - намного выгодней чем америкосов привлекать
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки из России, подскажите, а скидка 50% на трековую доставку сразу после введения трековой доставки была? Или через какое-то время добавили?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Филола, Вы видимо не в курсе. Но сейчас если не отдаешь ребенка в школу - то гос-во платит тебе определенную сумму. И если собрать детишек 5 вместе - обычно хватает этого для хорошего репетитора и обучения на дому.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
baybuza, да только что заметила. Только я вот это не поняла " Your ranking for the last month in Ukraine". Это какой у меня рейтинг по Украине или сколько рефералов я из Украины привлекла?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
EvgenD, пишите в русскую службу поддержки Екатерине russia@iherb.com Опишите ситуацию и для убедительности приложите фото поврежденного пакета и, желательно, общий вид посылки, посыпанной сахаром.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: EvgenD

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Цитата:
Сообщение от Алёнчиk Посмотреть сообщение
а если перепелиные? у них говорят не бывает сальмонелеза
у них тоже бывает!! Только домашние можно есть..проверенные.
:yes: Ещё как бывает!
Из википедии:
Но в яйцах перепелов, как и в яйцах других домашних птиц, может быть найдена Salmonella enteritidis[1](S.enteritidis — один из основных возбудителей, вызывающих тяжелое течение пищевых токсикоинфекций у человека).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E5%EF%E5%EB%E8%ED%FB%E5_%FF%E9%F6%E0
И вот ещё, к примеру, тут почитайте http://www.perepelka.org.ua/salm.htm

Так что сырые яйца, хоть куриные, хоть какие - только от домашних проверенных птиц!!!

Annabel добавил 19.10.2012 в 17:57
Вот ещё полезно почитать http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=117&tek=20395&issue=272
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёнчиk

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки. Нужен совет. Получила посыль. В ней был крем для рук - http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0

Взяла второй раз, так как понравился. Присмотрелась к упаковке - она немного другая, название тоже немного другое. Запах и состав тоже, причем в худшую сторону.

Что делать, написать им жалобу? Я то другой крем хотела. Видимо они стали продавать новую версию, а состав, описание и название не поменяли.

Не то что бы я сильно хочу поругаться, но я заказывала совсем другой крем :ai:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
друзья, те, кто интересовался эффектом акне релифа-

коротко о главном-
результат -НИЧЕГОШЕНЬКИ! :ak:

сегодня уже который день со смерти моей надежды :ak:
объявление- удочерю новый план аля надежду
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
первый он действительно косметику хорошо держит? меня тени интересуют) усиливается ли цвет? и насчет стойкости макияжа расскажите пож-та
FunnyPanda, он силиконовый, девочки писали об этом, т.е. может забивать поры. Но я ничего такого не заметила. Просто я не знаю как выглядят забитые поры.
Я наношу его после дневного крема . Мне очень нравится текстура этого праймера - прям шелк. Лицо хочется гладить. После этого можно румяна наносить даже без припудривания. Но если мне хочется повозиться, то наношу свой любимый крем с легким тональным оттенком . Потом слегка припудриваюсь этой . Пудра вроде ничего, но меня раздражает запах (мне пахнет состарившейся мимозой). Заказала другие виды на пробу, но еще не получила. Потом, в качестве закрепителя, использую воду . После воды лицо выглядит очень дорого:ag:. В течении дня брызгаюсь этим же мистом. К вечеру макияж выглядит также как и с утра. Вот такой у меня рецепт.
Сразу хочу сказать, что не знаю есть ли в этих средства вредные компоненты - эту науку мне не освоить никогда! Просто пробовала многие средства - остановилась на этих.
Но что-то я отвлеклась, отвечаю на вопросы:
косметику держит хорошо, и она ложится очень хорошо,
на веки никогда не пробовала наносить. Пользуюсь этими тенями без праймера- не осыпаются и не собираются в складке.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, заказала тут целую посылку мыла..........задаюсь вопросом - это последняя стадия?:bu::ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Или это у них склероз?

Hundai, скорее этот вариант, Вам просто не повезло, такое очень редко бывает. Но не расстраивайтесь, будут у Вас пробники, не будете знать, куда девать их )))))
С первой посылкой!!!

________________________________________________________________________

Девочки, принимаю советы, как себя побаловать и что бы такого заказать в 500й посылке? Хочу что-нибудь особенное )))))))
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
А что можно было за нескольких проголосовать?? О.О
Ээээ.. я прошляпила за одного голосовала.. знала бы раньше.. :ak:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
правдивая ложь - посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Marabu

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Помогите кто может! Начала заказывать на iherb в марте, ввела чей то код (в пылу азарта не запомнила чей). Общая сумма заказов уже на 900$, а статус VIP не дают. Можно ли узнать имя благодетеля, что бы получить драгоценный статус и поставить код в подпись?
:(

А я сама себе поклянчила статус. Написала в поддержку после полугода заказов - дескать замечательная команда iherb, я так давно и часто заказываю и буду обязательно заказывать и далее, не могли ли бы вы дать мне статус vip. Я была бы счастлива.
Через 3 дня ответили и дали vip. Так что дерзайте, пишите - я всегда говорю "за вопрос по голове не ударят - максимум что могут сделать - это отказать". Удачи
 
  • Like
Реакции: lutikk и iTufelka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.