Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Шушу, хе-хе, оказывается, я не одна такая:) Мой декупаж был освоен, когда я купила просто деревянный пенал под кисти, а потом случайно увидела в магазине салфетки с мишками:) Сначала пенал, потом подставка под журналы была куплена в икее и сделана в том же стиле (теперь вот вторая сделана на кухню под журнал изысканная выпечка, который я фанатично собираю:) ), потом был сделан стакан все с теми же мишками все на тот же свой рабочий стол, где шью... Сейчас уже часы потихоньку делаю... Короче, все в дом, все в дело:)))))
 
  • Like
Реакции: Шушу и AllaLiz

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девочки, а нужно непременно писать по поводу трёхсот дол? Они сами никак автоматом это не отслеживают? И в какой форме стоит писать?
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Астреныш, да вот я тоже так думаю, что лучше не рисковать, но уж сильно хоцца))) у меня тоже одна посылочка висит, и тоже с треком...не очень хочется с почтой играть, заказывая безтрековую посылку.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
к счастью, бывших. в том слысле что всё наладилось. зато теперь я знаю в чём дело-
код подтверждения платежа запрашивается если не совпадают шиппинг и биллинг-адреса. если совпадают, всё быстро и легко!
А у меня не совпадали адреса, и никаких проблем не возникло вообще, заказ через пару часов аппрувили :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, выложу :yes: еще там есть чат, где можно спокойненько поболтать с продавцом о деталях платья, можно изменить дизайн или цвет. Это действительно удобное место для заказа платья, есть даже раздел с платьями звезд, мне понравилось платье как на Дженнифер Лопез из фильма *Госпожа горничная* http://www.dhgate.com/p_ff80808131ae17ac0131c708409c7bf8.html Шикарное шифоновое платье.
 

jujuliya

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
16
0
Kiev
а как вы выяснили, что у Вас аллергия именно на магний миристат и магний стеарат? какой-то анализ сдали?
Опытным путем выясняла, чистый миристат и стеарат наносила на сгиб локтя.

За основу надо взять какое-нибудь масло полегче, типа
миндального.
Миндальное масло - одно из самых комедогенных масел! Его уж точно за основу брать не стоит.

У Сoastal scents не вся косметика минеральная.
И ни магния стеарата, ни миристата в минералах там нет!

Отдельно они его продают для создания минеральной косметики. А в составе основы действительно нет или они не пишут. 1,5 года назад ассортимент был другой, я даже влезла в свой заказ, поиск на сайте ничего не выдает. Но минимум диоксид титана и нитрид бора должны быть. Обычно стандартный состав основы: Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Boron Nitride, Oxides for color
Где у меня был миристат и стеарат уже не помню, это или праймер, или консилер. Влезла сейчас на украинский сайт с минералкой, так там полные составы: и силика, бор, цинк, миристат и т. д.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
мне наверно повезло,положили и тряпочку и варенье кумкватное.Варенье могли не варить,а прислать только баночку:tender:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у всех нормально доходят посылки сейчас?
__leandra__, я уже 2 недели не получаю посылки. Последняя тоже от 10 октября и все. Я прям изнываю....
у меня заканчиваются средства без которых я уже не могу ((((((
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
дивчонки, наверно есть тут в Тае бывавшие. я ни разу, вот первый раз. чиво оттуда можно полезного везти?) фрукты можно ведь? как их везут в чумадане или в ручной клади?

В Тае были везде, в Паттае надо ездить купаться на острова,плыть на скоростной лодке минут 15 или на пароме 40 минут от пирса,сами найдете по картинкам на какой пляж и остров плыть.Если компанией-то удобней на лодке.
Обязательно попробуйте утку копченую,вы увидите ее по красным копченым тушкам при входе в кафешках,в тае она вкуснее,чем во многих китайских ресторанах.
Из косметики обратите внимание на косметику фирм Harnn и Origins проверенные натуральные и не дорогие.
И еще совет: Обязательно возьмите лекарства с собой,заболеть или отравится там очень неприятно,английский там знают посредственно,и вы будете объяснятся на уровне жестов,лучше перестраховаться!
ПРиятного отдыха! Мы тоже ждем очередного отлета в Тай))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И еще)))...вы с мужем похожи))
много кто так говорил на форуме, увидев свадебные фото))) но мне кажется мы совсем не похожи... :))) оба счастливы наверно, в этом и похожесть))))
Ну где же вас смотреть? Все видят, а я нет(
Наденька, вот тут смотри в посте под зеленой стрелочкой фото спрятаны http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1703419&postcount=82 :)

Psylica добавил 14.12.2011 в 16:37
Спасибо,всё пропустила,полгода отсутствовала
поздравляю с рождением доченьки :ax:
я видела в хвасте айхерб ты говорила, но отдельно не поздравляла :)
как она, растет? :) наверно такая же красавица, как и мама?

у нас вообще что-то на лето такое затишье в болталке айхерб было. Все разбежались, сейчас почти все вернулись :) помню на новый год загадывали что должны сделать в этом году. Близится время отчитаться :)))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Тут мне на почту пришло письмо, что такой-то товар снят с производства производителем.

The product you are interested in purchasing, USPlabs, OxyElite Pro, Super Thermogenic, 90 Capsules, has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
http://www.iherb.com/USPlabs-OxyElite-Pro-Super-Thermogenic-90-Capsules/29847

Я написала на офиц. сайте производителя сообщение с вопросом, будет ли что-от взамен. На мой впопрос производитель ответил, что ничего они не сняли с производства, все выпускается в полном объеме.

Hi Elena,
That is in fact not true. USPlabs fully supports OxyElitePro, and plans to continue production.
Thank you.

Я в свою очередь опять же написала на айхерб и спросила, как понимать эту информацию от них, ответ пришел типа "если вас интересуют подобные товары, рады вам предложить то-то и то-то".
Не поняла, кто "дурак" - я не поняла (может имелось в виду, что товар убран из продажи производителем именно на их сайте (маловероятно)?) или магазин прикрылся производителем? Ощущение, что магазин, так как в их письме четко указано, что "снято с производства" и "больше не предствлено на iherb".
Хотелось бы мнений "зала". Часто ведь бывает, что какие-то товары снимают с производства, судя по сообщениям от магазина, однако получается, что это не всегда правда, и можно поискать что-то в дургих местах...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Marabu, ага, надо ж кому-то за меня отдуваться - наежжжать, ругацА :ag: не гоняю тут никого лозиночкой, сбёгла)))) хотя вчера обнаружила в хвастах реф.ссылку, не теряется народ :ag: молодчаги)))
кстати, всем привет :)
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
titmouse, кофе отличный, жду вот большую баночку :yes: для посуды тоже хорошее ср-во, красивая и очень удобная бутылочка, но часто не доезжает целым - есть опасность, но я теперь вот жду запаску :boast: пролиться не должноу
ЗЫ: ЛС щас напишу :)
 
  • Like
Реакции: titmouse и Polivasilek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.