Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а у всех айхерб теперь автоматически на русский язык переводит? я уже заколебалась на английский менять!! Все время норовит на русский перевести, а с русским языком у меня перелистывание страниц при поиске глючит...
 
  • Like
Реакции: lutikk

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девы, для общей информации - обратите внимание на предложение ASOS http://www.asos.com/search/Dr--Bronn...&q=Dr.+Bronner Цены без нескольких американских центов те же самые что и на Iherb'e. Если будете покупать, то установите валюту фунты, получится ещё дешевле, плюс у ASOS бесплатная доставка по всему миру
Я уже отоваривалась... аж 3 флакона больших хапнула:boast:. за фунтик в моем банке мне обошлось 48.97руб, также ебейтсом воспользовалась. экономия была ли не высчитывала. просто устала уже ждать все свои посылки с херба с конца октября...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это факт не знаю почему но до нас порой из штататов от так мигом просто долетают до Одессы!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пампушка, у меня такие же таблеточки почти два года им. На бумажке написаны цифры 107491 - совсем не похоже на срок годности или выпуска. На хербе пишут, что либо продукт не имеет срока годности, либо производитель не указывает их. Я так решила, что срока годности нет. В общем, они продолжают действовать и ничто не выдает их испорченность. Поэтому я не парюсь по этому поводу:)
Посмотрела инфу по срокам годности гомеопатии. Пишут, что обычно срок годности - 5 лет. Если препарат не изменил цвет, форму и т. п, то можно его безбоязненно принимать.
 
  • Like
Реакции: Тэа и Пампушка

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
shine1 ,вот уж правда какие разные у нас людей вкусы и пристрастия,нам эта паста показалась очень плохой,кислая,через 5 минут во рту никакой свежести,очищает плохо.Пока в фаворитах паста с маслом чайного дерева от Джейсон,именно паста,а не гель.Гели наверно перестану брать совсем,они по-моему очищают хуже.Вот после той пасты свежесть держится не просто долго,а бесконечно,видимо таким и должно быть действие масла чайного дерева и очищает она прекрасно к тому очень экономная.

Так обидно,вчера заказ сделала с товарами из Санкт-Dalfour,а сегодня на них акция.
 
Последнее редактирование модератором:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, а волосы не грязнятся от такой водички?? Моим русым волосам это как клей на бошку пролить:ag:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки с Украины,кто-нибудь пил сироп такой:

http://dabur.com.ua/description.php?db=s_catalog&id=130

И есть ли что подобное на хербе?
Его реально купить на Украине?
---------------------------------------------------------------------

ritu добавил 20.05.2012 в 21:19
Tory, ну когда же я смогу написать свой код в подписи?:gamer1:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
croex, Где Вы их взяли!)))
Да и вообще я что то с трудом представляю, где рефы берутся........Ну кроме как раскладывание кода в магазинах и торговых центрах, что то в голову ничего и не приходит, но мне кажется от таких действий рефов мало........
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
зарплата сейчас у директора школы в Москве достаточная (ну денег много не бывает) я не согласна выслушивать всю дурь директора, только из за того , что мало платят! мало платят почти всем, выбирая эту профессию, о чём они думают? школы строят почти в каждом дворе, но вот в этой школе может быть всего два первых класса или один четвёртый((( создавать больше классов не хотят, чем больше детей, тем больше головной боли((

жаль, что в 2004г. не знала о "Пете"(магний), возможно многие проблемы бы решились сами собой)))))
 
Последнее редактирование:

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Астролябия, просто понятие в косметике "натуральная" и "органическая" очень расплывчато. А каждый производитель в первую очередь пытается привлечь покупателей, естественно люди всегда клюют на подобные фразы.
Но при этом нужно всегда заглядывать на оборотную сторону, чтобы понять насколько производитель честен.

И эта тема очень многогранна, есть множество факторов для рассуждений и переживаний....не будем забивать голову лишними переживаниями:ag:
Абсолютно согласна, просто начиталась на форуме девочек, которые живут в США, они негативно высказываются о некоторых производителей с Херба.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
АДы я вообще боюсь покупать без рецепта врача и без уверенности в их производителе
А У Вас есть такие врачи?:ai: У нас по привычке на слово БАД даже приличные реагируют чуть ли не судорогами))).
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.