Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А сегодня прикол по радио слушала, что новый министр образования предложил вдвое снизить количество бесплатных мест в ВУЗах (я в шоке), типа не нужно стране столько специалистов, сколько выпускают вузы. Да уж, воистину не ту страну назвали Гондурасом
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
philia, по второму вопросу - нашему организму нужно какое-то кол-во белка, для поддержания мышечной массы. Тем кто регулярно занимается и наращивает мышечную массу, им нужно больше белка и протеин им прямо показан. Обычным людям достаточно регулярно есть белковую пищу, чтобы обойтись без добавки в виде протеина. Я сейчас каждый день ем по 100 гр. творога - это я считаю достаточным для поддержки себя в форме.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
три дня уже не приходит рассылка темки про БАДы :(
я уже и переподписалась на нее-все-равно не приходит :(
в других темках все ок :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лена, так а в чем дело? Если есть желание встретиться, то участники раздела Асос по-мойму уже не раз встречались, 1 раз точно, в Москву приезжали и гуляли вместе :)

Нашла оч любопытную ссылку, в статье говорится о том, как нас дурят всякие документальные фильмы о разной еде, химии в косметике и прочее. Прочтите, весьма познавательно: http://shampun.com.ua/content/lapsha-na-vashi-ushi

Хотя честно можно найти в таких фильмах и долю правды, главное не верить всему, что говорят, а сопоставлять факты и знания.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А на выходные в качестве акции так и осталась похудалка:(
Видать партия большая или фантазия иссякла:)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, не знаете с какого дня уже видны результаты действия акне релиф?
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Cavid, уж сколько пито-перепито, мазано-перемазано, а уж если вылезли капиллярчики, то просто так обратно уже никак.:yes:
Ну потерпеть немного надо, не скрою, и слезки косметолог утирать будет, но зато потом - красотищщща!:ay:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
язык и слушать, слушать, слушать
Я начала смотреть "Друзей" (удобно для новичков, достаточно простые фразы и слова, правда, сленг мешает)) с русскими субтитрами. А 4 сезон злодейски доступен в той группе только с английскими субтитрами - что ж делать, смотрю, шевелю мозгами, вникаю :ag:

http://www.busuu.com хороший вспомогательный ресурс для изучения языков :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики,

924979870.gif

С наступающим!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Искренне не понимаю человека, который ее получал.

knoppa, вот я задумалась... наши посылки обычно муж получает, он вообще все потрошит на почте и коробки тут-же выбрасывает. Боюсь, что он не смотрит адрес. Я, кстати, тоже адрес никогда не смотрю, но не свою посылку конечно бы сразу увидела, почуяла бы наверно чужое на близком расстоянии :ag:....Если бы муж принес домой чужое, то пришлось бы собирать посылку по инвойсу и уже самой отправлять...скажу мужу, чтоб адрес обязательно проверял перед вскрытием, а то, смотрю, такие случаи не редкость....

Так что все может быть и очень хорошо что, в Вашем случае, этот человек нашел время, не поленился и вернул на почту эту посылку...Это, конечно, крупный косяк сотрудников почты....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
в свое время большую часть своего лексического запаса пополнила благодаря переводам песен Элтона Джона

foxy-tan, родная душа! Я тоже английский изучала по песням ))).

Спасибо тебе за поздравления и прекрасные пожелания :aj:!!!
 
  • Like
Реакции: Oljusha и foxy-tan

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ляриса, да, иногда говорят, какой код был использован при первом заказе. Иногда отказывают. Но, наверно, на какого менеджера попадешь))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кисточка,
как теперь уснуть обратно...
а я еще не ложилась, бодрая такая, веселая, не знаю, как заставить себя пойти и лечь.


людей зазря расстраивать
Да и муж, наверное, подрасстроился, теперь одну на НП точно не отпустит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.