Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Sabrinka, если я правильно поняла картинки в инструкции, то всё с точностью до наоборот :) пасту-по волоскам, а дергать-против. Хотите сделаю фото? :)
А вот про тонкий слой Cavid правильно заметила. И я это увидела-там где слой получился наименьший, волосков на коже не оставалось. Но вот КАК его размазывать не представляю, на коже сразу густеет.

а вы просто на палочку мало шугара берите. или в след раз берите вот такой http://www.iherb.com/Parissa-Natural-Hair-Removal-System-Body-Sugar-2-in-1-Roll-On-5-fl-oz-140-ml-3-Piece-Kit/22366

я понимаю советскому человеку трудно брать мало, но вы попытайтесь ))))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, вы заметили как после НГ подорожали витамины Rainbow Light?
Я заказывала эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 они стоили 23,79 (цена сайта без предновогодней скидки), а сейчас 25,19
витамины эти - что мертвому припарка, проверено на мне и моей подруге
не понимаю почему столько восторженных отзывов.
:)
 
  • Like
Реакции: Metuka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Филола, Чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению, нужно около темы нажать на знак
firstnew.gif
. Тема остается непрочитанной пару часов вроде.

Snow_Maiden, axosok, мне тоже кажется, что разделить нужно. Напишу тогда Юджу.
 
  • Like
Реакции: Филола

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
пы.сы если вам станет легче то меня кстати тоже обпрыщило как подростка
и меня что-то разнесло, если от этого кому-то легче будет ) в середине цикла, гормональное значит что-то! :ak: А ещё начиталась тут всякого на айхербе и стала впечатлительной, какой-то прыщик под мышкой вчера наметился, плотный и болючий немного, надеюсь пройдёт.

Я пошла без берета сегодня и у меня замерзли уши...
Ничего себе лето надвигается. )) У нас уже так можно сказать - вышла без шляпки и голову напекло. :ag:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Fata Morgana, я не на английский адрес, я на русский писала, я люблю побольше всего написать, да поподробней, а английский язык очень лаконичный и получается коротко и ясно)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, я смотрю, многие не только на этом сайте заказывают, но и в других интернет-магазинах.:) Не подскажите ссылочки интернет-магазинов с красивыми платьями на выпускной вечер ( с доставкой в Россию), ну или где лучше посмотреть платья ( только не длинные) в Москве.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я взрослы вариант слышала :). кароч, в 2 часа ночи выпиваем коньяка ( где то пол стакана ) - глисты опьянеют. а потом вазелинового масла ). Не знаю кто подобное придумал. ноя предпочитаю таблэтки:)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, да,астрология далека от совершенства)))я к ней тоже скептически отношусь...отметки делаю,но не зацикливаюсь...потом просто сверяю,было ли что-то схожее....обращаю чаще всего внимание на что-то серьезное,нежели касающееся просто стрижки\покраски)))
а по луне тоже нужно все правильно составлять...там много нюансов)))про депиляцию -ну,это ерунда,что прям волосы расти не будут....может только рост чуть замедлиться...а в такое без вмешательств я не верю тоже)
sakur@, дома наверное только на уровне любителя)))все-таки изучать более серьезно нужно...по книжкам наверное не очень получится. Нужно получать знания от людей,которые этим долго занимаются,изучают...обучают. А то,что в инете и в книжках -это полезно просто для информации, но не более того...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Не представляла себе ТАКОГО уровня автоматизации. Я теперь готова "есть у них с рук". Впечатлена - не то слово. Чисто, продуманно, технологично. Да мы до такого сколько лет ползти еще будем....


Одно мне портит вечер - нет - даже 2 обстоятельства
1) у меня во время ТОГО сбоя, сняли бабки за 2 посылки (т.е. 2 одинаковых суммы), а в заказе только одна. Я не возражаю - пусть шлют 2 одинаковых - в хозяйстве пригодится :) Тем более - по тем 50% ценам. Письмо написала на русский адрес - посмотрим чего скажут
2) чувствую себя обманутой - где обновление скидок? Неужели еще неделю будет эта ерунда с 20% скидкой на Swedish Herbal Institute. Пару позиций всего, да и не прельщает ничегошеньки.

Да... разбаловал меня iHerb
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Спасите. Зрение очень садиться в мои то годы. Нужно какое нибуть натуральное средство, чтобы восстановить зрение. Есть такое в наличии?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
~~~Slada~~~, а в Турции Гизию не носят, этот бренд расчитан на русский бомонд (ту же Ксению Анатольевну) :yes:
Но вообще качество хороших турецких марок ничуть не хуже европейских, а зачастую и лучше. Просто в России турецкие марки- это наверное только Мави, Адылышик да Вайкики?
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
дорогие форумчанки и форумчане!не нашла темы пристроя про наш любимый iherb.у меня простаивает протеин.который спирутеин со вкусом пины-колады.для меня оказался слишком приторным.я очень на сахар реагирую.жаль выкидывать.а так глаза мозолит!неужели у нас тут темы нет,в которой что-то неподошедшее можно пристроить?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
теперь понятно, почему мне пришло это
Жаль ... вот ждешь, ждешь посылочку ... в почтовый ящик заглядываешь, а вдруг там извещение лежит, на сайте Почты России за отслеживанием следишь, а потом вот такой "сюрприз" приходит :ak:. Сочувствую Вам.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Искала инфу в нете о косметике Джейсон, такое на форуме нарыла
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=51&t=54962
http://my.firedoglake.com/organicconsumers/2010/01/13/why-were-boycotting-fake-organic-cosmetics/

Может только я одна не в курсе, но оказывается, с Америке обвиняют вот такую косметику в том что она далеко не органична и там есть вредные компоненты...А я то наивная думала......:ak:
BOYCOTT THESE FAKE "ORGANIC" BRANDS

◦Avalon "Organics"
◦Desert Essence "Organics"
◦Earth's Best "Organic"
◦Eminence "Organic" (Except Few w/USDA Seal)
◦Giovanni "Organic"
◦Goodstuff "Organics"
◦Head "Organics"
◦Jason "Pure, Natural & Organic"
◦Kiss My Face "ObsessivelyOrganic"
◦Nature's Gate "Organics"
◦Physicians Formula "Organic" Wear
◦Stella McCartney "100% Organic"

Ну не знаю, есть ли смысл сильно переживать. Ведь существование чистой натуральной органической косметики еще под вопросом.

Мне кажется, лучше будет если производитель честно укажет о наличии каких-то веществ, чем будет их скрывать под "натуральными" добавками.

И самый главный принцип - читать и изучать состав, тогда все будет ок:ay:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Светлана, а не могли бы вы таких заметочек в вашем дневнике побольше делать уж больно помогают в жизни. Сейчас принимаю некоторые добавки для улучшения ЖКТ так прям очень рада прирада, жизнь красками наполнилась, а то раньше слаще овсянной каши на воде ни чего и не могла есть. Спасибо вам ещё раз.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, если ссылка берется именно из профиля, где отзывы, то она сразу хербом делается реферальной. На этом уже одна участница форума прокололась. Если ссылка из wish листа, то она обычная. Там все закручено в профиле. Бывает еще так, что чья-то реф. ссылка запоминается в браузере на определенные товары (даже если код Вы уже использовали) и, когда Вы хотите дать ссылку из своего профиля на этот товар, то она бац и реферальная вставляется, но с чужим кодом. Не знаю уж как так, но я сама с этим столкнулась. Теперь просто проверяю все ссылки, когда копирую и все.
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки куда написать им с вопросом об возврате денег? Писала на русскую почту, ответа не дождалась.. Может что не так делаю:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.