Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Yuma, Я знаю,что Deniela хвалила кексы(пудинги) от Dr.Oetker,кстати,они недорогие:)

Maruka добавил 08.12.2011 в 21:11
Naso4ek, Я знаю:ag:
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Масло-какао от НауФудс можно вовнутрь принимать или оно только для косметических целей
Вот такое можно кушать http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Power-Raw-Cacao-Butter-16-oz-454-g/12768?at=0:)

КотоФея добавил 25.11.2011 в 08:50
kissti4ka, вы не можете рекламировать свой код в подписи.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ну все, два заказика напоследок наваяла, можно с чистой совестью идти спать :)
причем один так ювелирно - Sub total: $40.01 :))
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
вчера они мне отправили заказ без этой позиции

Было такое. Не положили чай весом 500гр., был в остатках, обидно конечно.
Теперь каждую позицию проверяю на последнем этапе формирования заказа.
 
  • Like
Реакции: Amarena

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Maruka, 26 )) Но я много внимания уделяю векам, чтобы морщинок никаких не было. Один раз чуть глиняными масками все себе не высушила, теперь усиленно слежу. Легче предотвратить, чем потом избавляться...

Samanta, отзыв будет скоро!)) На 100% круги, конечно, не ушли, но разница заметна! Причем, аскорутин на них никак не повлиял.
 
  • Like
Реакции: Samanta и Maruka

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Fata Morgana, спасибо, в подробной он как раз учтен. это мой первый реф ниже первого уровня, поэтому я не знала.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Как там атмосфера у Вас?праздничная?

смотря для кого :ag: школы отменили на этот период (дети счастливы!), а вот работу нет :ak: плюс грозятся дороги перекрывать. так что топать на работу на своих тоненьких (я себе льщу), слабеньких (тут уже всплывает правда) ножечках :ak:

весь город обвешан фразой -eurovision -light ur fire!

на днях с другом шутили. у него малыш родиться должен. думали назвать -

версия 1-
Евровижн. :ag: а че модненько, прямо в тренде (правда до старости ребенку страдать с таким именем и жениха не найти. сами понимаете такой дорогущий проект не каждый мужчина хотел бы в жены:ag:)

версия 2-
Евро :ag: (укороченное от евровижн)
тоже стильненько и в тему. н-р ребенок балуется, прыгает с кровати всегда можно крикнуть "Евро не падай!! я кому сказала ! а ну стой где стоял!" звучит финансовао правдиво (Ангела Меркель не даст соврать :ag:)
 
  • Like
Реакции: Фель и Snow_Maiden

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Добрый день
Приехал наконец то йогурт.
Вопрос. а как сделать йогурт из подручных средств без йогуртницы?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Сейчас один в Краснодаре (женился), другой на Алтае (с родителями), а я на Дальнем Востоке)) У нас полное покрытие страны))
здорово, можно всю страну объездить пока всех родственников навестишь :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Урааа, девушки:) С Днем весны!

431350_364851780215224_100000712155549_1252471_6231417_n.jpg
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, видимо из-за того, что у многих подпись еще не исправлена, у кого-то даже 10 баксов еще стоит :ag:

П.С. пойду подпись переделаю :)


КатринДенёв, активную ссылку на херб из подписи убираем.
Посылки идут долго, скорее всего не успеет к началу июня.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Небеса! 12 долларов доставка! И ее стоимость не уменьшается, когда сумма заказа растет, а вес снижается. И как с этим жить?
Теперича понятно, зачем была организована акция с ВИПом за 200$.
Какое огорчение, однако.

Нет, если бы они допустимые вес и сумму заказа увеличили при этом, было бы не так больно.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, я кажись нашла причину своих прыщей!!!

как это ни печально,но дело в минеральной косметике. :ak: в единствееной косметике, кот. я согласна было пользоваться. до минеральной я редко красилась. и вот, оказалось,что минеральная косметика -враг моей кожи :ak:

прыщи появились с тех, пор как я начала закупаться в айхербе. я поняла, что что-то айхербовское раздражает мою кожу и начала по одному исключать все.

я испробовала все. исключала все,но до последнего не хотела верить,что проблема может быть в минеральной. даже рыбий жир и лецитин исключила в надежде,что дело в них.

и вот уже 3 неделя без минеральной косметики, и ни единого прыща. за эти пол года использования минер. косметики я опрыщавела до ужаса. сейчас хожу без косметики, и народ весь спрашивает у меня почему я такая прыщавая. почти вся щека в красных пятнах
сама себе гроб сделала и легла в него, называется :ak:
все это время я ничем по сути не болела, просто по своей тупости продолжала пользоваться минеральной косметикой, хотя лицо буквально ОРАЛО на меня ,что ей косметика не нужна. а я то ,дуреха, обвиняла вплоть до плохой экологии, но только не минеральную косметику.
каждый день возвращаясь и снимая макияж, я видела новые прыщи, но думала, что причина хоть в экологии, но только не в минеральной :ak:

сама себе лицо испортила своей глупостью. :ak:

сейчас мы с моей кожей реабилитируемся. мажу бадягу форте. следы по тихоньку проходят.

кстати, у меня реакция на минеральную косметику в целом, а не на какую то фирму. дело в том,что я накупила вагон минеральной косметики разных фирм.все мне дали реакцию.
получается эта натуральная косметика в составе имеет то, что мой организм ни в какую не хочет:ak:

хорошие новости-
- я ничем не болею и причина в минеральной косметики
-я нашла причину. а значит , вылечусь
-хорошо ,что не пошла к врачам. а то бы они бы прописали бы мне вагон лекарств.сразу тупо поставили бы диагноз -гормоны- кишечник- акне и прописали бы бог знает что

плохие новости-
-у меня вагон минераль косметики
-это единственная косметика, которой я была рада.

думаю я еще не скоро начну краситься :ag:

вот и все. если у кого-то такие же прыщавые проблемы, прислушайтесь к своему организму. обычно, он кричит о проблеме сам. присмотритесь к минрельной )))) может ваша кожа тоже не взлюбила ее )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.