Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Romazzz, дело в том, что в таком случае, если я отправляю посылку напрямую я экономлю 500 руб, это с одной только посылки! А если их будет 10, то это уже такая приличная сумма выходит...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Как вы пьете ХЛОРОФИЛЛ???
ртом преимущественно - это такое отверстие, в туда едят :yes: и пьют хлорофилл :popcorm1: а самые смышленые даже разбавляют его водой

:ag:

Кисточка добавил 03.12.2011 в 00:36
Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.
дооооооооооо!!!!!! :medal:
 
Последнее редактирование:

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Как думаете можно попросить вип сейчас или дождаться когда сами дадут в конце лета-начало осени? у меня уже 300 дол давно перевалило...
Моей знакомой на просьбу присвоить ВИП статус ответили следующим образом:

Dear Customer,

Thank you for contacting iHerb Customer Service.

In order to qualify all you need to do is order over $2000 in your account. As soon as you meet this requirement you will be automatically upgraded to VIP status.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.

Sincerely,

RobertR

Т.е. условия ВИП программы пересмотрены, порог для получения статуса повышен до 2000$, зато для поддержания статуса нет необходимости заказывать на определённую сумму каждый квартал.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не, мой, наверное, по цене-то не сильно дорогой. Может, Джио дешевле. Но мне и этого - за глаза)).
В ухе нормально. Не громко, не тихо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пампушка, это не препараты)) Жидкое кастильское мыло - аж 18-в-1!
Вот тот знаменитый хваст, после которого это мыло попало в мой виш-лист.
Эти миниатюры появились буквально вчера-позавчера.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
AllaLiz, может, это бонусы за отмененный заказ? Такие бонусы в скобочки берутся, но тоже висят в табличке. Они к вам и не перейдут в таком случае :)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Малди,
Maruka,
а я когда ждала 1ую ко мне приехала быстрее 2ая :ag: И вроде хорошо, но ждала то я первую :ag:
love apple, какой самый популярный я не знаю, но у меня мама любит чёрный чай с бергамотом и иногда добавляет к этому пакетику, пакетик зелёного чая, я считала это диким извращением, пока не пообещала ей заказать с херба чёрный чай с натуральным маслом бергамота и не наткнулась на вот этот чай Органический чёрный, Органический зелёный, с органическим маслом бергамота. Это просто нереально вкусный чай, аналогов в России я не встречала и не думаю, что встречу) Советую попробовать если ищите как раз с бергамотом :yes:
Мама любит пакетированный именно)так как заварка потом остужает чай, а она любит горячий, поэтому рассыпные даже не рассматривала.

Забыла совсем) новинки видели?)) Чего только стоит новая серия от AnneMarie Borlind и штучка для роста ресниц с пептидами от Larenim :love: и очень интересный кремик от новой на хербе марки Garden Botanika ).
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

друзья, я далека от граммов. мне бы тупо знать сколько это делает в столовых ложках. измерять граммами нет возможности ))

живя по принципу "пока умный думал, дурак речку перешел", я ,недолго думая, все- таки смешала масло с 2 ст. ложками :ag:

девочки, знаете хорошие рецептики для миртового эфирного масла?

купила его, а применить не знаю как.
я смешала его с тоником (2 столов ложки), и нанесла на все лицо. буду делать так в недельку 2 раза, так как где -то в инете вычитала так.

как на самом деле надо эффективно использовать мирт. эфир.масло-как часто и с чем вы смешиваете, поделитесь плиз идеями :ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шушу, да, оно должно быть оч. твердым даже при комн. темп. его надо растапливать перед нанесением.

Don Ralfonso добавил 05.12.2011 в 13:47
Девули, а кто-нибудь пользуется кремами и сыворотками Натура Сиберика? Поизучала в магазине ассортимент: ниче так, некоторые произведены в Швейцарии, составчики без гадостей, только смущают пептиды. Для какого возраста кремы не написано. Вроде стоит обычный увлажняющий крем, не анти-эйдж, а в составе пептиды...
И еще есть у них серия с черной икрой и нано-гиалуронкой (сыворотку видела), цена за 30 мл. - под 400 рэ. Что-то странно...

Каково ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, у меня есть и тоже много приносят, хотя есть вроде и первой и третей линии.
 
  • Like
Реакции: Maruka

mizhko

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
11
27
0
барнаул
:ah: не кидайте тапками,
но кто-нибудь готовит с Bob's Red Mill, Organic, 7 Grain Pancake & Waffle Whole Grain Mix?
Что-то пошарилась в интернетах и не нашла отзывов и рецептов :((( Печалюсь
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
@nya воспользовалась Вашим кодом при первом заказе,заполнила форму как положено,прошло 4 дня и ни ответа ни привета...или еще подождать,может я что-то не так заполнила?Подскажите как правильно написать сообщение,так чтобы ник стоял того кому я отвечаю.И так и сяк пробую,не получается.Ну вот такая я бестолковая,простите.
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.