Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Здравствуйте ! А подскажите пожалуйста какие действия надо предпринять в следующей ситуации...Получил сегодня посылку, в ней был сахар кокосовый...так вот пакет с этим сахаром оказался разорванный и этот сахар у меня по всей посылке рассыпался....Надо куда-то писать, что бы деньги вернули ? и вообще за это деньги возвращают ? И еще вопрос....как это все написать по английски, т.к. с английским у меня проблемы ?)))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu,
Лена, загляни еще в эту темку
Смотреть далее

Юля, спасибо! я себе уже этот раздел на панель закладок повесила :ag:
надо срочно писать товарищу "ааах какому жениху", что бы отменил свой царский указ № 503 :bu:
"куплять беларускае" я все равно не собираюсь :ag:
мать моя женщина )) прогулялась по testerkorea :f768ac40612e:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
FunnyPanda, я девочкам писала уже. Наша почта посылку назад хербу вернула. Я ходила-просила, говорили нет еще. А муж пришел сразу к заведующей кулаком стукнул, бородой потряс - она и вспомнила, что уже отправили назад, потому как невостребованная.
С херба написали, что такие посылки они компенсируют, но только когда получат. А там мои витаминки были, и вкусняшки :girl_cray2:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ой, Ирина, спасибо Вам огромное! Выдохнула я после Ваших слов:) Пошла еще в хвасты:) Забыла добавить "спасибо" и за мой сон, а то явно бы не до сна было:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У Devita тоже есть mineral makeup на оф. сайте.
Аня,было бы здорово:ay:.Посмотрите,как красиво и удобно(можно подобрать нужный оттенок,заказав эти пробники).4 Sample Sets в каждом по 3 пробника(близкие по цвету).
mlas1.png
 
Последнее редактирование:

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Угу, Акция! Закажи две позиции, не получишь ни одной..
п.с. и не только под новый год. простите за сарказм..
Я так думаю чтобы не попасть в предпраздничную неразбериху с доставкой, решила подождать окончания всех праздников, и пока воздержаться от покупок..

риск благородное дело :)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Fata Morgana, Вы знаете, а мы в аптеках уже несколько лет практически ничего не покупаем, только в экстренных случаях. После одной покупки для себя в аптеке (очень популярное средство) "загремела" в кож-вен отделение с сильнейшей токсикодермией...
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
меня это тоже расстраивает, получается когда заказываешь нужно на листочек переписывать дату указанную на сайте чтоб запомнить, и то не факт что придет товар именно с таким сроком. Хоть бы указывали на банках так - хранить 2 года или сколько там.

Специально прошерстила все свои баночки/бутылочки/коробочки, у меня практически везде выбит код либо EXP (дата) или Best by (дата). БАДы все с датами:yes:. Не стояло дат только на некоторых кремах для рук и 1 лосьоне от nubian
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, у нее покрытие из гидролона, это типа тефлона, тока без вредных испарений как я поняла.
Смотреть далее
Hydrolon
Water Based Non-Sick
PFOA Free

Спасибо!Гидролон не хочу,вы мне оч помогли

Obolon добавил 08.12.2011 в 22:01
Obolon, кинула её одну, нажала чекаут => Нет способа доставки доступна для вашего региона. Это может быть из-за вашего адреса доставки или вес в упаковке. Пожалуйста, измените свой почтовый адрес или просмотреть свои корзины/
Увы и ах) я вот буду о чугунных мечтать :ag:

Купите с керамическим покрытием-классная сковородка,я нею оч довольна.Весь тефлон выбросила:yes:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, велосипед - штука хорошая, но.....

Так что надо всегда подходить к выбору аккуратно.
правильно, но я же не в олимпийскую сборную предложила записаться :ag:, а покататься в своё удовольствие в спокойном темпе :)
а вообще я не люблю лелеять всякие болячки :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, это письмо уже для Випов рассылали. И условия эти для них.
А вот то, что написала baybuza, это касается новичков. Но, меня тоже интересует откуда эта инфа, чтобы знать, что это точно).
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, подскажите пожалуйста. В посылке разлился шампунь. Я в субботу написала письмо , но до сих пор молчат. Как думаете - писать опять? или они быстро не отвечают?
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
А я в каждую посылка кладу помадки по 0,33 цента. Если в этот же день посылку еще заказывать , тогда считается по 0,95, а на след. День уже опять по 0,33
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nuro4ka, можно проверить, подписаны ли вы на информ. рассылку.
Нужно зайти в свой аккаунт на айхербе, затем в раздел Personal Information (Персональная информация - если пользуетесь авто-переводом) и поставить отметку напротив сообщения
YES, send me information regarding new products, general or personalized offers and special
limited-time discounts. Maximum of twice per month. Unsubscribe easily at any time.
Ну и, конечно, нажать "update", если внесли изменения :)
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Девушки, у меня общая сумма заказов - 576$ - где и как там просить VIP статус?)

Если это набрано за 3 месяца, то можете :) Достаточно если в течении 3-х месяцев Вы на 300 баксов заказиков наберете.
 
  • Like
Реакции: ArtLen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.