Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а у всех пишут номер мобильного на посылке? мне в сентябре-октябре писали, а начиная с ноября ни разу
а мне наоборот раньше не писали, а начиная примерно с ноября стали на всех посылках писать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, я тоже в 2009 году, когда РФ принимала Евровидение, поняла, что голос там явно не в цене, но бабушек туда отправлять это уже нечто. Ну вот если бы "новых русских бабок" (Цветочек и Матрена) туда отправила, я бы хотя бы посмеялась от души, а так жалко их честно говоря даже.

Бабушки представляют нашу с Вами культуру - а свою культуру нужно уважать, и не говорить, что их выступление - позор.

Это тапок в мою сторону? :) Я не смотрела других конкурсантов, поэтому только про бабушек говорю. Билана понятно не возьмут, достал уже всех. Тимати тоже понятно, а других не знаю.
Ну не понимаю я этих бабушек на конкурсе, стеб какой-то :ao:
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ca.ame, смотря кто сколько ест:) Мне моей 1,5 литровой ёмкости хватает на 1 человека объестся от пуза, или на 2 хорошо перекусить:) На эту ёмкость ходит где-то 50 грам зерен.
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
а кому подарочных камней?! :bq: налетай!!! скоро новогоды-васьмымарты!!! много поместится в посылку! :clapping: осчастливьте всех родных и знакомых!
каменюка из лавы намного круче чёрной пемзы!!! :secret:



прасьтити, но удержаться не смогла :ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Не понимаю я, причем здесь рейтинг и возвраты?

Ну это так в iHerb решили, видимо так посчитали правильным, хотя откуда нам знать какие именно причины повлияли на такое положение вещей:huh:
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
masaradj, заказ можно оформить, но я бы дождалась завтрашнего вечера, так как появится новый продукт в акции дня и продукты для недельной акции.
 
  • Like
Реакции: masaradj

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, буквально сегодня ждите) у нас с +5 до -6, дождь сменится снегом(.

Ну это не с -16 на +3 как неделю назад. Никогда давлением не страдала, сама на работе, на столе пластом лежала(

Кисточка, эх, дитё будет, я даже боюсь)) тоже буду игрули отовсюду покупать))

Fata Morgana, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо про масло виноградной косточки)) накануне перед походом к косметологу проделала эту процедуру (с местным маслом - боялась, но делала), и сверху пилинг с АХА (тоже не с херба), так она так сильно удивилась, зачем я вообще пришла))) Спасибо вам) так бы наверное на масла, на кожу лица и не решилась бы.)
Кстати сказать, хватит люди это масло скупать))) какую посылку не смогла кинуть)) :(
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, подскажите, что делать? Заказывала посылку на имя мужа. Пришло извещение, муж получил. В результате это не моя посылка. Трекинг другой на коробке нацарапан. На коробку приклеен пустой конверт черным скотчем. Адресного ярлыка нет. Содержимое на имя Юлии Захаровой. Где моя посылка????
Юлия Захарова отзовитесь возможно мое придет к вам судя по отслежке вашего трекинга. Мой CD500231175SE прибыл в Иваново, но выдали моему мужу ваш.
 

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
о)только вчера увидела эту рекламу)))у меня подобные есть(но они тоненькие),а те что в рекламе были как-будто поплотнее.
единственное-было сказано что они безразмерные.ну понятно я со своим 2,а у кого пятый???!так и не поняла там губка есть или как?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Cavid, говорят, если прыщи подкожные, то это от питания, а если наружные - от косметики или грязи, пыли и прочее. У меня вот подкожные были, но я поздно узнала, что такая закономерность бывает.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Cavid

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Сведение бородавок на яблоко или картошку
спасибо большое!это напоминает мне способ катания яиц...там тоже надо их в землю зарывать.
все лучшее новое-это забытое старое!
 
  • Like
Реакции: Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
В общем не знаю что это такое , но со вчерашнего дня у меня иногда такой глюк, товар в корзине, увеличиваю его количество с 1 до 2х, цена меняется, а вес нет
Вчера пробовала пробовала проходило, некоторое время , а потом опять все стало как обычно.
Аналогичная ситуация! Сегодня оформила заказик, можно пользоваться случаем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.